Товарищ подался на временный вид по работе в феврале прошлого года в Белостоке и тихо пока.Во Вроцлаве были случаи что ожидали три года,то есть получая карту побыта,эта карта была уже просроченная,т.к. временный вид на жительство даётся на три года и человек получивший карту тут же становился в очередь за новой,так полученный вид на жительство можно было выбросить в мусорку. Бюрократия ещё та,кто живёт в Польше знает.И посредников также море, только плати деньги.Два года назад такую банду " помогаторов" арестовали и судили.
Я свою карту получил относительно быстро,за семь месяцев
Товарищ подался на временный вид по работе в феврале прошлого года в Белостоке и тихо пока.Во Вроцлаве были случаи что ожидали три года,то есть получая карту побыта,эта карта была уже просроченная,т.к. временный вид на жительство даётся на три года и человек получивший карту тут же становился в очередь за новой,так полученный вид на жительство можно было выбросить в мусорку. Бюрократия ещё та,кто живёт в Польше знает.И посредников также море, только плати деньги.Два года назад такую банду " помогаторов" арестовали и судили.
АдказацьЯ свою карту получил относительно быстро,за семь месяцев
У меня таже история . Год прошел а воз и ныне там .
АдказацьМой друг работает в Варшаве, ему и другим работникам шеф сделал внж за 2 недели. Блат был в ужонде. В Гданьске другой ждёт третий год.
АдказацьМожет из белорусов Польши создать 50 дивизий и за неделю навести порядок дома - в Беларуси!?
АдказацьИ больше не заморачиваться по мелочам так позорно!?
Что там поляки и Лешек Миллер в частности - думают по этому поводу!?
Это отличная идея ! Именно так и нужно было сделать давно. Набралось бы немало желающих очистить свой дом от лукашистской нечисти.
АдказацьЕсли бы кто-то взялся формировать, вооружать, обучать такие дивизии - могло бы найтись немало желающих.
Адказаць