22 студзеня 2026, Чацвер, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+34 +
игорь, 15:22, 17.01

Помощь уже в пути.

Адказаць
-17 +
Оршанский барбос, 15:29, 17.01

Как бы после таких "ударов" в Иране не началась борьба всех со всеми. Там хватает национальных и религиозных анклавов с сепаратизмом и т. д.

Это не выкрасть Мадуро.

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 20:20, 17.01

Трамп пока не знает, как выкачать денег из такого мероприятия.
В Венесуэле всё проще. Родригез, которую он сделал президентом, организовала ему первые полмилиона (размер Нобелевской премии) еще на первую инаугурацию в январе 2017 (уже 6 лет назад), и поддерживала хорошие отношения, поддерживая/оплачивая Трампа в его первый срок и далее, сначала как министр иностранных дел, потом как вице-президент. По данным американских служб она является активным организатором наркоторговли (может Мадуро мешал и тут?)

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 21:23, 17.01

Там про "уже 6" надо "уже 9".
И уже 7 лет она в вице-президентах, и еще тогда, с 2017, организовала систему лоббирования ("смазки") вокруг Трампа. Правительство Венесуэлы является одним из крупнейших владельцев нефтегазовой индустрии США (скупили про Рейгане/Буше почти 1/10 часть этого в США), и деньги на дружественные отношения от Трампа были и есть. Известно, что правительство Трампа получало тогда миллиарды от венесуэльского бизнеса в США, но не знаю, как и на что использовались.
В общем, они, Трамп, Путин и Родригез (и может оба, с братом), давно в дружественных отношениях.

Адказаць
+24 +
сноб, 15:37, 17.01

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи выступил в субботу, 17 января, на религиозном мероприятии и подверг резкой критике президента США Дональда Трампа: "Мы считаем президента США виновным в жертвах, ущербе, причиненном нам, и клевете в адрес иранской нации".
----
Ты и это проглотишь, Донни?

Адказаць
+14 +
Глоо, 19:05, 17.01

А куда он денется.

Адказаць
+36 +
Анна, 16:05, 17.01

"ранее Трамп угрожал нанести по Ирану «ранее невиданные удары», если власти страны начнут массово убивать участников антиправительственных протестов."

От 2000 до 20000 убитых - это недостаточно массовые убийства? Помощь будет в пути до тех пор, пока счет убитых будет исчисляться миллионами? Какое ж это трепло!

Адказаць
+3 +
Хтось, 20:06, 17.01

Ці удари справді небачені. Ні раніше, ні пізніше. Бо ніхто їх не бачив, і не побачить.

Адказаць
+11 +
вася, 16:15, 17.01

опа и тут торговля заложниками.

Адказаць
+11 +
ФА, 17:22, 17.01

Хозяин своего слова: захотел - дал слово помочь освободить Иран от попов, захотел - забрал слово назад.

Адказаць
+1 +
Odin. , 23:10, 17.01

Мужик сказал-мужик сделал.
А если не сделал, значит ЗАБЫЛ.
Что сделаешь? ГОДЫ.

Адказаць
+6 +
Белый халат, 18:51, 17.01

Каждое публичное заявление Трампа должно фиксироваться в специальной папочке у психиатров. Пройдут годы, и это будет неоценимым пособием по теме : каких индивидуумов не нужно выпускать из лечебницы, не говоря уже о допуске к должности президента США.

Адказаць
+3 +
Дуся, 19:32, 17.01

Да кто ж тебе поверит? В прошлый раз тоже ничто не предвещало удар по подземным заводам обогащения.

Адказаць
+5 +
сержа❗, 20:12, 17.01

Гапон №2 предавший народ Ирана

Адказаць
+4 +
Согласен, 20:45, 17.01

Трампон, вы хотели сказать?

Адказаць
+4 +
Рядовой Гамп, 22:47, 17.01

Был звонок из кремля и трампушке приказали «отставить!»

Адказаць
+1 +
Я, 0:34, 18.01

Людей жалко, большинство вышло на улицу, так как были уверены, что им помогут. А теперь такое кидалово... Теперь либо война внутри страны, либо повесят и уничтожат всех тех, кто был на улицах..🤔

Адказаць
+1 +
ЫН, 6:20, 18.01

У Трампа уже давно есть кликуха в Штатах - TACO (Trump Always Chickens Out)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны