Лимиты - это полбеды. Проблема - это фантастическая жадность лукашистов. Пример:
У знакомого вымогали больше 1200$ якобы пошлин с его посылки МПО ещё в 2023 году. МПО- это такая небольшая посылка стоимостью до 200 евро, малое почтовое отправление. Стоимость содержимого МПО парня с бэушным (‼️!) барахлом была указана в польских злотых. Курс злотого изменился на несколько процентов, пока посылка месяц ехала до РБ. Декларанты Белпочты пересчитывали стоимость МПО по хитрой формуле на текущую дату, получилось 206 или 207 евро.
То есть мрази вымогали огромные деньги (1200$) не с суммы превышения в 6-7 евро... И точно не 25%-30% от этих жалких 7 EUR.🙁
А в в 2025 году уголовники в погонах таможни уже попросту грабили людей - по беспределу отжимали такие мелкие посылки, не утруждаясь даже присылать даже фуфельные бумажки получателю. ‼️
Надеемся, что всех таких выродков скоро будут гноить на зоне.
Ценный совет: не пользуйтесь Белпочтой. Не давайте мразям ни малейшего шанса ограбить вас!
вам бумажечки перебирать охота? не до законов, так не до законов!
нужно посадить всех лукасраней.
для этого нужны достоверные проверенные их списки. а пока вы будете отменять "автоУтиль" они не то, что списки спалят, а еще и БНФ-ских удостоверений образца 1996 года себе наделают.
Да пускай растят они хоть картошку на балконе , из примера видел как то мужичка в ивалидке такой весь трясется пена со рта двое вытаскивали в подьезд тащтли , так разговорилисЬ с ними оказался МЕНТ поганый . От судьбы неубежишь .
Лимиты - это полбеды. Проблема - это фантастическая жадность лукашистов. Пример:
АдказацьУ знакомого вымогали больше 1200$ якобы пошлин с его посылки МПО ещё в 2023 году. МПО- это такая небольшая посылка стоимостью до 200 евро, малое почтовое отправление. Стоимость содержимого МПО парня с бэушным (‼️!) барахлом была указана в польских злотых. Курс злотого изменился на несколько процентов, пока посылка месяц ехала до РБ. Декларанты Белпочты пересчитывали стоимость МПО по хитрой формуле на текущую дату, получилось 206 или 207 евро.
пока вы надеетесь, что мразей кто-то посадит, они уже внуков ростят.
АдказацьНужно прекратить этот государственный РЭКЕТ
АдказацьОтменить нужно всё:
декреты, приказы, указы, налоги, пошлины, автоУтиль, и т.д.
вам бумажечки перебирать охота? не до законов, так не до законов!
Адказацьнужно посадить всех лукасраней.
для этого нужны достоверные проверенные их списки. а пока вы будете отменять "автоУтиль" они не то, что списки спалят, а еще и БНФ-ских удостоверений образца 1996 года себе наделают.
МПО- международное почтовое отправление, не малое😀😀😀
Адказацьда хоть ГМО. смешно, что описывая геноцидное отношение лукасраней к беларусу человек ошибся в буковках? да ты я вижу не из наших будете
АдказацьДа пускай растят они хоть картошку на балконе , из примера видел как то мужичка в ивалидке такой весь трясется пена со рта двое вытаскивали в подьезд тащтли , так разговорилисЬ с ними оказался МЕНТ поганый . От судьбы неубежишь .
Адказаць