11 студзеня 2026, Нядзеля, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+36 +
Макс, 8:59, 10.01

"У меня всегда были прекрасные отношения с ним (Путиным)..."
С каким из трёх? 😂

Адказаць
+15 +
Пень, 10:08, 10.01

Во-во, тут проблема в том, что захватывать некого. А то потом можно крупно просчитаться.

Адказаць
+18 +
ильич, 12:01, 10.01

даже если захватят настоящего кабаева, то на след. день выскочит Василич и будет вести себя, как будто он царь всея руси.
давно уже неизвестно, кто управляет россией. известно, что 130 млн - это тупые орки, которые делают то, что им говорят

Адказаць
-1 +
Онивсевпальто, 12:02, 10.01

Если американцы начнут об этом думать, то я думая роские КГБшники их опередят и задействуют секретный протокол, скрутят и усмирительной рубашке его как огурчика передадут в ПКБ № 4 им. Ганнушкина.

Адказаць
+4 +
Рой, 12:39, 10.01

Очень сложная операция даже для Дельты.
Придется захватывать все холодильники в кремле, Валдае и черт знает где.

Адказаць
+2 +
Шоу, 15:16, 10.01

Надо изловить всех, посадить в одну клетку и устроить бой за выдивание. Единственного победителя потом судить и повесить.

Адказаць
+15 +
пан Алешь, 10:36, 10.01

Да кто же ответит на такие провокационные вопросы? Наивные журналюги. Он тоже говорил-говорил, пудрил мозги Миоу, а начал действовать, все в шоке:Быстро-эффективно-результативно. Все эти баю-баю-бай, для простаков. Ни один лидер ( с такой силой-армией-полномочиями) не скажет всей правды, о своих реальных планах. Это тактика. Мордор в шоке от его действий, о чём они с Зеленским договариваются. секрет. что можно писать журналистам-блогерам, они выкладывют. Смотрите за руками.

Адказаць
+4 +
во как!, 14:23, 10.01

/// С каким из трёх?

Брать и вешать всех - 30!
Разбираться будем потом.
===
- Жарь рыбу!
- Рыбы же нет!
- Ты - жарь, а рыба - будет! Найдём!

Адказаць
+31 +
Гражина , 9:19, 10.01

Хоть кол на голове теши!

Адказаць
+40 +
Вопрос , 9:32, 10.01

И чем же пуйло кремлёвское могло очаровать президента США , если сейчас он ходит "разочарованным" ?

Адказаць
+11 +
radical, 9:54, 10.01

А чем Чен Ыр обворожил?
Запомните:
ЯО обладает даром очарования всех руководителей держав.
А спецподразделение США Дельта итп призваны снимать чары при определённых условиях в определенное время.

Адказаць
+12 +
Ух ты , пугач, 10:28, 10.01

На всякое спецподразделение найдутся спецы покруче! Украинские спец-хлопцы разделают эту рафинированную спецуху на раз- два!

Адказаць
+7 +
radical, 11:14, 10.01

«Дельта» (1-й оперативный отряд специального назначения «Дельта») широко считается одним из самых элитных подразделений специального назначения в мире, действующим как подразделение первого уровня для выполнения особо важных задач по борьбе с терроризмом, освобождению заложников и нейтрализации особо ценных целей. Его часто сравнивают с подразделением SEAL Team Six ВМС США и британской SAS за непревзойденное мастерство и секретность. Хотя определение самого «элитного» подразделения является субъективным и зависит от специфики миссий, «Дельта» неизменно занимает одно из ведущих мест среди подразделений специального назначения.

Адказаць
+2 +
radical, 9:47, 10.01

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте
И мы снова увидим кино :
Дельта свой танец спляшет
И всем ручкой помашет....
Хэппи энд - кушайте эскимо
-

Адказаць
-3 +
Так, 10:29, 10.01

Брось Дельту на фронт на Украину в настоящее время она заплачет и начнет сдаваться в плен россиянам . По Дельте никто не стрелял в Венесуэле, все было куплено

Адказаць
+10 +
radical, 11:10, 10.01

1. Дельта не заточена под окопы.
2. Рассказы про ВСЁ куплено распространяют те кто облажался.
В ходе военной операции США по захвату Николаса Мадуро в Венесуэле в начале января 2026 года потерь среди американских военнослужащих не было, однако семь военнослужащих получили ранения. Пятеро из раненых вернулись к исполнению обязанностей, двоим потребовалось дальнейшее лечение. Операция привела к большим потерям с венесуэльской стороны: по сообщениям, погибло от 70 до 100 человек, включая венесуэльских военнослужащих и кубинских агентов безопасности.
Основные сведения о потерях:
Персонал США: семь раненых; погибших нет.
Венесуэльские/другие потери: по сообщениям, в результате рейда на военный комплекс Форт-Тиуна и прилегающие районы погибло от 75 до более 100 человек.
Конкретные потери: по сообщениям, погибли 32 кубинских спецназовца (телохранители), 23-24 сотрудника венесуэльских служб безопасности, а также несколько мирных жителей.

Адказаць
+11 +
radical, 11:11, 10.01

HA Украину ??? ;))))
не надо так явно палиться

Адказаць
+8 +
нехта, 9:51, 10.01

скорость урегулирования конфликтов превысила скорость героев советского союза у лёньки

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 9:51, 10.01

Трамп кажа што ён расчараваны Пуціным, але таксама кажа што меў добрыя адносіны зь ім.
Вось дылема для Трампа, ён ня ведае што рабіць бо, некажучы, ён спадзяецца што Пуцін ў канцы будзе добрым хлопцам.
Наіўны Трамп, ён ужо два гады чакае пакуль Пуцін стане добрым хлопцам — гэта два гады змарнованыя, два больш гады вайны.

Адказаць
+12 +
Азвяронак , 10:21, 10.01

Трамп самолично признался, что главное - это его личные мораль и убеждения, а международное право - побоку.
Оно, быть может, и неплохо, да только его убеждения и мораль могут меняться по несколько раз на дню.
То он поддерживает Украину, то Россию.
А на деле - стремится получить выгоду от всего, что только можно.
И насчёт торговли наркотой не всё так однозначно: просто Трамп ещё её не пробовал.

Адказаць
+16 +
Лех, 10:25, 10.01

Увогуле то трамп менавіта Зяленскага называў дыктатарам без выбараў. А пуціна - сябрам. Так што...

Адказаць
+11 +
Марта, 10:37, 10.01

Ну конечно, пукин"хороший парень" оба одинаковые и мыслят оба по имперски.

Адказаць
+13 +
Ася, 11:24, 10.01

С Гитлером у тебя тоже были бы прекрасные отношения?

Адказаць
+5 +
radical, 12:29, 10.01

Ну да с Путиным хорошие отношения, с Си хорошие с Ыном хорошие
только случайно 5 танкеров РФ задержаны ещё 16 на подходе
Роснефть в Венесуэле от дел убрали,всех военспецов
В Ираке национализировали крупнейшее месторождение Лукойла невзначай
В Иране вдруг серьёзные волнения, до этого там бомбы стали падать на военные объекты
Индия существенно сократила закупки российской нефти, заявил Д.Трамп.
В 2025 Китай зафиксировал снижение закупок нефтиР Ф, октябрьский объем (918тыс. баррелей в сутки) стал мин.за год, опустив РФ на 4 место среди поставщиков.
Турция сокращает закупки нефти, диверсифицирует поставки из-за санкций США. От СПГ из РФ планируют отказаться уже к 2027
Разведданные продолжают поступать ВСУ.
Трамп заявил, что США не хотят видеть РФ или Китай в Гренландии.

А отношения с Путиным хорошие :))) Ну, бывает так. отношения хорошие с Путиным, а его фаберже прищемили дверью. Дипломатия называется :))))

Адказаць
+2 +
radical, 13:10, 10.01

Россия начала резко сокращать добычу нефти
Из-за проблем с поставками в Индию и Китай

а с Путиным хорошие отношения :)))))

Адказаць
+1 +
radical, 13:18, 10.01

Украина и США готовят соглашение о свободной торговле

А отношения с Путиным хорошие :)))

Адказаць
+1 +
radical, 13:27, 10.01

Игорь Липсиц
США душат Китай из-за нефти: как это ударит по РФ
Российская нефть стала убыточной
Фонд благосостояния почти опустел - денег нет
Россия печатает пустые рубли – инфляция растет
Венесуэла и танкеры: как США отрезают РФ от нефти
Началась охота на флот России
Регионы бунтуют
----
А отношения с Путиным хорошие :)))

Адказаць
0 +
45, 11:57, 10.01

Импичмент рыжему

Адказаць
-2 +
xxx, 12:55, 10.01

После этих слов Эпштейн начал вращаться в гробу, а партбилет Трампа в сейфе покраснел.

Адказаць
-1 +
Хххх, 13:12, 10.01

лучше бы они там напару вращались и краснели.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны