Ну если министр обороны будет утверждать сбивание каждого дрона то ничего путного из этого не выйдет. Право принимать решение об открытии огня на поражение должно быть у полевого командира, от лейтенанта и выше.
Всё-таки у диктатур есть огромное преимущество: всё решается мгновенно, одно движение пальца и все побежали выполнять указание. Демократия с её вечной оглядкой на "как бы чего-нибудь не нарушить, какой-нибудь важный закон" здесь проигрывает. В военное время всё должно решаться мгновенно, а не с помощью беготни по кабинетам с кучей бумажек на подпись.
О, наконец-то жевание соплей закончилось каким-то результатом.
Беспилотник? Без маршрутной карты? СБивать нафиг без разговоров. Ибо там не с кем разговаривать.
Ждем аналогичного решения от поляков, эстонцев и латышей.
Ну если министр обороны будет утверждать сбивание каждого дрона то ничего путного из этого не выйдет. Право принимать решение об открытии огня на поражение должно быть у полевого командира, от лейтенанта и выше.
АдказацьНу хотя бы так. Четкий шаг без рассусоливаний.... И главное никаких угроз. На самом деле Литва из всех занимает четкую позицию.
АдказацьВсё-таки у диктатур есть огромное преимущество: всё решается мгновенно, одно движение пальца и все побежали выполнять указание. Демократия с её вечной оглядкой на "как бы чего-нибудь не нарушить, какой-нибудь важный закон" здесь проигрывает. В военное время всё должно решаться мгновенно, а не с помощью беготни по кабинетам с кучей бумажек на подпись.
АдказацьЧто тут еще упрощать?
Адказаць"Бах-шлёп"!
О, наконец-то жевание соплей закончилось каким-то результатом.
АдказацьБеспилотник? Без маршрутной карты? СБивать нафиг без разговоров. Ибо там не с кем разговаривать.
Ждем аналогичного решения от поляков, эстонцев и латышей.