В 2001 году купил угловой диван Пинскдрева.за 20 лет чуть просел пружинный блок,обивка в норме. Каждый день спал на нём. Теперь люди жалуются на на новые диваны. Видимо заменили пружинный блок на китайский,2 месяца и яма сантиметров 5+.
Люди странные, всё вспоминают, как было раньше, да не будет, уже никогда. Рукож...ство процветает. Директор одобряет закупку материалов всё самое дешёвое, некачественное 9проходил это, и не на одном предприятии-заводе). Пожинаем плоды экономии. Знаю чела, который любит всё самое дорогое, купился на это убожество, "пинскдрев", хапнул дорогущую кровать, вся блестит, просто, королевская. Сколько она прослужила?, и полгода не прошло, рухнула-сложилась. Смех, когда я увидел, как она собрана. Саморезы, мама дорогая, сразу заменили все саморезы-болты-шурупы, усилили, короче, обошлась, в такую "копейку", что можно было заказать супер-пупер. Кстати, отдал в магазе за кровать-12 000, когда, зелёный был....короче, штуку "бакинских". А, вы говорите:-"Не может быть"
Бу-га-га! Эти дрова у вас еще до сих пор выпускают?! Я в 2000 ом свалил их Беларуси, у меня был такой как на фотке. Я здесь за кордоном познакомился с нормальной мебелью и теперь очень хорошо понимаю, какое это было убожество.
А на кухню угловой столик с откидными сидениями тоже еще вырезают из костроплиты, гы-гы-гы?
Цена ок. 2000 долларов. Да за такую цену в Германии диван высочайшего качества можно приобрести с реальной гарантией минимум на 2 года, а то и больше от изготовителя.
Сейчас просто нет красивой спальной мебели, в том числе диванов и диванов-раскладушек. Все на что не взглянешь, без слез смотреть невозможно. Ну просто какие-то лавки вокзальные, какие еще в совке на вокзалах стояли, обтянутые какой-то мешковиной (типа мода такая, минимализм). Ни ума ни фантазии сделать красивую добротную мебель. Про качество вообще молчать нужно, ибо из таких материалов, такого качества, что оно начинает ломаться и рассыпаться при более менее нормальном использовании в течении короткого времени. И что интересно, материалы такие, что потом и отремонтировать нельзя, потому, что все рассыпается, ни шурупа туда вкрутить ни болта невозможно. Приходится выбрасывать или клеить на соплях и вывозить на дачу, а покупать опять же новое такое же ибо другого по качеству и виду практически нет, все как двое из ларца, одинаковы с лица. Зашел в магазин, увидел первые образцы, дальше можно не идти, там практически такое же, расцветка может быть только другой.
А я себе диван сама собрала. Дубовые мебельные щиты на подлокотники, до 40 см, чтобы можно было кружечку с чаем и тарелку с сыром поставить на просмотр фильма, подснова - доски и фанера 12-ка (для скрытых ящиков хранения), пеноблоки матрасные из Юска, куча подушечек под спину. В теории можно спать (кто-то из гостей спал, не жаловался), но мы предпочитаем кровати. Да, не кожа или велюр, но я их в принципе не люблю.
В 2001 году купил угловой диван Пинскдрева.за 20 лет чуть просел пружинный блок,обивка в норме. Каждый день спал на нём. Теперь люди жалуются на на новые диваны. Видимо заменили пружинный блок на китайский,2 месяца и яма сантиметров 5+.
АдказацьЛюди странные, всё вспоминают, как было раньше, да не будет, уже никогда. Рукож...ство процветает. Директор одобряет закупку материалов всё самое дешёвое, некачественное 9проходил это, и не на одном предприятии-заводе). Пожинаем плоды экономии. Знаю чела, который любит всё самое дорогое, купился на это убожество, "пинскдрев", хапнул дорогущую кровать, вся блестит, просто, королевская. Сколько она прослужила?, и полгода не прошло, рухнула-сложилась. Смех, когда я увидел, как она собрана. Саморезы, мама дорогая, сразу заменили все саморезы-болты-шурупы, усилили, короче, обошлась, в такую "копейку", что можно было заказать супер-пупер. Кстати, отдал в магазе за кровать-12 000, когда, зелёный был....короче, штуку "бакинских". А, вы говорите:-"Не может быть"
АдказацьМебель в концлагере не расчитана на горячую пару.
АдказацьНе купляйце Беларускае!
моим двум диван 12 и 15 лет, обивку пора менять, а так всё супер,очень крепкие диваны!
АдказацьБу-га-га! Эти дрова у вас еще до сих пор выпускают?! Я в 2000 ом свалил их Беларуси, у меня был такой как на фотке. Я здесь за кордоном познакомился с нормальной мебелью и теперь очень хорошо понимаю, какое это было убожество.
АдказацьА на кухню угловой столик с откидными сидениями тоже еще вырезают из костроплиты, гы-гы-гы?
ПинскдрОв.
АдказацьЦена ок. 2000 долларов. Да за такую цену в Германии диван высочайшего качества можно приобрести с реальной гарантией минимум на 2 года, а то и больше от изготовителя.
АдказацьОх девушка - вам бы посмотреть как ругают мебель от модельеров. Которая за диван стоит от 5000$.
АдказацьСейчас просто нет красивой спальной мебели, в том числе диванов и диванов-раскладушек. Все на что не взглянешь, без слез смотреть невозможно. Ну просто какие-то лавки вокзальные, какие еще в совке на вокзалах стояли, обтянутые какой-то мешковиной (типа мода такая, минимализм). Ни ума ни фантазии сделать красивую добротную мебель. Про качество вообще молчать нужно, ибо из таких материалов, такого качества, что оно начинает ломаться и рассыпаться при более менее нормальном использовании в течении короткого времени. И что интересно, материалы такие, что потом и отремонтировать нельзя, потому, что все рассыпается, ни шурупа туда вкрутить ни болта невозможно. Приходится выбрасывать или клеить на соплях и вывозить на дачу, а покупать опять же новое такое же ибо другого по качеству и виду практически нет, все как двое из ларца, одинаковы с лица. Зашел в магазин, увидел первые образцы, дальше можно не идти, там практически такое же, расцветка может быть только другой.
АдказацьPa belarusku pravilna - kanapa. Pa belarusku "dyvan" - toe, shto ljazhyc' na padloze.
АдказацьА я себе диван сама собрала. Дубовые мебельные щиты на подлокотники, до 40 см, чтобы можно было кружечку с чаем и тарелку с сыром поставить на просмотр фильма, подснова - доски и фанера 12-ка (для скрытых ящиков хранения), пеноблоки матрасные из Юска, куча подушечек под спину. В теории можно спать (кто-то из гостей спал, не жаловался), но мы предпочитаем кровати. Да, не кожа или велюр, но я их в принципе не люблю.
АдказацьЗато дрова у Пинскдрева самые лучшие!
Адказаць