8 снежня 2025, панядзелак, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
Плющ, 15:27, 18.09

Зато деньги через свой так называемый президентский спортивный клуб с дуриком сыном Димкой отмывает

Адказаць
+26 +
жырный агрофюрер, 15:33, 18.09

жырный агрофюрер за народные деньги содержит так называемые футболистов и какеистов, какеисты вообще запредельные зряплаты имеют

Адказаць
+24 +
шос, 15:58, 18.09

Синепалая нечисть лукашенко построил десятки ледовых дворцов по всей стране, выбросив на это миллиарды народных денег. В результате хоккей в упадке. Дворцы можно было было использовать как овощехранилища. Но новая беда - пропали овощи. Все развалила синепалая паскуда.

Адказаць
+15 +
Зеенков, 16:03, 18.09

Так вот это и есть главная фишка этого Указа - убрали лишних участников из распределения денежных средств. Теперь дима лу будет гребсти еще больше.

Адказаць
+26 +
Lttttttttttttt, 15:30, 18.09

Я извиняюсь, я женщина и, наверное, не очень понимаю в теме, но... А у нас сейчас есть спорт? И разве спортсмены, играющие и выступающие сейчас в белорусских командах (простите за просторечивое изложение!), не такие же подстилки режима, как чиновники и иные прикорытники?
И нам эту братию предлагается пожалеть и выразить сочувствие?!

Адказаць
+35 +
DRON-DON-DON, 15:40, 18.09

Я знаю одно - футбол и гандбол он уже точно добил!
😎

Адказаць
+17 +
Наблюдатель, 16:12, 18.09

Этот синепалый, трясоголовый мерзавец добил не только футбол, гандбол и прочие виды спорта, он добил ВСЮ СТРАНУ!!!

Адказаць
+13 +
да, 16:32, 18.09

"Я свою страну за цивилизованным миром не поведу" Сказал таракан после захвата власти в 96 году.

Адказаць
+4 +
Все , 16:34, 18.09

Спорт в нормальных местах есть профессиональный и живет за счет спонсоров или за счет собственных средств (зарабатывает сам) или любительским - в Штатах универы решают этот вопрос.

Адказаць
+8 +
павел, 16:55, 18.09

денежки добытые в Евро кубках будет делить государство .кости команде согласно тарифу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны