9 снежня 2025, aўторак, 21:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+55 +
Maks Pracht, 10:37, 9.08

Просто ему с родной половинкой повезло, по этому и сияет от счастья, другим не везёт даже красивым с детства

Адказаць
+61 +
ха ха ха !!!, 12:57, 9.08

/// Со мной знакомятся ровесницы дочери

Девачки (и не только они) ещё глупенькие и не понимают, что "выглядеть" и "быть" - это три большие разницы.

На этом принципе строится вся маркетинговая политика компаний по продаже товаров для нарциссов и нарциссок.

Адказаць
+34 +
учите матчасть, 18:54, 9.08

В 18 лет вас заботит, что о вас думают.
В 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают.
В 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.
Джон Фаулз

Адказаць
+41 +
Makhno, 18:55, 9.08

Когда мне было 43 я не хуже его выглядел. Он выглядит на свои годы. В 43 года мужчина еще пацан полный сил и здоровья.

Адказаць
+10 +
Когда, 21:05, 9.08

Когда мне было 40 лет я был красивым, стройным, рост 185, родители юристы.
Когда мне исполнилось 60, я стал неказистым, рост 169, родители колхозники.

Адказаць
+3 +
Марта, 10:39, 9.08

Ничего удивительного, женщины себе выбирают мужчин постарше либо женщины взрослеют раньше мужчин, по всем физиологическим признакам и хотят партнёра по старше кто бы стал для их опорой в продолжении рода. 🤗

Адказаць
-31 +
Ну, 11:04, 9.08

Женщины ниеого не выбирают поскольку пассивны,выбирает тот у кого инициатива,,а это всегда мужчины которые выбираеют себе партнера помоложе по природе своей

Адказаць
+26 +
Barsik, 12:46, 9.08

Это вам так кажется

Адказаць
-3 +
Анахорет, 13:19, 9.08

Не согласен. Кто же им даст выбирать? Могут только приманивать у медовую ловушку!

Адказаць
+1 +
Сами и ответили, 23:32, 9.08

Кто не нужен, тому и не видать медовой ловушки.

Адказаць
+17 +
Ха, 13:32, 9.08

Выбирает тот, кто делает первый шаг, или вы с этой простой логикой не согласны? Как часто женщины инициируют знакомство?

Адказаць
+35 +
лжейцукен, 15:15, 9.08

Всегда, когда чувствуют запах денег.

Адказаць
+7 +
Tatiana, 16:42, 9.08

"Выбирает тот, кто делает первый шаг, или вы с этой простой логикой не согласны?"
ну, если вы выбираете нечто неодушевлённое, то ваш подход верен. что же касается людей, то, если сразу после выбора вам звучно дали под зад, то никакой это не выбор. или по вашему любой побитый жизнью алкоголик, пристающий на улице ко всем подряд, - тоже достойный выбиральщик? прям супермен со всеми вытекающими?

Адказаць
+79 +
Vlad Canada , 14:00, 9.08

Ровесницы дочери просто ищут папика при деньгах, только и всего. Или вы в серьез думаете, что это чистая, светлая любоф.

Адказаць
+25 +
Давно не пил, 14:41, 9.08

Пусть дурко побухает недельку, потом фото пришлет, молодэсенький такой!)))

Адказаць
+22 +
Скептик, 10:41, 9.08

В заголовку віро написано, виглядає не на 20, а краще, ніж він виглядав в 20. В мене та сама ситуація. Був худий та не впевнений, з дитячими рисами обличчя. Потім в 40 підкачався, пузо скинув. Маючи такий життєвий досвід та матеріальне забезпечення, також міг би закрутити голову студентці. Але кохаю дружину. Такоє є 2 сина, 16 та 20 років. Щоправда, сивина видає реальний вік.

Адказаць
+62 +
опорн, 10:43, 9.08

Быть красивым в 43 ЛЕГКО!

Адказаць
-4 +
сноб, 10:50, 9.08

Я в 50 моложе выглядел без всякого педикюра.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 13:00, 9.08

Но гелем, триммером то пользовались?

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 13:15, 9.08

Как истинный метросексуал.

Адказаць
+83 +
Русский, 10:54, 9.08

Если мужчина богат и 60+, найдется красавица в 20! Женскую меркантильность никто еще не отменял.

Адказаць
+6 +
Коля, 3:54, 10.08

Согласен. Вот вам всем пример : старый заплывший жиром лукашенко, который и танцевать то не умееет и красоты и ума от роду небыло. Накрал денег и девачки сами нашлись и соблазнились на " красавца".

Адказаць
+160 +
маша, 10:56, 9.08

неприятный какой,выглядит на свой возраст,странная статья,ни о чем

Адказаць
+8 +
а у этого как?, 11:40, 9.08

Когда-то в 80-е посещал тренажёрный зал. Так вот туда приходил один забавный персонаж. Обладал он неплохими физическими данными. Часто с лёгким тросяночным акцентом говорил: Развивацца нада гармонична. Естественно он имел в виду развитие мышц, а не комплексное развитие личности. Это забавляло нас, мы слегка посмеивались над ним.

Адказаць
+27 +
Ну даа. , 12:06, 9.08

Вы правільна сказалі, у кропку, саракет мінімум, напышчаны антуаж, мо бацькоўску хату прадаў, грошы на манікюры е, пра айкью цяжка штосьці сказаць....

Адказаць
+15 +
Обозреватель, 13:14, 9.08

Красивых, ухоженных мужчин становится на наших улицах все больше..
Вызывает удивление подобная сентенция автора.
С чего бы это? Или за счет понаехавших россияк? Вообще, об улицах каких городов идет речь? Вы там не из Дании случаем пишите?

Адказаць
-11 +
Пронт, 11:06, 9.08

Причем не использует макияж и косметику как это делают женщины,все по честному)

Адказаць
+36 +
Парикнахер, 11:18, 9.08

Волосы на голове крашенные 100%! , а а других местах не видно.)))

Адказаць
+89 +
василь, 11:06, 9.08

...... со мной знакомятся подружки моей внучки...., верите? и что, обязательно об этом кричать на весь мир? . . . это кому-то интересно?

Адказаць
+58 +
Хз, 11:40, 9.08

Чел по молодости недобрал. Вот и сигналит во внешнее окружение:-)
Бредово все это читать. Ну получается, ок. Живи и радуйся, если интересно. Другого бы достиг. Вот отправил бы ребёнка в рейтинговый вуз или школу сменил бы под деятельности с успехом… было бы интересно. А то чел пошел и ногти привел в порядок ..
Харизмы даже но фото на две палочки из пяти на зарядном устройстве.

Адказаць
+33 +
7FD, 11:07, 9.08

Главное, чтобы ровестники дочери не предлагали дружбу :)

Адказаць
+10 +
!!!, 11:20, 9.08

...уже не предлагают!)))

Адказаць
+7 +
Хихихи, 18:22, 9.08

Шо, уже распробовали?)))

Адказаць
+20 +
U, 11:24, 9.08

Ну будет другая мама что тут такого?🤣 может жене улыбаются друзья сына, но она решила это не рекламировать😄😄😄

Адказаць
+6 +
Ох уж эти , 12:00, 9.08

Типа как в Американском пироге? Дженнифер Кулидж конечно обладает убойной силой притягательности для неокрепших подростков, но с взрывным либидо.

Адказаць
+67 +
:), 11:11, 9.08

Объявление:

Меняю жену 40 лет на две по 20. Четыре по 10 не предлагать.

:)

Адказаць
+22 +
Упс, 11:21, 9.08

Меняю мужа на белую жигулю...

Адказаць
+47 +
lui, 12:04, 9.08

Меняю мужа на белую жигулю...
В Рашке идет такая акция с 22-го года.

Адказаць
+32 +
Огурец, 12:05, 9.08

Анекдот одесский.
Еврей у рыбного прилавка на "Привозе"
- Эта риба свежая?
- Конечно свежая, посмотрите, она ещё живая..
- Э, не скажите. Моя жена живая, но уже не свежая.

Адказаць
+15 +
Патиссон, 12:31, 9.08

- А почему рыба не шевелится и воняет ?
- А вы себя контролируете, когда спите ?

Адказаць
+43 +
знаток, 11:16, 9.08

Жена точно лучше стала выглядеть с возрастом.

Адказаць
+10 +
Мажор, 11:21, 9.08

Однозначно хороша Милф!

Адказаць
+16 +
Друзья, 11:29, 9.08

Подтверждаем! И опытней🤘!

Адказаць
+1 +
Friends , 12:02, 9.08

Странно, что мы не знакомы? Вы друзья с какой стороны?

Адказаць
+44 +
Дед, 11:18, 9.08

Мужчина не может быть старым. Он может быть только бедным.

Адказаць
+5 +
Дауж, 11:23, 9.08

Он тоже, тока старый!)))

Адказаць
+51 +
Любитель женщин, 11:26, 9.08

Снова байки онлайнера. Новость высосанная из пальца. По мне мужик как мужик. Ничего особенного. На 40 лет тянет. Гены решают все. Интересно сколько раз налево сходил за свою жизнь?

Адказаць
+28 +
Налево, 12:32, 9.08

Такие нарциссы налево не ходят, нечем😜😁

Адказаць
+39 +
Махно, 11:31, 9.08

Статья нулевая. И питается и зал и режим, а вся суть в генах. Знакомый выглядит так же в 53 - бухает всю жизнь, спорт в глаза не видал, работать даже не пробовал, ест всё подряд. Правда любит водные процедуры и бухой никуда не выходит - посылает собутыльников за алкашкой. Отопьется, намоется, причешется, выльет на себя полбутылки парфюм а и свежий, юный и красивый в люди!

Адказаць
+13 +
лжейцукен, 13:07, 9.08

Важный момент - полбутылки парфюма на себя, а не в себя.

Адказаць
+59 +
саня, 11:36, 9.08

На лбу написано 40 лет )) в чем прикол статьи ? Я Вас уверяю если любой мужчынка в 30 лет займется спортом и ЗОЖ то так все будут выглядеть , это нормальный 40 летний парень , в чем удивление )) ?

Адказаць
+6 +
Не, 12:10, 9.08

Не, Саня, калі піў гадоў 25, то ніякі трэнажор не выратуе, ніякі зож, ніякі парфум, нават гены не дапамогуць!

Адказаць
+1 +
Да, 4:00, 10.08

Помогут еще как. Вон бомжа взять очень хорошо заплатить стилисту. Он из него красавца может сделать.

Адказаць
0 +
qwerty, 9:29, 13.08

И были случаи, подтверждающие это? Без доказательств на слово не поверю.

Адказаць
+42 +
Sweden , 11:49, 9.08

В Швеции 2/3 таких и скромнее намного. В чем новость?

Адказаць
+46 +
патрикей, 11:50, 9.08

Пусть до моих 63-х доживёт. Тогда посмотрим.

Адказаць
+22 +
Старый опер, 15:35, 9.08

Ха-ха...Тогда до моих 76.... В его возрасте я и не думал об этом.

Адказаць
+25 +
Квазимодо, 12:00, 9.08

Красота мужчины в поступках.

Адказаць
+9 +
Марта, 13:29, 9.08

Верно, сейчас женщины выбирают с умом, а не якобы инициатива у мужчин!!!

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 21:13, 9.08

С калькулятором. И то условно. Подходит к женщине папик с толстым кошельком и она уже на все согласна. И вот кто кого выбрал? С одной стороны она себя продала папику за деньги, с другой он ее купил.

Адказаць
+27 +
Lttttttttttttt , 12:05, 9.08

Ну не знаю, что тут удивительного или необычного. Ухоженный, здоровый, приятный мужчина. Хорошая генетика - не последнее в этом вопросе. Молодец, если следит за здоровьем и собой, не злоупотребляет "вредными привычками". А так на сказала бы, что писаный красавец или не выглядит на свой возраст.

Адказаць
+14 +
лжейцукен, 13:09, 9.08

У меня из вредных привычек тоже только женщины.

Адказаць
+10 +
Олллек, 19:34, 9.08

...вернее - полное их отсутствие.

Адказаць
+18 +
Президент, 12:07, 9.08

Мне понравился ответ Д.Байдена на вопрос о его возрасте.
"Возраст это только цифры".
Достойный ответ настоящего мужчины.

Адказаць
-10 +
красиво сказал, 12:47, 9.08

Ага. "Возраст это только цифры". - сказал сонный Джо.

Адказаць
+11 +
MG42, 13:17, 9.08

Не поможет пудра с ватой если рожа ...

Адказаць
+25 +
сержа❗, 13:41, 9.08

В 50 я выглядел моложе чем мужчина в 43,(простите за мой нарциссизм) в 46 жил в гражданском браке с 22-х летней девушкой, я не горжусь этим, просто это были лучшие годы моей жизни любви и счастья, девушка была и красавица, и умна, и руки у неё золотые, в общем идеал, но всё-таки 22года , все её подруги завидовали ей, а её сестра не смогла "пережить" от злости-ревности наши счастливые дни и годы, два года моя украдкой плакала после разговоров с подружками и сестрой, а потом под психическим воздействием союза сестры и своих подруг исчезла навсегда. Вот и сказке конец🤣. Мужчине сейчас 43, а завтра, и так бывает в этом возрасте, тем более в нашей стране, он возможно заболеет, и молоденьким девчонкам он уже не будет нужен, и мигу радости придут будни лечения, и воспоминаний. Нужно оставаться человеком в любом возрасте, как говорил Иисус -любите друг друга, к сожалению у нас этого нету, ни любви, ни уважения, в большинстве вокруг одно лицемерие и стяжательство, даже среди священников.

Адказаць
+9 +
скептик, 14:35, 9.08

Ну чел выглядит хорошо, но тут и гены и дисциплина. Я тоже как-то 30 кг сбросил за год примерно, это было сложно. На одной мотивации так не сделать, это ежедневные усилия над собой.
Если еще к питанию и спорту добавлять мани-и педикюр, эпиляцию, парфюм, то мужчина точно красивее 90% других будет. Но если есть любимая жена, то зачем такие усилия?

Адказаць
0 +
uni, 12:33, 12.08

Конечно, пусть любимая жена видит вас жирным и неухоженным. То ли дело профурсетки, ради них стоит постараться!

Адказаць
+39 +
Мужик с яй...ми , 14:44, 9.08

Хоспади ! , мужику негоже выставлять себя напоказ , на идиота сразу смахивает , а возраст у этого нарциса ровненько на свои 43 а может и более многое зафотошопили .

Адказаць
+32 +
arelav, 15:16, 9.08

Реально тут в комментариях пишут, что выглядит этот экзэмпл не моложе своих 43 лет, может тот кто пиарит этого мужчину, в свои 30 выглядит как на 50, по этой причине сдвиг в определении возраста по внешним данным ? Мой вывод однозначный, выглядит глубоко за 40, и причин восхищений данная личность не вызывает априори.

Адказаць
+16 +
Евген, 15:45, 9.08

нууу, давайте честно. Такие люди любят чуток "приукрасить", но при этом сами верят в свои маленькие обманы. Волосы разного оттенка на двух рядом фото. Ну и лобик очевидно кольнул, просто считает что это пустяк, о котором не нужно всем рассказывать)

Адказаць
+38 +
12V, 15:45, 9.08

Мне странно слышать от мужика, что "я красивый". Очередной нарцисс.

Адказаць
+23 +
мда, 16:17, 9.08

Мужик, смотри не нарвись на того, кто понизит твою самооценку. Жизнь она такая.

Адказаць
+27 +
мир сошел с ума, 16:48, 9.08

Человек явно имеет психические отклонения в виде нарциссизма. Какой здоровый человек, тем более мужчина, будет выносить свою внешность на всеобщее обсуждение да и еще хвастаться что с ним знакомятся юные девушки. Это скорее камень в огород этих девушек и их родителей, как они их воспитали, что они готовы на такие отношения.

Адказаць
+9 +
не понял, 17:05, 9.08

Ну и что?

Адказаць
+28 +
tuteishi, 17:25, 9.08

Начал читать статью, прочитал 1/3 и еще раз убедился, что более-менее умным мужик становится не раньше 50 лет. А этот по уровню умственного развития еще на уровне 20-летнего.

Адказаць
0 +
ЗАПОМНИТЕ, 11:47, 10.08

ЗАПОМНИТЕ !!! У МУЖЧИН ДВА МОЗГА !!!

Адказаць
+12 +
Стас, 20:10, 9.08

Это кризис среднего возраста. У многих мужиков к 40 годам идёт переоценка как внешности, так и внутреннего мира.
У этого акцент на внешность, но внутренний мир гораздо важнее.

Адказаць
+13 +
Настя, 20:49, 9.08

Реклама крема и фитнес-клубов. Все остальное ни о чем.

Адказаць
+21 +
Нестор, 21:08, 9.08

По статье и образованию видно, что недалекого ума дядька. И лицо интеллектом не обезображено, особенно в молодости. Таких не заботят проблемы мироздания, они не стрессуют, не заморачиваются особо ( кроме педикюра). Живут обычно долго, выглядят неплохо для своих лет и проблем со здоровьем не имеют. Эксклюзив в статье не вижу. Мужик и мужик.

Адказаць
-3 +
старик, 21:10, 9.08

Я старый, не красивый, но богатый, езжу на дорогом авто, одеваюсь дорого, стильно, пахну дорогим парфюмом, имею красивый коттедж --- девушкам ндравлюсь... и что тут плохого?

Адказаць
+8 +
Сергей, 21:46, 9.08

Это он здесь как в двадцать??? Ну и побила же его жизнь!!!! На все 45!!!

Адказаць
+6 +
СЕРГЕЙ., 21:51, 9.08

И это на вид 20 летний неписанный красавец??? Господи, куда катится мир. Мне 55 я не хуже выгляжу.

Адказаць
+11 +
Фаина, 22:27, 9.08

...еще один нарцисс...откуда вы тока беретесь?

Адказаць
+21 +
Иван, 22:13, 9.08

Судя по медальке на шее, с черепушкой, и, якобы, символом " инь-янь", интеллектом и вкусом не переполнен его организм... Такие висюльки обожает вата , с потугой на "особенность", или просто выпендреж (нарциссизм).

Адказаць
+12 +
, 22:53, 9.08

Чел просто не работает на заводе в ночные смены.

4000 на тренажёрку?
- Папа, ты будешь меньше качаться?
- Нет, дети, вы будете меньше есть.

Адказаць
+5 +
Eugene, 23:23, 9.08

Мужик не ДиКаприо и не Брэд Пит. Обычный мужик 40 лет. Налицо серьезные психологические проблемы. Мне 51, я выгляжу не старше, героя статьи. Я не был на больничном лет 15 и даже ковидом не болел. Седых волос нет. Но не использую косметики и не занимаюсь силовым спортом. Правда, много бегаю и хожу. Возьмите у меня интервью(шутка).
Но вот что я заметил - люди которые работают в офисе в среднем выглядят сильно моложе тех кто работают на открытом воздухе физически. Все-таки, внешние условия - воздух, солнце, мороз, старят кожу, а физические нагрузки изнашивают организм. Ну и, конечно, пристрастие к бухлу и сигаретам сразу видно на лице. Если круг общения - работяги, то на их фоне он действительно как-то выделяется.

Адказаць
+3 +
xxx, 1:31, 10.08

Выглядит на 45-50. Малолетки ведутся на мясо и уверенный голос.

Адказаць
+2 +
Виктор, 8:06, 10.08

Просто поразительно сколько оскорблений.
Вид обычного нормального европейца у мужика. Большинства в Европе. Где так не убиваются на работах и не пьют в белорусских количествах.

Адказаць
+5 +
SH, 11:49, 10.08

А таки в чем прикол? Что в 43 выглядит как ухоженный мужчина в 43? И далее по тексту - 4000 залгод это 330 мес., депиляция если глубокое бикини и пр. 100мес, маникюрпедикюр еще 100 если 1 раз в мес, правильное питание на одного +500 к общему бюджету еды и так по скромному - 1030рубмес на себя не считая воблеров))) А они сцуко дорогие....
Вывод: при наличии бабла и не напрягающей офисной работы можно выглядеть очень ухоженно.

Адказаць
0 +
uni, 11:41, 12.08

О госсподи, эка невидаль. 40 лет - это новые 25 сейчас. Нормальное питание и отсутствие необходимости в тяжелом физическом труде отодвигают старение человека. Он выглядит на свой возраст. На свои ухоженные 40, которые ни разу не старость. И у женщин тоже, 40-летние вполне могут выглядеть так, как раньше выглядели в 25, а нерожавшие и подавно. Если не курить, не загорать до состояния курицы гриль, правильно питаться и иметь стабильный вес можно до пенсии сохраниться. Главное, чтобы внешность не становилась самоцелью. Некоторые состоятельные особи думают, что, натянув кожу, они будут выглядеть в 75 на 25, но выглядят как зомби.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны