18 снежня 2025, Чацвер, 19:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-129 +
Минский мачо, 19:34, 8.08

Сочи дорого,так что лучше в Абхазию или Грузию? По поводу Грузию не знаю,но был и в Сочи и в Абхазии за один отпуск, скажу так,цены плюс минус одинаковые! С одним нюансом. В Абхазии если вы найдете кафе более менее приличное, в котором не отправитесь,то вам очень повезло! Точно так же повезло если вы поймаете такси по адекватной цене! В Сочи с этим проблем нет!

Адказаць
+140 +
Booking, 20:29, 8.08

Класно тебе минусов накидали, пришел расказать как класно в сочи и окупированой абхазии, непонимая что блевать не от кафе в абхазии хочеться, а от вас. Грузия, и даже воюющая Украина намного более привливательны. Крым как лакмусовая бумажка - появились руские пропали иностранци, украинци, белорусы, зато появились кадыровци и бутылочки с под бояры, приятного отдыха.

Адказаць
+14 +
Golden Beach, 20:44, 8.08

Отдых в Сочи это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь где тебе испортят отдых

Адказаць
-108 +
Илья, 19:38, 8.08

А с чего он решил,что не видел не разу беларуса в Сочи? Он ясновидящий чтоль? Язык один,выглядит одинаково. Или он по пляжу ходил и спрашивал у всех,из Беларуси вы или нет?

Адказаць
+107 +
В моем понятии, 20:00, 8.08

Беларусы голубоглазы, светлокожие и гладколицые в основном, спокойные и добродушные. В отличии от испитой помеси бульдога с носорогом с примесью дворняжки под названием расосиянцы!

Адказаць
+51 +
Гринго, 20:15, 8.08

Та и Турция не ахти, последний раз более 10 лет назад отдихал, да праздник живота, тут поел там хот-доги тут шот, тут фрукти здесь морожено .. но по вечерам Катюша нон стоп, мат, крики на детей, пяние разговори, бички с балкона ... Больше в Турцию не ездил, Хорватия, идеальное место где их почти нет, крохи.

Адказаць
+104 +
Ядвіся, 20:20, 8.08

Язык у каровы. У нармальных беларусаў -- мова.

Адказаць
+80 +
хренвам, 20:22, 8.08

Как возбудились краснозеленые адепты узкого мира!!

Адказаць
+71 +
🤔, 20:32, 8.08

Адэпты руЗкого мира сами скоро про Сочи забудут , будут ездить на море лаптевых .

Адказаць
+6 +
DRON-DON-DON, 8:34, 9.08

На белое море которое они загадили радиацией своим взорвавшимся "буревестником"! Ну или в Сев Корею перенимать опыт как жрать траву и как правильно стоять на коленях перед своим карликовым чекистским вождём! 😃

Адказаць
+89 +
белорус, 20:26, 8.08

Нормальный белорус - это тот белорус, который прожив 40-50 лет ни разу не был в России. Им, их детям и внукам принадлежит свободная, европейская Беларусь.

Адказаць
+24 +
Базыль з Вызны, 23:26, 8.08

Вось гэта— чыстая праўда. Сам пачаў ездзіць на адпачынак з сям’ёй яшчэ ў канцы 70–х. Кожны год, па тых часох, дзікунамі ў Крым. Былі пару разоў і ў Юрмале. І вось, яшчэ тады ( саўковія ж была, як бы ўсё агульнае) ні разу не з’явілася жаданне паперціся ў якія- небудзь сочы ці поці. У 90-х, праўда, актыўна ездзілі на Паўночны Каўказ. Але ж там кабардзінцы, чаркесы, абазінцы. А гэта далёка на рускі свет

Адказаць
+51 +
Всех белорусов , 20:40, 8.08

кто отдыхал в Сочи, Абхазии, оккупированном Крыму или ещё где-либо у орков, занести в ЧС всех приличных стран! И когда скинем Луку, накажем всех их за содействие агрессору.

Адказаць
-5 +
ссср, 9:03, 9.08

А, у чым садзейнасць?

Адказаць
+6 +
семен, 4:00, 9.08

Отдых в Сочи уже превратился в экстремальный, вроде поездки в Афганистан к талибам.

Убегать с пляжа задрав плавки под вой воздушной сирены - так себе отдых.

Адказаць
+11 +
eu, 9:07, 9.08

Нe только белорус, а любой нормальный Человек, когда заказывает отдых в турфирме, ставит условие: No russian!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны