13 снежня 2025, Субота, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-5 +
Кто-то в курсе?, 8:28, 7.07

Каким маршрутом дроны летают в Ленинград? - Над РБ?

Адказаць
+76 +
Татьяна Ивановна, 9:06, 7.07

Посеешь ветер - пожмешь бурю! - Кто-то сказал верно.

Адказаць
+103 +
Ew, 8:33, 7.07

Как правильно выразилась Мадама: у россиян сейчас социальная роль биомусора...

Адказаць
+125 +
МимоПроходил, 8:33, 7.07

Это истерика у тех которые "можем повторить" - или это какие-то другие "россияне"?

Адказаць
+78 +
Татьяна Ивановна, 9:11, 7.07

Просто их вот "деде" захотелось движухи вот вам и получился палас (операция ковер иначе говоря).

Адказаць
+57 +
ОРКО-ЗООПАРК, 8:34, 7.07

- "По информации паблика, люди находились в самолетах и ждали разрешения на вылет, некоторые сидели прямо на полу.

Пассажиры рейсов, которые ждали очередь на вылет, жаловались, что в наличии не осталось платного алкоголя."

Адказаць
+133 +
Пепел , 8:36, 7.07

И шо вы верещите кацапня? Задавайте вопросы своему ботексному ублю*ку. Пусть выводит свои бандформирования и уйдёт с оккупированных территорий Украины. И фсьёо, будете летать куда вас ещё пускают.

Адказаць
+106 +
Ой !!!!!!, 8:36, 7.07

Интересная , неожиданная сторона проходящей путинской СВО , пишут орки , что они не ожидали такого эффекта от бодрящей душу СВО.
Чего же они ожидали , начиная эту войну ?
Пляжи и курорты , магазины в Милане , Франкфурте , Париже ... ?

Как сказал бы Дональд Трамп - "Война - это не хорошо !"

Плохо , что у этих орков нет мозгов , от этого все беды для Цивилизации.

Адказаць
+13 +
лора , 13:15, 7.07

Да, россияне, оказывается, в эту игру можно играть вдвоем! Вот оно как получилось. А вы так не думали? Не хватает критического мышления, да и много другого тоже не хватает...

Адказаць
+1 +
Макс, 18:51, 7.07

Ну пуйло же им пообещал что их ПВО самое пвовистоеив мире))

Адказаць
+129 +
то ли ещё будет, 8:44, 7.07

Истерить надо было, когда ваша Моль аннексировала Крым. Вы же люди, а не гопники. Истерить надо было, когда ваш Обкурок оккупировал Донецкую и Луганскую области. Вы же люди, а не террористы. Истерить надо было, когда ваш Сморчёк объявлял сво и бомбил Украину. Вы же люди, а не выродки. А сейчас, нелюди, не истерите. Всё по плану. Авиаколлапс - движуха!

Адказаць
+57 +
Drt, 9:39, 7.07

Действовать надо было, когда ещё при Ельцине топтали Абхазию, Южную Осетию и Приднестровье.

И не только гражданам. Западные партнёры могли просто не подносить Ельцину с утра стакан на опохмелку. И не было бы рашкинских войск нигде.

Адказаць
+61 +
Пианист, 8:48, 7.07

Значит, одним- погибать на китайских мотоциклах в штурмовых отрядах, а другим летать на моря в страны НАТО (Турция)? Интересно, что сказал бы товарищ Сталин??

Адказаць
+70 +
xxx, 8:56, 7.07

Скоту тоже никто не отчитывается когда будут кормить и резать.

Адказаць
+42 +
Татьяна Ивановна, 9:09, 7.07

В Грозном не смогли вот отличить крошечный беспилотник от огромного авиалайнера....

Адказаць
+36 +
Cvr, 9:40, 7.07

Так сквозь бороду монитор разве разглядишь!

Адказаць
+62 +
s, 9:34, 7.07

Причём они реально ничего не понимают, даже не пытаются 🤷‍♂️

Адказаць
+64 +
NEXT, 9:38, 7.07

Зато "движухи" теперь выше крыши, хоть завались. И за все это спасибо скажите плюгавому кремлевскому недомерку съехавшему с катушек, который должен находиться в психушке, а вы его на трон посадили и себе на голову. По факту, вами правят сумасшедшие сбрендившие идиоты, а вы теперь задает вопросы опять не по адресу, почему же все это происходит. А все потому, что не начни кремлевский недомерок всю эту "движуху" ничего бы подобного и близко не было и громадная куча народа была бы жива. А так, получите и распишитесь "движуху" полоумного пересидельца с его маразмом и неадекватностью.

Адказаць
+8 +
Den, 12:31, 7.07

Самое интересное,что эти сбрендившие идиоты во власти с помощью пропаганды на всех каналах(не только тв) хотят сделать,а реально уже сделали биомассу идиотами.

Адказаць
+29 +
циник, 9:43, 7.07

Представляю себе объявление в Шереметьево: внимание внимание, объявляется посадка рейсовых дронов из хацепетовки. Пассажиров рейса москва-куалалампур просим выйти на@ из самолета. И так каждый день.

Адказаць
+47 +
Олександр, 9:53, 7.07

"Мы не люди, мы - мусор!" так и просится на плакат.

Адказаць
+12 +
33, 11:41, 7.07

любимый лозунг на плакатах орков - "Путин помоги!"

Адказаць
+37 +
тоже андрюша, 10:12, 7.07

а у андрушы малахова вчера и пели и танцували. и безногие медалями трясли. просто праздник какой то

Адказаць
+14 +
Неннг, 11:29, 7.07

Просто праздник какой то

Адказаць
+8 +
гы, 12:00, 7.07

праздничный праздник !
праздничее не бывает !
тока для истинных русских унтерменшей !

Адказаць
+4 +
певеой, 12:52, 7.07

так позовите певеойшников кадыркина в пулкову и шереметьеву, они быстро все дон-дроны собьют)

Адказаць
+2 +
слава Украине , 17:09, 7.07

Чтоб вам путинисты долбаные не было покоя ни днем ни ночью!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны