19 снежня 2025, Пятніца, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+44 +
gary, 13:37, 29.07

ментярня уже своих псин выпустила вынюхивать кто посмел сие секретное зрелище улицезреть, заснять и слить в сеть :)

Адказаць
+70 +
для, 13:55, 29.07

Похоже на провркацию , мол посмотрите это украин-
ский дрон к нам прилетел . Это атака Украины по нам ....

Адказаць
+67 +
Пепел , 14:05, 29.07

Сто пудово мусорской видос это вброс для бэтэшникоф

Адказаць
+65 +
Бухалтер , 13:38, 29.07

Интересно - почему этот дрон ПВО не "подавило" на подлёте к Минску?!
Почему дрон беспрепятственно пролетел через весь город с востока на запад?
А может он просто сам упал? Бензин закончился?

Вспоминаю посадку лучшего пилота всех времён и народов, 18-ти летнего Матиаса Руста на Красную Площадь. Тогда сняли министра обороны СССР маршала Гречко и штук 50 генералов!

Адказаць
+14 +
Дмб-82, 15:10, 29.07

Это был 87-й год. Министра сняли маршала Соколова. А генералов - точно пару десятков.

И то правда - молодцы жители дома 72 по ул Матусевича! Через всю страну, через весь Минск вражеский дрон с взрывчаткой летел беспрепятственно, пока его жильцы об балкон и об машину не ударили и не обезвредили!
Слава Героям!

Адказаць
+8 +
Ван дрейк, 16:12, 29.07

Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно! (Особенно если учесть, что это звезды на погонах).

Адказаць
+55 +
смотря с чем сравнит, 13:47, 29.07

А теперь представьте, когда 20-30 ,не обманок ,как эта ,а боевых шахедов с БЧ в 90кг каждую ночь атакуют Киев, Харьков ,Одессу ,Днепр ,Запорожье и много ддругих городов Украины Попадание сбитого такого шахеда в 5-ти этажку, минимум 5-10 убитых и десятки раненых.

Адказаць
+17 +
HEY, 16:34, 29.07

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ОМОН ХВАТАЛ И РАЗГОНЯЛ ЛЮДЕЙ НА МЕСТЕ ОБЛОМКОВ БЕСПИЛОТНИКА

ЧТОБЫ ПОДКИНУТЬ ПРОВОКАЦИЮ!!!

В Беларуси распространили больше фото сбитого над Минском беспилотника, на котором якобы обнаружили надписи на украинском языке.

Адказаць
+44 +
AndAnd, 13:56, 29.07

"Я першы-першы пачынаем аперацыю 'Винтокрыл'")))) Следственный, вы что там, совсем креативность потеряли??))) Если придумали уже историю про украинский, а не российский беспилотник, то надо было, рядом с местом падения обломков ещё и пару воинов-всу задержать, а то не так правдоподобно)))) Надписи на украинском и английском, чтобы сразу все всё поняли - а я думал будет что-то пооригинальнее))) Ну, а в конце - это что ещё за поршневой двигатель валяется?))) Это с беспилотника, на котором устанавливаются электродвигатели или с моторной лодки какого-нибудь служаки, который вы впопыхах сняли?))) Ну, а обломки на месте падения надо было не с крыши дома сбрасывать и блюрить кадры, чтобы не видно было, а просто в поле разбросать - правдоподобнее было бы) За идею - 5 балов, но за исполнение 2))) Ждём через пару недель на пересдачу в том же месте в Минске)))

Адказаць
+24 +
bn, 14:02, 29.07

Все верно пишете, кроме "поршневой двигатель".
Именно такие стоят на любых дронах самолетного типа (дальнобои типа шахедов).

Адказаць
+16 +
AndAnd, 14:33, 29.07

Действительно, очень сильно! похож на поршневой двигатель MD550, как раз которые использует Shahed. А я думаю, почему орки запретили бензин вывозить))) Нет, ну тогда следственному комитету понижаю оценку до 0, ведь, как говорится доказательство налицо)))

Адказаць
+40 +
пан Алешь, 14:05, 29.07

Фейк состряпан, наскоро, для азеренковых, перед учениями (?). Только летело это авно (зроблено у Беларуси) над Борисовом (?), несколько людей слышало мопед, я тоже, думал глюки. ПВО сос тороны востока у хунты нет (зачем? Там, же "союзники"). Вся ментярная рать кинулась искать-задерживать свидетелей, так как, это рашистское творение. Путлер провоцирует 9именно перед "учениями"). Ему нужна провокация. Для чего? Мнение народа не поменять, умирать -становиться "самоварами"-лишаться дома, в лукамобаде не желает НИ-КТО.

Адказаць
+57 +
Кризалис, 14:09, 29.07

Наклейки отличные (главное, что каждая гайка по-украински подписана, специально для тупых, кто с первого раза не догадался, кто главный враг). Непонятно только, где визитка Яроша? Почему не приложили в комплект? Что за недосмотр вообще?

Адказаць
+45 +
Юрась , 14:11, 29.07

Всё как надо состряпали, с визитками Яроша😁😁😁

Адказаць
+19 +
Надо перевернуть!, 15:06, 29.07

Там он еще и автограф оставил!

Адказаць
+55 +
шос, 14:15, 29.07

Лукашисты даже наклейки на украинском языке успели приклеить. Поганая гэбня ваша операция провалилась.

Адказаць
+28 +
С*КИ, 14:17, 29.07

ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО! ТРИБУНАЛ ПУТИНУ!

Адказаць
+13 +
7FD, 14:48, 29.07

Взрыва, как тут видно и слышно, не было. Звук мотора сильнее, чем удар по дому. Это намёк?

Адказаць
+31 +
Фенцика на сук, 14:54, 29.07

если верить сказкам про украинский дрон, выходит, со стороны фронтовой Украины белоруSSкое ПВО дырявое, как решето. Да и под Минском все эти парадные С-300, Тунгуски, Осы и прочие корыта спали в шапку. Хренина в отставку, но лучше к стенке по законам военного времени за такой провал обороны столицы.

Адказаць
+26 +
В, 15:34, 29.07

Провокация для сенсации.

Адказаць
+21 +
Mik, 16:00, 29.07

Даже наклеек успехи налепить, однозначно провокация для втягивания белорусов в войну. Ваоету всё мало.

Адказаць
+17 +
Беларус, 16:13, 29.07

Предсказуемо.)) Лукашняя на другое не способна.

Адказаць
+10 +
сосед, 17:25, 29.07

А сбить беспилотник в чистом поле ни как ? это же нужно умудрится, дать вражескому беспилотнику пролететь пол страны до столицы. Хренин, для чего нам нужны ПВО? Наверное для красоты и говорить, что оно у нас есть. Вы как были позором для беларускай нации, так ими и остались навсегда. Теперь понятно, почему силовики ночью разгоняли жильцов со двора. Что бы они не растащили эти запчасти на сувениры.

Адказаць
+4 +
Brave Spirit, 18:46, 29.07

На минутку. представим, шо путлер (Гитлер 25-го года), напал на ЕС, через сколько НАТО-Штаты и их союзники, закопают мордор, опустят в пещерный век, с их рукожопством? Они способны, только лаять с геббельсТВ, вся эта нечисть, за огромные гроши (на пропаганду были выделены в 15 р больше, чем в 22-м). Гроши иссякают-тают, с каждым днём бойни. Балакают, что Дура поставили на обсуждение вопроса о замораживании начислении пенсий, вопрос о "накопительной" . Нечем кормить -платить. А, этим, самоварам-за раненения-убийцам-на войну?

Адказаць
+5 +
Рельсовая война, 18:54, 29.07

Да к гадалке не ходи, это Степан Бандера приказал отправить беспилотник на Минск.

Адказаць
+3 +
мы все знаем, 20:08, 29.07

Не чапати... Вот у...ки лукашистско-рашистстские. Надо было визитку Яроша сразу клеить

Адказаць
0 +
Зверь, 11:08, 30.07

Ни одна "украинская" надпись не пострадала;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны