Наталья, берегитесь ! К вам валом повалят кгб-шники ,знающие беларусский и рюсский языки ! И даже английский и польский ! Таких . как лупоглазая анжеличка мельникова и романчик протасевич , вам доставят без проблем и в большом количестве ! Сажать всех на ДЕТЕКТОР ЛЖИ !
наколькі яведаю беларучкія гэбэшнікі амальнябедаюць беларускую мову так што як мага больш у іх пытайцеся па беларуску але з такімі пытаньням адказы на якія вы маеце
Уж кто-кто, а Наталья точно знает, как хранить секреты, раз никто из её спонсоров и сторонников в Синеокой до сих пор не пострадал.
Это вам не колбасная прынцесса со своими "планами", за участие в которых народ сейчас по тюрьмам, да по заграницам чалится.
Подходящие кандидатуры те, кто работал в журналистике или в схожей сфере деятельности и уехал из Беларуси из-за репрессий в 2020-2023. И то, 100% гарантии надёжности не будет. Человек слаб.
Детектор лжи легко ввести в заблуждение. Это всего лишь инструмент. Вернее того, кто на нем работает.
Здравствуёте! Хочу поучаствовать и поработать у Вас.
О себе. Я, русский, с 1987 года живу в Беларуси. Так,
что уже беларус. Беларуский понимаю ,но не
говорю. (пока)
Русский знаю хорошо, пишу и говорю грамотно.( все
мои комментарии у Вас есть...
Английский уважаю, знаю названия групп и даже
альбомов (работал диджеем , в ГДР в городе
Брандис.
но честно говоря, английского не знаю. А вот
немецкий, разговорный знаю хорошо (строгая
учительница, которая заложила основы языка + три
года в ГДР. Характер у меня спокойный, но справедливый. Замечания принимаю адекватно ,без патетики...А, польский выучу, без проблем. Задатки есть...Рассмотрите, пожалуйста, рассказал всё, как на духу.
Очень неосмотрительно публиковать открыто такие сведения. Гэбульники сбегутся со всех концов страны. Будут знать адрес офиса, могут и новичком угостить. Наталья, пожалуйста, не рискуйте.
Наталья, берегитесь ! К вам валом повалят кгб-шники ,знающие беларусский и рюсский языки ! И даже английский и польский ! Таких . как лупоглазая анжеличка мельникова и романчик протасевич , вам доставят без проблем и в большом количестве ! Сажать всех на ДЕТЕКТОР ЛЖИ !
Адказацьнаколькі яведаю беларучкія гэбэшнікі амальнябедаюць беларускую мову так што як мага больш у іх пытайцеся па беларуску але з такімі пытаньням адказы на якія вы маеце
АдказацьДетектор лжи легко обходится,Вась)) главное знать как)) а спецслужбы знают))
Адказацькгб рф возбудились !, 15:55, 29.07
АдказацьУж кто-кто, а Наталья точно знает, как хранить секреты, раз никто из её спонсоров и сторонников в Синеокой до сих пор не пострадал.
Это вам не колбасная прынцесса со своими "планами", за участие в которых народ сейчас по тюрьмам, да по заграницам чалится.
Подходящие кандидатуры те, кто работал в журналистике или в схожей сфере деятельности и уехал из Беларуси из-за репрессий в 2020-2023. И то, 100% гарантии надёжности не будет. Человек слаб.
АдказацьДетектор лжи легко ввести в заблуждение. Это всего лишь инструмент. Вернее того, кто на нем работает.
Здравствуёте! Хочу поучаствовать и поработать у Вас.
АдказацьО себе. Я, русский, с 1987 года живу в Беларуси. Так,
что уже беларус. Беларуский понимаю ,но не
говорю. (пока)
Русский знаю хорошо, пишу и говорю грамотно.( все
мои комментарии у Вас есть...
Английский уважаю, знаю названия групп и даже
альбомов (работал диджеем , в ГДР в городе
Брандис.
но честно говоря, английского не знаю. А вот
немецкий, разговорный знаю хорошо (строгая
учительница, которая заложила основы языка + три
года в ГДР. Характер у меня спокойный, но справедливый. Замечания принимаю адекватно ,без патетики...А, польский выучу, без проблем. Задатки есть...Рассмотрите, пожалуйста, рассказал всё, как на духу.
Очень неосмотрительно публиковать открыто такие сведения. Гэбульники сбегутся со всех концов страны. Будут знать адрес офиса, могут и новичком угостить. Наталья, пожалуйста, не рискуйте.
АдказацьОхранники (сторожа) нужны???
Адказаць