19 снежня 2025, Пятніца, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
кгб рф возбудились !, 15:55, 29.07

Наталья, берегитесь ! К вам валом повалят кгб-шники ,знающие беларусский и рюсский языки ! И даже английский и польский ! Таких . как лупоглазая анжеличка мельникова и романчик протасевич , вам доставят без проблем и в большом количестве ! Сажать всех на ДЕТЕКТОР ЛЖИ !

Адказаць
+1 +
аматар, 17:59, 29.07

наколькі яведаю беларучкія гэбэшнікі амальнябедаюць беларускую мову так што як мага больш у іх пытайцеся па беларуску але з такімі пытаньням адказы на якія вы маеце

Адказаць
+14 +
Смешно, 18:15, 29.07

Детектор лжи легко обходится,Вась)) главное знать как)) а спецслужбы знают))

Адказаць
-4 +
Barista, 18:49, 29.07

кгб рф возбудились !, 15:55, 29.07

Уж кто-кто, а Наталья точно знает, как хранить секреты, раз никто из её спонсоров и сторонников в Синеокой до сих пор не пострадал.
Это вам не колбасная прынцесса со своими "планами", за участие в которых народ сейчас по тюрьмам, да по заграницам чалится.

Адказаць
-2 +
SF, 20:45, 29.07

Подходящие кандидатуры те, кто работал в журналистике или в схожей сфере деятельности и уехал из Беларуси из-за репрессий в 2020-2023. И то, 100% гарантии надёжности не будет. Человек слаб.
Детектор лжи легко ввести в заблуждение. Это всего лишь инструмент. Вернее того, кто на нем работает.

Адказаць
-7 +
Алекс, 20:53, 29.07

Здравствуёте! Хочу поучаствовать и поработать у Вас.
О себе. Я, русский, с 1987 года живу в Беларуси. Так,
что уже беларус. Беларуский понимаю ,но не
говорю. (пока)
Русский знаю хорошо, пишу и говорю грамотно.( все
мои комментарии у Вас есть...
Английский уважаю, знаю названия групп и даже
альбомов (работал диджеем , в ГДР в городе
Брандис.
но честно говоря, английского не знаю. А вот
немецкий, разговорный знаю хорошо (строгая
учительница, которая заложила основы языка + три
года в ГДР. Характер у меня спокойный, но справедливый. Замечания принимаю адекватно ,без патетики...А, польский выучу, без проблем. Задатки есть...Рассмотрите, пожалуйста, рассказал всё, как на духу.

Адказаць
+4 +
Нина, 21:39, 29.07

Очень неосмотрительно публиковать открыто такие сведения. Гэбульники сбегутся со всех концов страны. Будут знать адрес офиса, могут и новичком угостить. Наталья, пожалуйста, не рискуйте.

Адказаць
+4 +
Вопрос из зала, 22:00, 29.07

Охранники (сторожа) нужны???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны