Урсула сначала польстила и Трамп расслабился, а потом она его обесчестила, как дедушку с ранчо! Дед даже не понял что произошло, но сидеть стало больно!)))
Трамп просто нарцисс, все это знают. И когда хотят от него чего то добиться, начинают говорить ему комплименты, петь дифирамбы. И он делает то, чего от него хотят.
А что же ВТО — всемирная торговая организация молчит? Где же ее гневные регуляторные постановления, которые она раздавала развивающимся странам? А ведь де факто США превратилась в государство - рекетир!
После "переговоров" с Трампом, Европа обязуется купить у США энергоносителей на 750 млрд., плюс вооружения на 600 млрд.всего на 1,35 трлн . долларов а пошлины для Европы останутся как бы на прежнем уровне 15%. Что называется поимел так Обыкновенный торгаш.
Пока мало конкретики, но похоже что Трамп переиграл Урсулу. Успехом можно было бы назвать пошлины хотя бы в 10%, как для Англии. Уверен, в Европе будет много недовольных, хотя время покажет...
Трамп превратил должность президентства Америки в сдельщину, выгодную ему и его клану.
Такое, наверное, впервые в истории Америки. Не государственный муж, а барыга.
Жесткий переговорщик Трамп жестко поимел главу Евросоюза.
Объективно, Европа будет инвестировать в США и закупать у нее оружие суммарно на 1.35 трлн(!) долларов, плюс на европейский автопрос пошлина 15% (гудбай), а Европа от США ничего не получит в ответ.
Жесткая сделка на самом деле, не понимаю чем именно дер Ляйен хвастается?
Если это такое же торговое соглашение как с Японией, от которого у Трампа были полные штаны радости, то грош ему цена. Бла-бла-бла на словах и ничего не подписано на бумаге. Японцы до сих пор в недоумении отчего у рыжего маразматика такой был приступ эйфории. Ему лишь бы похвастаться, а повод сам придумает.
Трамп сделал бессилие снова великим.
АдказацьВо какая у них фройлен хорошая!
АдказацьЯ совсем запутался, так он же ничего не смыслит, ни в чем!!!! :)
АдказацьОн мастер присваивать себе чужие успехи,
АдказацьУрсула сначала польстила и Трамп расслабился, а потом она его обесчестила, как дедушку с ранчо! Дед даже не понял что произошло, но сидеть стало больно!)))
АдказацьТрамп просто нарцисс, все это знают. И когда хотят от него чего то добиться, начинают говорить ему комплименты, петь дифирамбы. И он делает то, чего от него хотят.
Адказацьтрамплина - барыга вонючий .
АдказацьА что же ВТО — всемирная торговая организация молчит? Где же ее гневные регуляторные постановления, которые она раздавала развивающимся странам? А ведь де факто США превратилась в государство - рекетир!
АдказацьПосле "переговоров" с Трампом, Европа обязуется купить у США энергоносителей на 750 млрд., плюс вооружения на 600 млрд.всего на 1,35 трлн . долларов а пошлины для Европы останутся как бы на прежнем уровне 15%. Что называется поимел так Обыкновенный торгаш.
АдказацьПока мало конкретики, но похоже что Трамп переиграл Урсулу. Успехом можно было бы назвать пошлины хотя бы в 10%, как для Англии. Уверен, в Европе будет много недовольных, хотя время покажет...
АдказацьТрамп превратил должность президентства Америки в сдельщину, выгодную ему и его клану.
АдказацьТакое, наверное, впервые в истории Америки. Не государственный муж, а барыга.
Трамп не имеет ни ума, ни совести, зато мерзкие аморальность и алчность зашкаливают - рыжие сделки на первом месте.
АдказацьЖесткий переговорщик Трамп жестко поимел главу Евросоюза.
АдказацьОбъективно, Европа будет инвестировать в США и закупать у нее оружие суммарно на 1.35 трлн(!) долларов, плюс на европейский автопрос пошлина 15% (гудбай), а Европа от США ничего не получит в ответ.
Жесткая сделка на самом деле, не понимаю чем именно дер Ляйен хвастается?
Если это такое же торговое соглашение как с Японией, от которого у Трампа были полные штаны радости, то грош ему цена. Бла-бла-бла на словах и ничего не подписано на бумаге. Японцы до сих пор в недоумении отчего у рыжего маразматика такой был приступ эйфории. Ему лишь бы похвастаться, а повод сам придумает.
Адказаць