"Бойфренд" и "партнер" с любовью как-то не вяжется. Видел я эту лошадиную любовь в колхозе. И в кино. - Хочешь большой и чистой любви? - А кто же ее не хочет. - Тогда приходи вечером на сеновал.
Что не новость от Соболенко,то до блевоты. Нету у бабы мозгов,не было никогда и уже не будет. Сколько можно писать о ее очередном хахале? Тут уже только за последний год насчитывается столько таковых,что пальцев 2-х рук не хватает при загибании. Гулящая,как когда-то Жириновский высказался о Собчак.
Этого бой вренда специально и подослали что бы опустить психо физические кондиции первой ракетки мира беларуски Арыны Сабаленка. Из за этого френда Арина не взяла титулы Ролангарос и Уимблдоне.
кому она надо без её миллионов
АдказацьЧерез кровать вытянет из этой фирмы остальные деньги. Миллионов много не бывает!
АдказацьА Текил Текилович наверное будет её ревновать, вот такой вот "любовный" треугольник 😁😁😁
Адказаць"Бойфренд" и "партнер" с любовью как-то не вяжется. Видел я эту лошадиную любовь в колхозе. И в кино. - Хочешь большой и чистой любви? - А кто же ее не хочет. - Тогда приходи вечером на сеновал.
АдказацьКакая гадость эти животные увлечения лукашенской кобылы.
АдказацьЧто не новость от Соболенко,то до блевоты. Нету у бабы мозгов,не было никогда и уже не будет. Сколько можно писать о ее очередном хахале? Тут уже только за последний год насчитывается столько таковых,что пальцев 2-х рук не хватает при загибании. Гулящая,как когда-то Жириновский высказался о Собчак.
АдказацьБедняге надо опасаться балконов.
АдказацьЭтого бой вренда специально и подослали что бы опустить психо физические кондиции первой ракетки мира беларуски Арыны Сабаленка. Из за этого френда Арина не взяла титулы Ролангарос и Уимблдоне.
АдказацьГде-то там Кольцов усмехается
Адказаць