19 снежня 2025, Пятніца, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+22 +
Антон, 14:41, 27.07

А автор, упомянувший "эмигрантский бум" не хочет вспомнить, что этот "бум" вовсе не эмигрантский, а эвакуационный (почти 2 млн. беженцев из Украины) по причине войны?

Адказаць
+7 +
11, 14:44, 27.07

Приглашайте не только айтишников, приглашайте инженеров, ученых, врачей, водителей, сварщиков. Без них режиму быстро придет конец.

Адказаць
+8 +
смешные вы, 15:53, 27.07

/// Без них режиму быстро придет конец.

Политический режим (методы и способы управления) устанавливают все граждане - для натятых чиновников.

Так что без "инженеров, ученых, врачей, водителей, сварщиков" "быстро придет конец" - тебе и государству, а не чиновникам.
Это в голову не приходит!?

Адказаць
+5 +
456, 16:01, 27.07

Вы разлічваеце, што ўсе беларусы з'едуць? І нікога не застанецца на радзіме?

Гэта ж мара расейскіх імперыялістаў. Яны з задавальненнем зоймуць месца самі, ці нашлюць сюды левых людзей. Беларусі не стане.

Ваш рэцэпт - гэта лячэнне перхаці адсячэннем галавы.

Адказаць
+1 +
Ага, 16:58, 27.07

Неграмотный айтишник. Старейший живой литературный язык Европы это БЕЛАРУСКИЙ ( 1517 ГОД). Летвиский это 1870-е годы.

Адказаць
+1 +
Антон, 18:37, 27.07

тут он прав. Литовский сохранил архаичные формы, которых уже нет в других европейских языках.

Адказаць
+1 +
tuteishi, 18:42, 27.07

Вообще-то не беларуский, а литвинский. А т.н. летувисского языка не существует, это жамойтский язык. Жамойтия - правильное название нынешней т.н. Литвы, и жамойты - правильное название жителей нынешней т.н. литвы. Забыли они свои корни.

Адказаць
+5 +
Ага, 20:41, 27.07

А перед тем как писать кто нибудь читает что нибудь или байки пересказывает?? Современный литовский возник в 1870х 6одах. А за древний типа литовский выдают новопрусский , первый словарь которого выщел после издания Скарины в 1517 году и который беларусам понятен на те же 50% , что и летувисам. Больше читайте. А то у меня ощущение , что тут не беларусы коментят а кер знает кто и откуда.

Адказаць
0 +
Антон, 22:18, 27.07

Литовский язык считается архаичным, так как сохранил многие черты, характерные для праиндоевропейского языка, который является общим предком для многих языков Европы и Азии. Это проявляется в его грамматической структуре, фонетике и лексике.

Адказаць
0 +
саня, 18:56, 27.07

Не правильно поставлен заголовок , если ты айтишник то негде не пропадешь )) а если менеджер ??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны