Рубио назвал потенциального преемника Трампа
15- 27.07.2025, 8:15
- 10,476
Он может стать кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в 2028 году.
Он может стать кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в 2028 году.
Венс самая плохая кандидатура, простой подхалим Трампа.
АдказацьМутный тип, флюгер, классический оп*олиз. Когда было выгодно, тогда Трамп у него был "фашистом". Потом ветер подул в другую сторону и Вэнс стал закоренелым трампистом. Они друг друга стоят. Рубио по идее следующий кандидат, хотя тоже несамостоятельная фигура.
Адказаць........ ц ( трындец) Америке и всему Миру. Этот добъёт окончательно что Трамп не добил!
АдказацьКак неожиданно...
АдказацьНе у кого нет сомнений,что следующим президентом США будет Джей Ди! Сильный политик! Мой голос однозначно за него будет! Но все таки надеюсь,что Дональд найдет лазейку и ещё раз будет баллотироваться!
АдказацьИз него политик, такой же как и из его грустного фюрера, т.е. никакой.
АдказацьДа и сам Рубио был бы неплохим кандидатом
АдказацьОн (Рубио) и будет. Как путешественник во времени говорю вам точно, в вашей временной линии вариантов других нет. До 2036 года ответвления от волей линии не будет, а что по лужит причиной нового ответвления, сказать не имею права.
АдказацьВсем похожего времяпрепровождения оставшегося сегодняшнего дня!
не треба бути мандрівником у часі, щоби зрозуміти: Рубіо має амбіції. і саме тому перекидає увагу на Венса, щоби поки що не підставитися під інформаційні атаки.
Адказацья думаю Рубио и Джонсон хотят пободаться на праймериз
Адказаць"Дональд найдет лазейку и ещё раз будет баллотироваться!"
АдказацьРаджу вам, Филадельфия, вивчити Конституцію США. Бо тих, хто її не знає або не виконує, зазвичай депортують зі Штатів. Іноді на небеса...
Предсказуемо то, что выборы в США начинаются за год до конца срока президента - а это через полтора года - 2027 год.
АдказацьПотому реально президент США что-то решает 2,5-3 года - дальше предвыборный популизм.
Рубио начал это уже - "наш слон" уже готовится к новым выборам - потому русне мало что хорошего светит.
Ранее президент США Дональд Трамп поставил точку в слухах о третьем сроке.
АдказацьА была возможность?
Даже если предположить невероятное и Ди Джей станет президентом, то как он собирается помогать оркостану - инвестициями? Так ни один здравомыслящий бизнесмен не выбросит деньги на ветер. Даст упырю оружие? Слушайте, ну невозможно же быть до такой степени идиотом. Или возможно?
АдказацьОдного клоуна поменять на другого? 😁 Они всех за идиотов держат?
Адказаць