Ну да. Нету проблем с доступностью секса.
Вот такие у нас "традиционные ценности". Бухай, не работай и клепай детей. Государство ещё и "детских" подкинет, и льгот...
А вы работайте..работайте... И бегайте с цветами и подарками вокруг очередной "нетакуси" с лицом "ах, отстаньте".
Потому что человек это "продвинутый" вариант обезьяны (третий шимпанзе). А в мире обезьян такие "альфа-самца" становятся вожаками и имеют самые сытные куски.
Поэтому..инстинкт. И ты можешь быть хоть IT-милиарлером, хоть Аленом Делоном в расцвете сил, хоть живой копией Аполлона Бельведерского -тебя кинут с формулировкой "скучно", если на горизонте появится такой алкаш-пересидок, который не факт что до полтинника доживёт. Инстинкт, чё...
Вот такие алкаши, которые и не работают, и умом не блещут, с которыми и поговорить не о чем и которые могут только преложить на сеновал совокупиться?
Они нравятся только аналогичным женщинам, которые сами перегар уже не ощущают.
У меня сосед, дебил, хвалился, что у него 4 детей, сам дальнобой (был). Стоило раз стукнуть жену, и она подала на развод (развелись). Сейчас бухает, как последняя сволочь. Вот и весь гонор. Ума нет, детям психику сломал, обгадился перед всеми. Понтовила дешевый
Ну не знаю, можно же было на суде заявление сделать, что его только двое, а остальные - это Лукашенко! И в качестве доказательства включить видос: "двое это ваши, а остальные мои" и попросить пересчитать размер долга.
Пьяницы не контролируют яй@ никогда. Бедные люди родившийся у таких ‘мамаш’ и ‘папаш’.
Адказацьбедное общество, которое выхаживает такую генетику.
Адказацьраньше это потомство просто пропало бы не оставив и следа.
Так это типо его дети, т.к. с из матерью (матерями) у него были официальные отношения.
АдказацьСделал бы тест ДНК. Может быть и сняли ..парочку. Хотя по манере поведения -это типичный альыа-баькин. Такой ещё "настрогает" запросто.
мда. бурная жизнь у 42-летнего жителя Минска.
АдказацьНу да. Нету проблем с доступностью секса.
АдказацьВот такие у нас "традиционные ценности". Бухай, не работай и клепай детей. Государство ещё и "детских" подкинет, и льгот...
А вы работайте..работайте... И бегайте с цветами и подарками вокруг очередной "нетакуси" с лицом "ах, отстаньте".
мрачно
Адказацьну и .... 2 года
чтобы что, вылечить алкоголизм?
зачем, наказать за что?
почему общество 2 года это недочудо еще и содержать должно
Алкоголизм нельзя вылечить. Можно приостановить. На моей памяти были случаи, когда через 20 лет трезвости срывались в запой..
АдказацьДа, к сожалению, это закономерность. Люди не излечиваются, а просто терпят, годами, а потом срываются в пропасть, бездну.
АдказацьПочему-то женщинам нравятся такие альфа-самцы
АдказацьПотому что человек это "продвинутый" вариант обезьяны (третий шимпанзе). А в мире обезьян такие "альфа-самца" становятся вожаками и имеют самые сытные куски.
АдказацьПоэтому..инстинкт. И ты можешь быть хоть IT-милиарлером, хоть Аленом Делоном в расцвете сил, хоть живой копией Аполлона Бельведерского -тебя кинут с формулировкой "скучно", если на горизонте появится такой алкаш-пересидок, который не факт что до полтинника доживёт. Инстинкт, чё...
Вот такие алкаши, которые и не работают, и умом не блещут, с которыми и поговорить не о чем и которые могут только преложить на сеновал совокупиться?
АдказацьОни нравятся только аналогичным женщинам, которые сами перегар уже не ощущают.
Работать не любит.
АдказацьМне интересно, а что там за женщина (ы), что понесли от такого маргинала.
У меня сосед, дебил, хвалился, что у него 4 детей, сам дальнобой (был). Стоило раз стукнуть жену, и она подала на развод (развелись). Сейчас бухает, как последняя сволочь. Вот и весь гонор. Ума нет, детям психику сломал, обгадился перед всеми. Понтовила дешевый
АдказацьА ещё небось и дети не его. Пока он "дальобоил" жена с каким "васьком" развлекалась. Обычное дело у дальнобойщиков и моряков.
АдказацьОбычная сельская алкашня и дети дешёвого вина. Все они повторят путь своего родителя. Сопьются к 25.
АдказацьНу не знаю, можно же было на суде заявление сделать, что его только двое, а остальные - это Лукашенко! И в качестве доказательства включить видос: "двое это ваши, а остальные мои" и попросить пересчитать размер долга.
АдказацьЭто как? Родительских прав лишён, а родительских обязанностей нет? Сууууупер....
АдказацьОчень правильно.
АдказацьНе предохранялся - плати, ребенок же не виноват, что родился. А не хочешь платить и заниматься, то и прав на ребенка не должно быть.