У двух плешивых стариков ещё какая-то техника осталась? Три с половиной года постоянных люлей от ВСУ, рашистов и лукафашистов ничему не научили. 🤔Уж в этот раз, малейший рып от этих двух союzничков, и живые бандформирования будут завидовать мёртвым.
СЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️🇺🇦💪
Для беларуских чиновников, ментов, КГБистов русские отморозки угроза номер один так как могут отобрать власть, убить, ограбить оных поселившись в комфортных коттеджах и квартирах убитых бел чиновников и ментов.
Украина истекает кровью, но сражается от русской ордой.
Ныне нужно найти украинских бойцов прикрывать 1084 км границы Украины с Беларусью откуда могут рынуть в Украину русские захватчики.
Стойкости украинцам!!!
В Беларуси были киберпартизаны, которые останавливали в пути рашистские эшелоны с военной техникой. Где вы?
В Беларуси не все терпилы, есть настоящие бойцы и не потерпят русскую оккупацию. Они будут сражаться с русской нечистью.
В целях противодействию силового захвата Беларуси и свержению действующей власти подготовить и внести в полетные задания ракет координаты российских баз расположенных на территории Беларуси ---- в реактивные системы залпового огня "Полонез". Подготовить к боевому применению и замаскировать реактивные системы залпового огня "Белград", "Смерч", "Ураган". В случае силового завата Республики Беларусь уничтожить российские базы: центр связи сос тратегическими ядерными подлодкаи и кораблями ВМФ РФ. станция раннего обнаружения МБР. и личный состав на полигонах.
Лукаш сказал, что готовитс к войне, путин заявил о масштабном наступлении на Украину и перебрасывает войска а Беларусь Не для завоевания Беларуси или учений. А нападения на Украину.
Беларусь славилась бесстрашными партизанами, которые сражались с оккупантами.
АдказацьСлава беларусским дедушкам и отцам ныне живущих в Беларуси!!!
В Украине все помнят как из Беларуси шла армада русских танков на захват Киева.
АдказацьУкраинская нация выстояла тогда и выстоит снова.
Надеюсь, Украина ударит американскими ракетами по захватчикам на марше. Вся территория Беларуси законна для ответного удара.
АдказацьУчения во время войны...Ага, верим.
АдказацьУ двух плешивых стариков ещё какая-то техника осталась? Три с половиной года постоянных люлей от ВСУ, рашистов и лукафашистов ничему не научили. 🤔Уж в этот раз, малейший рып от этих двух союzничков, и живые бандформирования будут завидовать мёртвым.
АдказацьСЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️🇺🇦💪
Так такая техника и не нужна теперь. Теперь нужны дроны, снаряды, ракеты, КАБы, ПВО и пушечное мясо.
АдказацьС одними "оккупантами сражались", другие (гораздо хуже) оккупировали.
АдказацьРашиская техника является законной целью на территории любой страны.
АдказацьРусским отморозкам могут противостоять только беларусские парни и девчата из полка имени Кастуся Калиновского, сражающегося в составе ВСУ.
АдказацьСлава мужеству и отваге настоящим Беларусам.
Для беларуских чиновников, ментов, КГБистов русские отморозки угроза номер один так как могут отобрать власть, убить, ограбить оных поселившись в комфортных коттеджах и квартирах убитых бел чиновников и ментов.
АдказацьСтонет и страдает беларусский народ, а эту беларусскую мразь вместе с русскими оккупантами нужно отправить на концерт к кобзону.
АдказацьУкраина истекает кровью, но сражается от русской ордой.
АдказацьНыне нужно найти украинских бойцов прикрывать 1084 км границы Украины с Беларусью откуда могут рынуть в Украину русские захватчики.
Стойкости украинцам!!!
АдказацьВ Беларуси были киберпартизаны, которые останавливали в пути рашистские эшелоны с военной техникой. Где вы?
В Беларуси не все терпилы, есть настоящие бойцы и не потерпят русскую оккупацию. Они будут сражаться с русской нечистью.
В 2022 году русских свиней резали на украинской земле, в 2025 общими силами будут резать на белорусской.
АдказацьВейшнорию едут оккупировать.
АдказацьНадеюсь, черные пакеты и семечки у них с собой.
АдказацьА не пора ли пускать под откосы эшелоны?
АдказацьВ целях противодействию силового захвата Беларуси и свержению действующей власти подготовить и внести в полетные задания ракет координаты российских баз расположенных на территории Беларуси ---- в реактивные системы залпового огня "Полонез". Подготовить к боевому применению и замаскировать реактивные системы залпового огня "Белград", "Смерч", "Ураган". В случае силового завата Республики Беларусь уничтожить российские базы: центр связи сос тратегическими ядерными подлодкаи и кораблями ВМФ РФ. станция раннего обнаружения МБР. и личный состав на полигонах.
АдказацьЗачем рашке эти учения, если она итак ведёт захватническую войну уже четвертый год? Чему новому она может научиться на этих учениях, воюющая страна?
АдказацьЛукаш сказал, что готовитс к войне, путин заявил о масштабном наступлении на Украину и перебрасывает войска а Беларусь Не для завоевания Беларуси или учений. А нападения на Украину.
Адказаць