19 снежня 2025, Пятніца, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+34 +
Той яшчэ Кот, 16:52, 26.07

А что вы хотели? Это суровая реальность территории РФ. Она такая.

Адказаць
+6 +
л, 21:01, 26.07

У меня подобная ситуация была. Вышла тоже поздно вечером было дело значит, темно. Многие тоже вышли, я из туалета вышла, а автобуса нет. Кто в такой ситуации не был вряд -ли поймёт. У меня паника и злость. Бегу на обратную сторону этого магазинчика, а водила и автобус на заправке, на другой стороне стоит. Вот было мне жару и страху.

Адказаць
+24 +
Пись пись , 17:02, 26.07

Стоянка 15 минут. Как остановить поезд который уехал?

Адказаць
+5 +
Неа, 18:55, 26.07

Вы перепутали автобус с паровозом, а это не одно и то же. Паровоз и ироплан похожая специфика, а автобус это совсем иначе.

Адказаць
+19 +
Минчанин , 17:11, 26.07

Ну если водила сказал 7 минут,значит 7. В любом случае хорошо,что все закончилось хорошо.

Адказаць
+1 +
Муфлоны, 17:36, 26.07

А он че, царь? Сказал, а реально, если едет чел 40 и два мэ - жо на остановке?

Адказаць
+22 +
интересуюсь, 17:57, 26.07

Жизнь как на киче или гауптвахте: сортир строем по команде и ограничение по времени, водила - капо.

Как вы так живёте - мирно и ненасильственно!?

Адказаць
-8 +
Бить или не бить, 17:18, 26.07

У меня подобное было! Догнал потом на наемной машине в соседнем городе и водиле настучал по репе. Он даже ментам не стал жаловаться. А поначалу, когда долгнал, таким гоголем подхихикивал, куражился...

Адказаць
+15 +
456, 17:24, 26.07

Следующий раз когда вдруг захочется постучать по репе, может плохо для тебя закончится.

Адказаць
+1 +
Бить или не бить, 17:45, 26.07

Живу свободно и не позволяю нехорошим людям куражиться над собой.

Адказаць
-5 +
567, 19:27, 26.07

Ну чего тянуть попробуй еще раз и посмотримю как у тебя это будет получатся.

Адказаць
+12 +
Бить или не бить, 18:36, 26.07

Кстати, водила смолчал про мордобой, потому, что под предлогом сохранности моего чемодана крысанул из него 6 банок пива, вяленую рыбу , круг грузинского сыра и бутылку вина! Нашел у него в бардаке и за сиденьем!

Адказаць
+5 +
789, 18:38, 26.07

Советчики тоже часто получают в бубен!)))

Адказаць
0 +
Как и есть, 17:33, 26.07

Минусуют водятлы темные, у которых нет уважения к пассажирам, хотя с них живут и кормятся!

Адказаць
-1 +
ну, 17:43, 26.07

а к пассажирам которые ждут таких вот опаздывающих есть уважение ?!

Адказаць
+11 +
Гну, 18:31, 26.07

К пункту назначения все прибывают строго по графику! И которые сходили и которые в штаны...

Адказаць
-10 +
Коля, 19:30, 26.07

А почему я должен как пассажир ждать кого то?

Адказаць
+17 +
турист, 17:28, 26.07

сказано же 7 минут , у меня такое было идут вразвалочку потом даже не извиняясь что опоздали, и жди их потом и автобус опаздывает из за таких !!!

Адказаць
-1 +
ap-17, 17:32, 26.07

если правиьно помню из фильма Водитель автобуса 1983. девушка- Извините,мне надо в туалет.\-Сейчас.Икарус останавливается.\водитель думает про себя-Вот молодое поколение.В моей юности девушка лучше лопнула,чем сказала что ей надо в туалет...

Адказаць
-13 +
Автобусник, 18:06, 26.07

А зачем вообще в 3 часа ночи ходить в отхожее место? В это время спать надо. В клозет ходят утром, после обеда и после ужина.
И виноваты пассажиры-соседи, которые не сказали водителю, что нет человека. Водитель бы не уехал.

Адказаць
+6 +
Техно, 18:49, 26.07

Автобусник это не человек это придаток автобуса, который ходит под себя в кресло- биотуалет! Мутант, питающийся пролетающей мимо окна саранчей, мошками и крупными жуками! Спящий одним глазом и одной половинкой мозга, которые автоматом переключается на поворотах! Обе половинки мозга включаются при нажатии на педаль тормоза...если успевают!)))

Адказаць
+3 +
34, 20:20, 26.07

Ага расскажи как эти водилы хапают деньги при пересечении гпаницы. Тут уних всё включится тобою перечисленное.

Адказаць
0 +
Техно , 22:22, 26.07

Это к ним вопросы и к толикам и пр)))

Адказаць
-9 +
нехта, 19:07, 26.07

да она до сортира всех задолбала и все были рады что отстала наконец

Адказаць
+3 +
Да нет же, 19:20, 26.07

Это не та задолбала, которая до сортира это совсем другая! Которая до сортира это не та которая не успела, это та, которой все радовались, что она отстала!

Адказаць
+25 +
ДВП, 19:53, 26.07

Обычно соседи в автобусе видят, что нет пассажира, и сообщают водителю. Что там за люди ехали, которые промолчали? Русскомирные?

Адказаць
+21 +
34, 20:22, 26.07

В руский мир ехала и пассажиры такие же, своих бросаем. Вот их девиз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны