19 снежня 2025, Пятніца, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
Оршанский барбос, 15:40, 26.07

Типичный тихарь на прогулке.

При лукашизме выросло целое поколение гопоты в погонах, которые вообще без тормозов и уверены, что государство из отмажкт.

Адказаць
-2 +
Стукачки, 15:55, 26.07

Стукачок доложил ментам.
Щпицей и мелкую породу шавок лукашисты охраняют особо тщательно.

Адказаць
+22 +
Оршанский барбос, 16:56, 26.07

Такого урода заложить не западло.
Вы хотите, чтобы он кого убил?

Адказаць
+21 +
SA, 15:41, 26.07

Собаку бить однозначно плохо. но сколько же тунеядце в форме занято "мониторингом сети интернет". и зарплата у них не минимальная, и качество инета приличное, и блокировок нет

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 15:44, 26.07

Да несколько человек кинули ссылку в чат бот

Адказаць
+12 +
Бобик, 15:58, 26.07

Пусть пастухов снимают, как они коров палками бьют.
Менты всех переловят ради штрафа в казну лукашенки.

Адказаць
0 +
Конюх, 21:57, 26.07

Гадоў 15 таму знаёмы жарабца аб’яжджаў (прывучаў да павозкі). Міма праяжджалі мянты і пабачылі што той каня пугай б’е. І прычапіліся да яго. А знаёмы і кажа, вы чалавека забілі і ніякай адказнасці. За месяц да таго мянты затрымалі п’янага і пабілі, што п’яны ў камеры скончыўся. Дыягназ напісалі што слабое сэрца і ніхто не адказаў. І вось пасля гэтых слоў ужо мянты сталі збіваць дубінкамі чалавека яшчэ горш чым той пугаю каня. А вы кажаце пра сабаку.

Адказаць
+8 +
Штраф, 15:59, 26.07

Ради штрафа менты будут цеплять любого.

Адказаць
+8 +
е-быцька бьёт !, 16:17, 26.07

в стране 30 лет диктатура и беспредел ! не удивляемся !

Адказаць
+18 +
1.2.3., 16:19, 26.07

Штраф штрафом, менты ментами, а чтоб другим живодёрам неповадно было.

Адказаць
+10 +
лора, 16:25, 26.07

Таких как этот подонок, который бил собаку, еще в калыбели давить надо. Трус. Ну а тех, кто молча снимал, что с ними делать? "герои"

Адказаць
+7 +
Оршанский барбос, 16:57, 26.07

Если такая генетика есть -то на аборт.
А лучше сразу кастрировать урода

Адказаць
+3 +
Клоун, 21:50, 26.07

А если головой подумать? Вы видите как кто-то месит собаку, как вы думаете, с какой вероятностью агрессивный дурачок накинется на вас, если вы влезете в конфликт? Открывать свой рот нужно только если вы уверены, что выйдите победителем, а так, снять ситуацию и вызвать уполномоченные службы, лучший выбор.

Адказаць
+11 +
нехта, 16:31, 26.07

вот поэтому мобильники в школах и позапрещали

Адказаць
0 +
123, 18:58, 26.07

Собаку конечно жалко, но стучать мусарью это поганое дело.

Адказаць
+4 +
Apocalypse please, 19:54, 26.07

Если отвечают за козла, то за собаку должен ответить однозначно!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны