19 снежня 2025, Пятніца, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+4 +
:), 15:13, 26.07

Будут спасать или горцев или горняков.
:)

Адказаць
+10 +
Пьяных на кургане, 16:03, 26.07

Пьяных на Кургане славы будут спасать.

Адказаць
+1 +
О Н И, 22:07, 27.07

будут работать в СолиГОРске......

Адказаць
+7 +
Дуся, 15:15, 26.07

Вот что значит высококакчественная фашистская диктатура. Она рассуждает по-государственному, смотрит в будущее и действует дальновидно: были бы горные спасатели, а горы как-нибудь сами рано или поздно появятся.

Адказаць
+14 +
:), 15:26, 26.07

А чё? Минское море уже есть. Наверное уже есть и адмиралы флота. Скоро построят минские горы со специально обученными горцами.
:)

Адказаць
+2 +
Дуся, 15:33, 26.07

Вы, наверное, не в курсе, что есть
Кодекс торгового мореплавания Республики Беларусь. 15 ноября 1999 г. № 321-З. Принят Палатой представителей 13 октября 1999 года

Адказаць
+1 +
А 15 ноября, 22:10, 27.07

Мой день рождения,и причем тут Кодекс горного мореплавания Республики Беларусь.

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 19:31, 26.07

Автор думает, что он пошутил. Ни фига он не пошутил! Горы руин и завалов возможно скоро появятся в результате бомбардировок....

Адказаць
+11 +
Шашплмл, 15:19, 26.07

Чарговыя трутні. .

Адказаць
+5 +
Гарняк, 15:31, 26.07

Калі ня будзе выратавальных работ, дык іх можна задзейнічаць на жніве. Хтосьці павінен фуфайкі камбайнерам сцерагчы пакуль тыя за стырном. Вось і праца.

Адказаць
+3 +
таво, 15:48, 26.07

спасли с горы и сразу под землю .
на 2 метра .

Адказаць
+8 +
Дрылл , 15:51, 26.07

При социализме главное что?
При социализме главное это план, контроль и учёт.
Новой службе необходимо ставить плановые показатели на год, квартал и месяц.
И жестачайще контролировать выполнения плана.
Не спасли в горах 100 человек - всех лишить премии и 13-й зарплаты.

Вот если взять к примеру ОСВОД.
Это же эталон бесконтрольности.
Чем они заняты?
Какие у них плановые показатели?
Как контролировать эффективность их работы?
Почему растёт от года к году количество граждан что утонули в собственной ванной?
Почему ОСВОД никого не спас в ванной?

Адказаць
+14 +
Курганы, 16:06, 26.07

Коммуняки навозили гору, сверху фаллос бетонный поставили, назвали "Курганом славы" и стали поклоняться этому божеству советского социализма.

Адказаць
+3 +
Nik, 16:25, 26.07

Вообще-то горные спасатели к горам не имеют отношение.Там спасатели альпинисты. Это спасатели в шахтах , горнопроходческие бригады ., Какие шахты спасть непонятно. Но раз службу создали , думаю подземные ходы из дроздов ,тоже их задача

Адказаць
+6 +
420, 18:36, 26.07

Еще Н-ное количество бездельников после 25лет "спасательных работ" (может кошек будут снимать с берез покушать) сядут на шею трудящимся с нехилыми пенсиями !!!

Адказаць
+3 +
104, 18:46, 26.07

Правильнее спросить: где они будут ждать пенсии ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны