«Вы в Беларуси хорошо известны, думаю, вы это уже почувствовали. Вас любит не только молодежь, но и люди достаточно взрослые знакомы с вашим творчеством...» - мне за 40, но об этом "певце" я впервые узнал только на сайте Хартии ;-(
над столицей Беларуси летал вертолёт , ПОТОМ ОН РАСКИДАЛ ПО НЕБУ ИЛИ ПАРАШЮТИСТОВ ИЛИ ДРОНЫ . МИНЧАНЕ ЖДИТЕ ПУТЕНСКИХ РАКЕТ И РАЗРУШЕНИЙ ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ВОВАНА "МУДРЫМ " ПОЛИТИКОМ !
Осталось тертелянутой чекистской гебне шкловского валета-упыря отодрать этого самого Деруло в пропагандистском плане по самое не балуй - дать ему гражданство Беларуси, подарить дом!
Все прочитал, но так и не понял, в чем провал плана. По моему, если исходить из всего написанного, план наоборот выполен на 200% перевыполнен, использовали по полной.Или что сам Лука планировал встретиться с рэпером?
он должен был пять дней петь и танцевать в баре
----------------------------------------------------------------------
Он приехал по кабакам шариться, а не на режимное мурло смотреть. А план - червонец в лагерях, а самолет Коле. Всё только начинается.
Ну есть такой Деруло-клипы красивые, танцует, поет, мулатки рядом... Притягивают за уши" его для пропаганды эти чиновники-колхозники. Событие изобразили. Мол-как хорошо ему у нас на "нашем островке в центре Европы.. Сел в самолет и забыл. Мешок картошки. , морковка и бутылка водки " Президент" в салоне частного самолета рядом... Слепили сюжет для тв.. Кусок земли или дом не подарили в заповеднике?
План у лукашистов был такой : залезть в мозг подрастающего поколения беларусов с помощью певуна-танцора и сделать пиар системе. Может какой-то мизерный эффект и достигнут, но не надолго. Систему по-быстрому не распиарить, особенно такую тухлую. Тут ресурсы нужны посерьёзнее.
Он приехал в Минск не для встреч с чиновниками и "семьёй главы". По другой причине и к другим людям. Его просто подхватили, по команде из АП РБ, пропагандоны, для пиара Власти и для "подмигивания" Вашингтону.
Солодуха с лестницы упал, когда узнал, сколько Дернуле заплатили за пиар режима пособников военного преступника Путлера. Это ж сколько столовых можно снять и водяры выпить.
Я один не знаю что это за тип?
АдказацьПить меньше надо
АдказацьА кто не пьёт! Ты ответь!!!!
Адказаць«Вы в Беларуси хорошо известны, думаю, вы это уже почувствовали. Вас любит не только молодежь, но и люди достаточно взрослые знакомы с вашим творчеством...» - мне за 40, но об этом "певце" я впервые узнал только на сайте Хартии ;-(
Адказацьнад столицей Беларуси летал вертолёт , ПОТОМ ОН РАСКИДАЛ ПО НЕБУ ИЛИ ПАРАШЮТИСТОВ ИЛИ ДРОНЫ . МИНЧАНЕ ЖДИТЕ ПУТЕНСКИХ РАКЕТ И РАЗРУШЕНИЙ ! ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ВОВАНА "МУДРЫМ " ПОЛИТИКОМ !
АдказацьЧто за низкопоклонство перед Западом.
АдказацьПригласили бы Солодуху что ли.
Лукашня "отдерулила" Дерулу по полной. Следующий раз пригласят пингвинов из Антарктиды, они исчо лукашистов не знаюць...
АдказацьНадо было повесить на него отстающий колхоз.
АдказацьОсталось тертелянутой чекистской гебне шкловского валета-упыря отодрать этого самого Деруло в пропагандистском плане по самое не балуй - дать ему гражданство Беларуси, подарить дом!
АдказацьА этот дерула кто ваще?
АдказацьЭто клоун, который готов выступать на корпоративах, пьянках, свадьбах в Рашкастане, Турции, Дубае, Кипре.
АдказацьВсе прочитал, но так и не понял, в чем провал плана. По моему, если исходить из всего написанного, план наоборот выполен на 200% перевыполнен, использовали по полной.Или что сам Лука планировал встретиться с рэпером?
Адказацьон должен был пять дней петь и танцевать в баре
Адказаць----------------------------------------------------------------------
Он приехал по кабакам шариться, а не на режимное мурло смотреть. А план - червонец в лагерях, а самолет Коле. Всё только начинается.
Ну есть такой Деруло-клипы красивые, танцует, поет, мулатки рядом... Притягивают за уши" его для пропаганды эти чиновники-колхозники. Событие изобразили. Мол-как хорошо ему у нас на "нашем островке в центре Европы.. Сел в самолет и забыл. Мешок картошки. , морковка и бутылка водки " Президент" в салоне частного самолета рядом... Слепили сюжет для тв.. Кусок земли или дом не подарили в заповеднике?
АдказацьПлан у лукашистов был такой : залезть в мозг подрастающего поколения беларусов с помощью певуна-танцора и сделать пиар системе. Может какой-то мизерный эффект и достигнут, но не надолго. Систему по-быстрому не распиарить, особенно такую тухлую. Тут ресурсы нужны посерьёзнее.
АдказацьЭтот Дёрнуло, он белый или чёрный?
АдказацьОн за красных!
АдказацьМорковку у фенцика погрыз?
АдказацьОн приехал в Минск не для встреч с чиновниками и "семьёй главы". По другой причине и к другим людям. Его просто подхватили, по команде из АП РБ, пропагандоны, для пиара Власти и для "подмигивания" Вашингтону.
АдказацьЭто как Пельмень приглашал к себе Дениса Родмана чтоб наладить немного отношения с США.
АдказацьСолодуха с лестницы упал, когда узнал, сколько Дернуле заплатили за пиар режима пособников военного преступника Путлера. Это ж сколько столовых можно снять и водяры выпить.
Адказаць