19 снежня 2025, Пятніца, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
-40 +
Doctor , 17:39, 25.07

Ушло 4 месяца. Средняя зарплата в РБ - всем по 500. Ну так цена должна быть в районе 2 тысяч + валун с доставкой - максимум 1000 - что то мутит ремесленник

Адказаць
+52 +
Чел, 18:15, 25.07

Вот поэтому ты никогда и не станешь богатым. Слишком любишь считать деньги в чужих карманах. Из-за этого тебя никогда не возьмут в команду заработать нормальные деньги. Способа заработать деньги в одиночку не существует. Деньги - общественный продукт. Даже украсть нужен второй человек: тот у кого украсть. Умрешь нищим. Зависть плохое чувство. Для тебя плохое.

Адказаць
0 +
Каменьвпальто, 0:56, 26.07

13 тысяч и доставка столько же!

Адказаць
+23 +
Barista, 18:18, 25.07

В стоимость входят еще несколько болгарок с визой, проездом и питанием на 4 месяца :)

Адказаць
+26 +
тунеядец, 18:29, 25.07

.. я бы за 20-25 т.дол. продавал..только спешить не надо.. -после войны купят орковские толстосумы стресс снимать..

Адказаць
+14 +
спрашивается - зачем, 20:39, 25.07

Ничего не мутит - огурцы солить самый раз.

Адказаць
+26 +
Алекс, 17:45, 25.07

Куплю,если пролезет в дверной проем квартиры.

Адказаць
+21 +
тунеядец, 18:56, 25.07

ты сначала купи.., а дверной проем расширят за дополнительную плату..

Адказаць
+28 +
1, 20:08, 25.07

Он и до подвала у вас пролезет.
Говорю как инженер. ))))

Адказаць
+13 +
:), 17:57, 25.07

Интересное решение.

Адказаць
+34 +
Nonconformist, 18:01, 25.07

Это Обязательно купят. Штука стоящая. Пусть и не ябатьки со своми попитсот, но покупатель найдётся. Разве что раньше кто-нибудь конфискует....

Адказаць
+36 +
палач, 21:19, 25.07

Заўтра прыйдуць сур'ёзныя хлопцы ў пагонах і скажуць, што гэты валун з'яўляецца помнікам прыроды і нацыянальным набыткам. За яго разбурэнне штраф 13000 у.е. Мамам клянусь.

Адказаць
+55 +
Манагер, 18:13, 25.07

Ни фига не понимает в рекламе и маркетинге.
В ванну для фоток надо было не самому залезать, а запустить туда парочку красоток в трусиках! Да пригласить фотографа мастера по красоткам!

Адказаць
+19 +
ко, 18:16, 25.07

когда то помогал , устанавливать мраморную ванну весом 1.5 тонны на 12 этаже....краном через балкон...главное что перекрытия выдержали :)

Адказаць
+7 +
1, 20:09, 25.07

Молись, парнишка, первым лес поедешь валить, если что. ))

Адказаць
+23 +
Паша, 18:20, 25.07

Купель что надо.
Очень дизайнерская.
Думаю, найдёт своего покупателя.
Может немного скинет.

Адказаць
-8 +
таво, 18:31, 25.07

у пуйла бункерный сортир круче !

Адказаць
+11 +
удачи парню, 18:38, 25.07

Ванна из речного камня стоит тысячи 2-3, монолит из скальной породы около 5-8.

Адказаць
-5 +
Дружба жвачка, 18:48, 25.07

Можно Трампу подарить. У него нет такого полоскальника. В общем, Лукашенко пусть купит и подарит.

Адказаць
+27 +
ЗЛЖ, 19:02, 25.07

Как оборудован сток воды из камня? Воду ведь надо менять после "принятия ванны"! Или за $13 тысяч все будут мыться весь летний сезон в одной лохани?

Адказаць
+10 +
гы, 19:55, 25.07

режим испарения включается автоматически .

Адказаць
+10 +
Странник, 20:48, 25.07

Отверстие в камне внизу
И гравитация
Представляешь ????

Адказаць
+21 +
Nik, 19:31, 25.07

Сток решаем, можете поверить, наименьшее из зол. Идея на самом деле интересная. Может даже отель или гостиница или загородный дом приобрести,-, только не в стране немытых коров

Адказаць
+17 +
да, 20:02, 25.07

Дышать этой каменной пылью такое себе удовольствие. В респираторе постоянно не будешь да и нет гарантии что они на 100% эффективны. Так что цены за такие изделия с учетом тяжести труда и вреда здоровью оправданы.

Адказаць
+4 +
1, 20:16, 25.07

П - противогаз!
Сейчас есть современные. )

Адказаць
+7 +
Странник, 20:49, 25.07

Масса есть хорошего инструмента когда при резке подаётся вода
В т.ч. и ручного
Ну а какой у него был - спроси )

Адказаць
+14 +
Действительность, 21:09, 25.07

Он считал, что это его камень то того момента как захотел его продать, а теперь найдутся гос. структуры, которые вместе с камнем отнимут ещё и честно нажитое, до этого не обдуманного поступка, не посильным трудом.

Адказаць
+14 +
Юрась , 21:20, 25.07

Если бы это столько стоило, то все изготовители памятников бросили свою работу и пилили бы только ванны и унитазы с раковинами.

Адказаць
+2 +
Iop, 21:51, 25.07

Этот камень не подымет 25 тонный кран машека. Он весит намного больше, хиба зараз каали стенки патоньшали.

Адказаць
+2 +
Хватит трындзець !, 21:54, 25.07

Всем пилить валуны !!!

Адказаць
+3 +
7FD, 22:04, 25.07

Причём в городской квартире.

Адказаць
+7 +
Беларус, 22:41, 25.07

А если оставить на зиму с водой. Весной две половинки ванны будут.

Адказаць
0 +
Ян Дихтиевский , 0:02, 26.07

Мне нравится решение.

Адказаць
+1 +
Дуся, 7:16, 26.07

Если я правильно понимаю ситуацию в РБ, то $13000 или BYN39000- это не то, во что выльется данная затея.
Раза в три больше, как минимум, деньгами заплатит ремесленник государству. По иску от властей. За нанесение вреда природному ландшафту, вызванному самовольным изъятием (кражей) особо ценного минерала и элемента естественной природной среды, которое привело к разрушению уникальной природной композиции, числящейся в реестре Минприроды и нанесло непоправимый ущерб общественным интересам. Как-то так представляется награда за смекалку и фантазию. За то, что в РБ такого до сих пор никто еще не делал.
Природу, мать вашу, надо любить и оберегать! Однако, не исключено, что прокурор решит - "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Запасается популярным корном и внимательно следим за развитием событий.

Адказаць
0 +
гы, 7:27, 26.07

С таким прилежанием мог бы режим свалить.

Адказаць
0 +
Nostra-damus, 7:40, 26.07

Тут бананы со скотчем за миллионы баксов покупают...так что это ещё задешево..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны