Мой друг по Высшей школе милиции служил в Донецке, и я к нему ездил.... Да, я хорошо помню то, как весь город Донецк был в розах. И воды хватало. Но всё это - до "русского мира"... Ну а вот теперь донецкие бывшие милиционеры (три семьи таких знаю) покупают жилье у нас.... Ну а тот вот мой товарищ был убит на фронте...
Наказание Божие может рассматриваться мною, как мера, направленная на вразумление грешника, на пробуждение в нем чувства раскаяния о содеянном, на его исправление (1Кор.11:32). Давайте же рассматривать это как кару, и связывать все со свойством правосудия Божия, Который воздает каждому по делам его (Рим.2:6).
как утверждают упоротые долбасовцы: "мы всю украину кормили". судя по нехватке воды украина выходит весь долбас поила!
теперь обернулось всё куда хуже: долбас вынужден всю огромную рашку кормить, а вот рашка долбаса поить не собирается :)
и не только.
добыча угля на Донбассе была экономически невыгодна, убыточна. Намного дешевле и выгоднее было купить кузбасский уголь или даже доставлять из ЮАР: одно дело, когда он практически на поверхности и другое - добывать его с километровой глубины.
Но государство шло на огромные затраты, чтобы поддержать отрасль, благосостояние шахтеров. Донецкая область уступала по зарплатам только столице Киеву. при том, что в целом по стране, а особенно в западной ее части, например, в Тернопольской области, они были ощутимо ниже.
Вот так "кормили западэнцев".
Ездил вот на похороны в РФ бывшего своего сокурсника по Минской Высшей школе милиции, женившегося на моей двоюродной сестре, убитого украинцами... (Гроб не вскрывали ибо он разложился, и было опасно потому) Но я не об этом хотел бы написать.... Так вот в российских провинциальных городах люди имеют грязную ржавую воду и вынуждены её отстаивать да фильтровать для питья, а что ожидать от прихода "русского мира" на чужую землю? В своей же стране они же не могут порядок навести.. "денег нет, но вы держитесь..." (Медведев) Перетащу я эту его вдовицу сюда к нам опять, и даже может одну из своих квартир продам...
Ha юге Украины всегда были проблемы с водой. Еще во времена УССР я учился в Днепре. По пути поездом к Днепру было видно,как работали в полях дождевальные установки.
Донбасс обезвоживается и превращается а пустыню.
Впрочем - как и Крым.
Вся вода на Донбассе ушла в заброшенные шахты, это предсказывалось и не является неожиданностью.
В Крыму воды всегда было очень мало - она там "привозная".
узкей мир пришёл, чего можно хотеть, сами просили сами и кушайте, кормили Запад Украины, так вот каждая область Украины отдавала дань Донбассу, чтобы те не смотрели в сторону рашки. Тут вообще надо выставить щет нашим кормильцам и посмотреть как они запоют?
Мой друг по Высшей школе милиции служил в Донецке, и я к нему ездил.... Да, я хорошо помню то, как весь город Донецк был в розах. И воды хватало. Но всё это - до "русского мира"... Ну а вот теперь донецкие бывшие милиционеры (три семьи таких знаю) покупают жилье у нас.... Ну а тот вот мой товарищ был убит на фронте...
Адказацьотговаривайте ваших друзей из донецка переселяться в Беларусь - нам только еще больше этого рускомирного скота не хватало!
Адказацьа как правильно "Путин, водоснабди!", "Путин, водообеспеч!" или "Путин, водоподай!"?
АдказацьОчень хотелось бы узнать мне судьбу того молодца, что кричал на митинге в микрофон в 2014 (Ютуб в помощь) : "Хватит нам уже кормить запад Украины"!?
АдказацьНаказание Божие может рассматриваться мною, как мера, направленная на вразумление грешника, на пробуждение в нем чувства раскаяния о содеянном, на его исправление (1Кор.11:32). Давайте же рассматривать это как кару, и связывать все со свойством правосудия Божия, Который воздает каждому по делам его (Рим.2:6).
Адказацькак утверждают упоротые долбасовцы: "мы всю украину кормили". судя по нехватке воды украина выходит весь долбас поила!
Адказацьтеперь обернулось всё куда хуже: долбас вынужден всю огромную рашку кормить, а вот рашка долбаса поить не собирается :)
и не только.
Адказацьдобыча угля на Донбассе была экономически невыгодна, убыточна. Намного дешевле и выгоднее было купить кузбасский уголь или даже доставлять из ЮАР: одно дело, когда он практически на поверхности и другое - добывать его с километровой глубины.
Но государство шло на огромные затраты, чтобы поддержать отрасль, благосостояние шахтеров. Донецкая область уступала по зарплатам только столице Киеву. при том, что в целом по стране, а особенно в западной ее части, например, в Тернопольской области, они были ощутимо ниже.
Вот так "кормили западэнцев".
Нахапали ипотек в Украине...
АдказацьЗатем, чтобы не платить орали
-путен помоги!!!
Якобы отдавать уже не надо...
Ан нет...
Рашисты...
Нет воды - жрите камни с неба!
АдказацьЕздил вот на похороны в РФ бывшего своего сокурсника по Минской Высшей школе милиции, женившегося на моей двоюродной сестре, убитого украинцами... (Гроб не вскрывали ибо он разложился, и было опасно потому) Но я не об этом хотел бы написать.... Так вот в российских провинциальных городах люди имеют грязную ржавую воду и вынуждены её отстаивать да фильтровать для питья, а что ожидать от прихода "русского мира" на чужую землю? В своей же стране они же не могут порядок навести.. "денег нет, но вы держитесь..." (Медведев) Перетащу я эту его вдовицу сюда к нам опять, и даже может одну из своих квартир продам...
АдказацьНе патрэбная яшчэ адна бондарава. Гэта людзі атраўленыя "рускім мірам".
АдказацьHa юге Украины всегда были проблемы с водой. Еще во времена УССР я учился в Днепре. По пути поездом к Днепру было видно,как работали в полях дождевальные установки.
АдказацьДонбасс обезвоживается и превращается а пустыню.
АдказацьВпрочем - как и Крым.
Вся вода на Донбассе ушла в заброшенные шахты, это предсказывалось и не является неожиданностью.
В Крыму воды всегда было очень мало - она там "привозная".
А в Донецке всегда были проблемы с водой, как кстати и в Крыму.
Адказацьузкей мир пришёл, чего можно хотеть, сами просили сами и кушайте, кормили Запад Украины, так вот каждая область Украины отдавала дань Донбассу, чтобы те не смотрели в сторону рашки. Тут вообще надо выставить щет нашим кормильцам и посмотреть как они запоют?
АдказацьХотели русского мира? Хотели. Получили? Получили. Радуйтесь. А кто не будет рад, будет иметь дело с росгвардией, ФСБ, и судами РФ.
Адказаць