Покупай в белгоскраме , и ты финансируешь хаурусника кремля и гауляйтэра Беларуси , и его ментов , при этом еще и дороже чем на В.Б. 🤔 а В.Б. кстати часная компания гр Ким .
Ну ты и с особенностями развития. А покупая в шараге бакальчук ты не финансируешь хаурусника ??????Не финансируешь войну против Украины сегодня, а завтра возможно на твои деньги полетят ракеты по Беларуси.???в курсе что вабериз в собственности не ким а РФ? Теперь куже знаешь.
Белпочта таким образом решила подзаработать денег .
Представляю какие там будут очереди , бабушки , дедушки с оплатой всякой хрени , квартплаты , посылки , заказные письма и еще всякие услуги населения ... И в эту очередь добавятся посылки с Валдберис . Там и так бывает дурдом , а будет Дурдомище и работникам и клиентам
Задолбала эта помойка!!! Давно пора закрыть. Что там можно покупать? Белорусы как нищеброды по помойкам ходят. Свое развивать надо.
АдказацьНаши умеют развивать только рост цен на все! А народ сам выбирает где и что покупать!
АдказацьПокупай валдберис и озон финансирует РФ, соответственно войну. Норм, "патриоты"?)))
АдказацьПокупай в белгоскраме , и ты финансируешь хаурусника кремля и гауляйтэра Беларуси , и его ментов , при этом еще и дороже чем на В.Б. 🤔 а В.Б. кстати часная компания гр Ким .
АдказацьНу ты и с особенностями развития. А покупая в шараге бакальчук ты не финансируешь хаурусника ??????Не финансируешь войну против Украины сегодня, а завтра возможно на твои деньги полетят ракеты по Беларуси.???в курсе что вабериз в собственности не ким а РФ? Теперь куже знаешь.
Адказацьа где вы видели выбор у нас выбор без выбора это только кажется что вам что то нужно
АдказацьСпециально сделано чтобы пункты ВБ позакрывались
АдказацьСделано специально чтобы высосать персональные данные белорусов, на основании которых сожно проводить тихую ликвидацию сильных и уверенных людей.
АдказацьА Озон откроет пункты в умирающих магазинах Райпо и автолавках.
АдказацьВ рашке уже давно так.
АдказацьБелпочта таким образом решила подзаработать денег .
АдказацьПредставляю какие там будут очереди , бабушки , дедушки с оплатой всякой хрени , квартплаты , посылки , заказные письма и еще всякие услуги населения ... И в эту очередь добавятся посылки с Валдберис . Там и так бывает дурдом , а будет Дурдомище и работникам и клиентам
а белпочта берёт деньги за посылки. ВБ и так,стала дорогая площадка. на озоне дешевле.
Адказаць