Канстытуцыя 1994👍💪, каб аніякага больш прэзыдэнта не было у́ Вольнай Беларусі, толькі Парлямэнтская Рэспубліка! Хопіць, беларусы "наеліся" за 32 гады Валета праклятага...ды яшчэ яно не здохла
Гэтак, гэтак. Бо у́сё адно будзе саблазн, нават у́ апошняга святоши касцельнага. Тольки парлямент двухпалатны, бо будзе шляхта бадацца бязконца и без толку...
Сначала придется создать политические партии, штук 5-7 как минимум. Каждая со своей программой и достаточно большой численностью. Без этого парламентаризма не бывает.
Этот старый рыжый чорт чуствует, что на подступах его дома уже стоит старуха с косой, чтоб забрать его на тот свет, вполне возможно и пригласит на концерт к кабзону. Так вот этот рыжый быдлан и гадит всему миру.
На бетоне легче будет ставить позолоченные скульптуры Трампа. С веслом, с серпом, с молотом, и даже, наверно, с мечом.
АдказацьРыжий виллу себе готовит и сьезжать с нее не собирается. Быдлан нагло ложит на все большой и толстый ...аргумент, Конгресс молчит ...
АдказацьСимволично.
Адказацьбудет где в обеденный перерыв в гольф гонять...
АдказацьНу, в гольф-то на зеленой лужайке "гоняют", не на каменном мощении...
АдказацьПускай это будет единственная проблема в мире
АдказацьПредлагаю в новой Конституции будущей Беларуси ограничить возраст президенства - не старше 60 лет на день выборов.
АдказацьДалее с возрастом начинается маразм и безразличие - гормональный фон. Старческое политбюро.
Канстытуцыя 1994👍💪, каб аніякага больш прэзыдэнта не было у́ Вольнай Беларусі, толькі Парлямэнтская Рэспубліка! Хопіць, беларусы "наеліся" за 32 гады Валета праклятага...ды яшчэ яно не здохла
АдказацьГэтак, гэтак. Бо у́сё адно будзе саблазн, нават у́ апошняга святоши касцельнага. Тольки парлямент двухпалатны, бо будзе шляхта бадацца бязконца и без толку...
АдказацьСначала придется создать политические партии, штук 5-7 как минимум. Каждая со своей программой и достаточно большой численностью. Без этого парламентаризма не бывает.
АдказацьТы, как бы, не там предлагаешь! Зайди к Луке, посоветуйся...
АдказацьВалета выбралі ў прэзідэнты ў 40 год. І што? Можа справа не ва ўзросце?
АдказацьЭтот старый рыжый чорт чуствует, что на подступах его дома уже стоит старуха с косой, чтоб забрать его на тот свет, вполне возможно и пригласит на концерт к кабзону. Так вот этот рыжый быдлан и гадит всему миру.
АдказацьВ штаны вам - тоже он?
АдказацьА вот специалистом по подъездам был таки обама.