"Они познакомились, как бы влюбились..." Ключевое тут - "как бы"))))
Я не знаю, в каком вакууме нужно жить, чтобы не знать и не разу не слышать об этом разводе, которому уже лет 20. Я уже тут и не сочувствую и не сопереживаю. К тому же надо совсем не иметь ни ума, ни гордости, чтобы влюбиться по переписке в не пойми кого!
А если бы у вас сразу отключался мозг при одной мысли: "Иностранец! Иностранный папик!", и воображение сразу рисовало картины о жизни во дворце, в золотой клетке иностранного папика?
Вы из личного опыта знаете? У человека образованного, с развитым критическим мышлением и моральным компасом в таких условиях ничего отключится не может и не должно!
Все закончилось несколько иначе.
АдказацьОбещал любовь и золото, а закончилось все как всегда - ее золото в его кармане.
Мечты мечты где ваша сладость ушли мечты осталась гадость
АдказацьОдна из иллюстраций того, что можно иметь нехилые деньги, но быть бедным интеллектуально а функционально - просто безграмотным.
Адказаць"Они познакомились, как бы влюбились..." Ключевое тут - "как бы"))))
АдказацьЯ не знаю, в каком вакууме нужно жить, чтобы не знать и не разу не слышать об этом разводе, которому уже лет 20. Я уже тут и не сочувствую и не сопереживаю. К тому же надо совсем не иметь ни ума, ни гордости, чтобы влюбиться по переписке в не пойми кого!
А если бы у вас сразу отключался мозг при одной мысли: "Иностранец! Иностранный папик!", и воображение сразу рисовало картины о жизни во дворце, в золотой клетке иностранного папика?
АдказацьВы из личного опыта знаете? У человека образованного, с развитым критическим мышлением и моральным компасом в таких условиях ничего отключится не может и не должно!
АдказацьВсе закончилось несколько иначе
Адказаць___________________________________
Один прозорливый человек сказал:
"Самая тупая провинциальная дура в тысячу раз хитрее самого умного Нобелевского лауреата"
Но, из любого правила бывают исключения - это тот случай