Обеляете синепалого лося- это не ён ,гэта- путин, не надо!!!! Кто науськал напасть на Украину фашиста путина, как не мозаичный псих мудищев, кто отдал Беларусь в пользование фашисту путину, как не синекопытный самозванец, т ч.ен- не виноват, не пройдёт...
После События 20-го года Лукашенко полностью утратил власть в Беларуси сейчас его власть полностью зависит от “мудрого “
Путина а Лукашенко всего лишь
в подчинении на уровне губернатора.
Но Лукашенко сам себя загнал в угол своей политикой своей антибелорусской политикой за дешёвые кредиты из Кремля а с другой стороны он был агентом российского КГБ являющимся еще депутатом Верховного Совета РБ
Всё по факту, никаких отбеливаний
Странно! Кто-то еще в этом сомневается?
Адказацьобосранец путин дал приказ жырному агрофюреру гнать мигрантов в Европу, чтобы не забывали в Европе, что обосранец путин хотел быть царыцаю марской
АдказацьРазве не основной задачей государства является защина населения от угроз и опасностей, в том числе от не уважающих его чужаков?
АдказацьДа, но это только в том государстве, в котором работают законы. А Беларусь при Лукашенко это недазаконау.
АдказацьМиграционный кризис - составная часть плана Путина , прелюдия вторжения в Украину
АдказацьЛукашенко здесь просто зритель
Обеляете синепалого лося- это не ён ,гэта- путин, не надо!!!! Кто науськал напасть на Украину фашиста путина, как не мозаичный псих мудищев, кто отдал Беларусь в пользование фашисту путину, как не синекопытный самозванец, т ч.ен- не виноват, не пройдёт...
АдказацьПосле События 20-го года Лукашенко полностью утратил власть в Беларуси сейчас его власть полностью зависит от “мудрого “
АдказацьПутина а Лукашенко всего лишь
в подчинении на уровне губернатора.
Но Лукашенко сам себя загнал в угол своей политикой своей антибелорусской политикой за дешёвые кредиты из Кремля а с другой стороны он был агентом российского КГБ являющимся еще депутатом Верховного Совета РБ
Всё по факту, никаких отбеливаний