Это конфликт Маркуса Рэшфорда с новым тренером (Рубен Аморим)
В МЮ было особенно много ошибок лысого недоразумения из АЯКСА - Эрика тен Хага. Он развалил всю команду, обгадился и при увольнении получил огромные отступные ... а теперь новая метла ... продолжение следует или те же грабли ... !???
На самом деле он уже давно на банке сидел, началось это после ухода CR7 в 2022, он так и не смог застолбить себя в основе. Ничего страшного в этом нет, не велика потеря.
Лучшее матчи были когда они с Марсиалем в связке играли, а Бруну был девяткой. Потом пришел Криштьяну, скандалы и смены тренеров. Потом пришел Гарначо и Рэш уже был не так эффективен, как с Марсиалем. Поэтому это нормально, он без скандала ушел, как Криштьяну.
Видно было, как он не хотел играть в МЮ, все мечтал о другом клубе. Проходной игрок, пустышка. В Барсе тоже потом будут думать, куда его сбагрить ) Астон Вилла его предел
Это конфликт Маркуса Рэшфорда с новым тренером (Рубен Аморим)
АдказацьВ МЮ было особенно много ошибок лысого недоразумения из АЯКСА - Эрика тен Хага. Он развалил всю команду, обгадился и при увольнении получил огромные отступные ... а теперь новая метла ... продолжение следует или те же грабли ... !???
На самом деле он уже давно на банке сидел, началось это после ухода CR7 в 2022, он так и не смог застолбить себя в основе. Ничего страшного в этом нет, не велика потеря.
АдказацьЛучшее матчи были когда они с Марсиалем в связке играли, а Бруну был девяткой. Потом пришел Криштьяну, скандалы и смены тренеров. Потом пришел Гарначо и Рэш уже был не так эффективен, как с Марсиалем. Поэтому это нормально, он без скандала ушел, как Криштьяну.
АдказацьВидно было, как он не хотел играть в МЮ, все мечтал о другом клубе. Проходной игрок, пустышка. В Барсе тоже потом будут думать, куда его сбагрить ) Астон Вилла его предел
АдказацьЭтому игроку нужно примерно 100 попыток чтобы попасть в ворота и ещё столько же чтобы забить гол. Вообще не понимаю нахрена он барсе
Адказаць