И что? Они должны были сейчас? Они гаранты какие то или что то ещё? Сильно сомневаюсь,что австрийские(да и любые другие) матери будут в восторге если их детей отправят воевать и погибать в чужую страну.
Тогда сидите тихо и не гоняйте понты! Ждите когда орки придут к вам и вынесут с ваших домов унитазы и холодильники!!! За вас всех сражается сильнейшая армия Европы! ВСУ! Вы должны руки им целовать за то что спите и жрете!
Евросоюз принял 6,3 млн украинских беженцев. Не секрет, что среди них много украинских мужчин призывного возраста. В ЕС всех с Украины принимали без вопросов, кто, откуда, почему...
Вот сейчас вопросы возникают.
Больше половины - на пособиях.
Данные на ноябрь 2024: С начала войны в Украине было 95 тысяч уголовных дел о самовольном оставлении части и дезертирстве.
Ключевое слово после войны)))))
АдказацьИ что? Они должны были сейчас? Они гаранты какие то или что то ещё? Сильно сомневаюсь,что австрийские(да и любые другие) матери будут в восторге если их детей отправят воевать и погибать в чужую страну.
АдказацьТогда сидите тихо и не гоняйте понты! Ждите когда орки придут к вам и вынесут с ваших домов унитазы и холодильники!!! За вас всех сражается сильнейшая армия Европы! ВСУ! Вы должны руки им целовать за то что спите и жрете!
АдказацьЕвросоюз принял 6,3 млн украинских беженцев. Не секрет, что среди них много украинских мужчин призывного возраста. В ЕС всех с Украины принимали без вопросов, кто, откуда, почему...
АдказацьВот сейчас вопросы возникают.
Больше половины - на пособиях.
Данные на ноябрь 2024: С начала войны в Украине было 95 тысяч уголовных дел о самовольном оставлении части и дезертирстве.
Не готова ЕС ни к каким войнам им нравится парады, сытая жизнь, развлекаловка. В Европе самая сильная армия ЗСУ
АдказацьХитрозадые какие. А давайте после войны Украина разместит свои войска в Австрии.
Адказацьдааа после окончания войны через 25 лет
Адказаць