20 снежня 2025, Субота, 0:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+290 +
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, 16:30, 23.07

Давно бы так.

Адказаць
-56 +
Любовь, 17:39, 23.07

Суданцы это особые террористы. Они никого никогда в плен живыми не берут, всех убивают в страшных пытках. Такие же террористы и убийцы - лукашонковские «охфицеры» Беларуси, которые нашли своих соратников по захвату Европы

Адказаць
-43 +
Ert, 17:59, 23.07

По этим охфицерам в первую очередь нужно шмалять. Лукашенковская мразь очень труслива, уверен что после того как резиновыми пулями нашпигуют их задницы, они немного свой пыл охладят

Адказаць
-36 +
Не пограничник, 17:53, 23.07

Странно мир устроен. Белорусские "погранцы" организуют незаконное пересечение границы. А польские - стесняются применить имеющиеся средства в соответствии с Законом.

Адказаць
+77 +
ыдыётъ, 19:12, 23.07

Именно! С самого начала предлагал установить пулемёт и пересечение границы считать нападением. Положить пяток другой и игры закончатся.

Адказаць
+201 +
Серж, 16:34, 23.07

Да заминируйте вы СВОЮ границу.
Не резиновыми минами, а самыми настоящими.
Как давно сделали турки.
И вопрос будет решён!

Адказаць
+6 +
анка, 17:41, 23.07

Ага, а потом какая-нить косуля, кабан или мишка подорвутся - от зоозащитников столько вони будет, что дешевле так, патрулями...
Тем более Беловежская пуща, например, заказник...

Адказаць
+33 +
BelyRus , 21:33, 23.07

Пейнтбольные ружья можно использовать. И польза, и развлекуха, и тренировка.

Адказаць
+165 +
Беларус , 16:40, 23.07

Давно пора было, зачем так долго это терпеть. Надо давно остуживать горячие головы.

Адказаць
+92 +
долгожданное , 18:10, 23.07

Наглость это когда слова не доходят, а пули, хоть и резиновые, это очень доходчиво. Думаю что такой тактики усмирения наглецов Польша уже будет придерживаться.

Адказаць
+153 +
СЕНЯ, 16:42, 23.07

Ну наконец то погранцы вспомнили, зачем у них оружие. Теперь подранок будет чесать раненое нижнее полушарие головного мозга. Может, дойдет, что думать нужно было всё-таки головой

Адказаць
-66 +
Ded, 16:53, 23.07

Но перешли все таки? Сейчас в жермани на пособия двинуться дальше.

Адказаць
+98 +
Не люблю идиотов, 17:03, 23.07

Не только перешли но и взяли Киев. И все за три дня.

Адказаць
-57 +
123 , 18:06, 23.07

Их допросят и выдворят назад к дурачку лукашенке, это его подопечные, пускай с ними нянчеться

Адказаць
-66 +
Юрась , 17:00, 23.07

Бить нужно до подхода к забору. Там нефиг шастать. А так теперь будут их лечить и пособия давать.

Адказаць
+101 +
Русский, 17:00, 23.07

Ну наконец-то! Сразу бы так, и на границе было бы спокойнее гораздо. Мины ставьте. Сегодня мигрантов гонят, а завтра ДШГ зайдут. Мина спасет Польшу!

Адказаць
+95 +
Barista, 17:10, 23.07

Первый шаг сделан. Теперь дело за гранатами, чтоб мигранты толпами не ходили.

Адказаць
-24 +
Ды няўжо? , 17:34, 23.07

Судан? Як гэты валацуга змог з'явіцца ў Беларусі? Занадта далёка. Мусіць праўда, што іх спецыяльна вязуць да нас. І тут узнікае пытанне - хто за гэта плаціць? Млін, няўжо я ў бюджэт плачу падаткі і на гэта?

Адказаць
-5 +
Русский, 20:35, 23.07

Схема "вызова суданца в Беларусь" частным лицом прекращается при первом же посещении местного ОВИР. Москвой организовано. Белпогранцам команда "Цыц".

Адказаць
-27 +
Бела... ., 17:57, 23.07

Напрягал лось по загаду кремля обстановку на границе , а вот наконец то на тебе манкрут ты синекапытный . Теперь наверное мигранты по путевке от гэбни только под страхом смерти рискнут пойти через границу .

Адказаць
+51 +
Смех в зале, 18:05, 23.07

Резиновыми ерунда. Боевыми пора.

Адказаць
+80 +
Очевидно что, 18:23, 23.07

всякая демократия хоть чего-нибудь стоит если она умеет защищаться.

Адказаць
-15 +
ФРАУ А., 18:25, 23.07

Нужно полностью перекрыть грузовой транзит.

Адказаць
+61 +
6666666, 18:43, 23.07

Гражданин Судана был ранен.
Люди не пострадали.

Адказаць
+26 +
Алекс, 19:16, 23.07

Я, понимаю, что Польша, демократическая страна...
Но, я не понимаю, почему она терпит унижение от
этих, якобы мигрантов, которых путлер, через луку
пытается втолкнуть в Польшу. При незаконном
переходе, после предупреждения их надо просто
уничтожать. Одного, второго, третьего, и далее. И,
когда эти псевдомигранты увидят трупы на границе,
они сразу дадут дёру оттуда...И восторжествует
изречение. " Никто, не хотел умирать" Только так, с
помощью свинцовых пуль, а не резиновых пугалок...

Адказаць
-10 +
ОЛОЛО, 19:21, 23.07

Судя по минусам гэбэшне проплатили впн, давно не было.

Адказаць
-15 +
Беларус, 22:37, 23.07

Ну да, сидят эти колхозанские ..., минусуют, зарабатывают себе памперсы.))) Другого они же ничего не умеют делать.

Адказаць
-7 +
БОЕВЫМИ СТРЕЛЯТЬ !, 19:25, 23.07

НАКОНЕЦ-ТО ! НАШИ ДОРОГИЕ СОСЕДИ, НАДО БИТЬ ПО ПРЕСТУПНИКАМ БОЕВЫМИ ! КАК ГОВОРИЛ ИТАЛЬЯНСКИЙ МАФИОЗИ: ЕСЛИ ПУЛЯ ДАЖЕ ПОПАДАЕТ В ЗАД, ТО СРАЗУ ПРОСВЕТЛЯЕТСЯ ГОЛОВА ! Все эти вылазки осуществляются по настоятельному разрешению диктаторов путлера и лукадрыща !
стреляйте , стреляйте боевыми !

Адказаць
-6 +
По щ им она по дл, 19:50, 23.07

А чаго так пеўні лукашонкаўскія ўстрапянуліся,чаго мінусуем?міску сечкі пустую адрабляеце?

Адказаць
+35 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА, 19:54, 23.07

Давно пора !

Адказаць
+42 +
Аль Капоне, 19:54, 23.07

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в опу !

Адказаць
-1 +
M16, 12:23, 24.07

Нужно стрелять Бронебойным НА ПОРАЖЕНИЕ в ГАЛАВУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны