20 снежня 2025, Субота, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-40 +
Zmey, 19:32, 22.07

Поздно,ребятушки,будущее и телефонов и машин за Китаем. Да и будущее мира тоже.

Адказаць
-8 +
Мудрость, 19:38, 22.07

Дважды в воду не войти

Адказаць
+15 +
Камео, 20:47, 22.07

Аппараты NOKIA работали и работают очень долго и надежно. У моих родственников тклефоны NOKIA работают уже 17 лет и конца их работе не видно и аккумуляторы ни разу не меняли.

Адказаць
0 +
Воланд , 21:34, 22.07

Согласен, come back маловероятен. Сила бленда Nikia очень слаб уже. Им надо вывести что-то экстраординарное, выходящее за рамки. А это нереально.

Адказаць
+14 +
Y, 20:04, 22.07

Да уж, кетайское большевичье впереди поланеты всей... в создании и распространении смертельных вирусов и болячек...
И у людоеда дзиньпиня есть красная или, черт знает, какая кнопка, которая мгновенно окирпичит и телефоны, и авто...

Адказаць
+4 +
ну расмешил, 20:28, 22.07

Ну и с каким нот про плюс турбо ты ходишь?Нет будущего у производителей которые Клеопатра эти поделки без должной поддержки,как и машины эти глючно ржавый со сроком службы три года на которые запчасти фиг найдёшь.Возьми любую немецкую машину 80х годов и опа запчасти то и сейчас в автомагазине есть,так что не прав ты....

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 18:56, 23.07

Наверно у вас обстановка другая, другая планета. А я живу и не вижу вокруг ни китайских телефонов, ни китайских автомобилей. Вообще нет их, и вроде не планируется на нашей "планете". Хотя вроде она как раз основная и главная на планете Земля.
Наверно будущее то еще не пришло, и предсказывать рано.

Адказаць
+7 +
банан Нео, 20:23, 22.07

А с чем на рынок они будут заходить? Будет андроид, стандартный кирпич средней ценовой котегории. Там уже все поделено. Продать наклейку Нокиа будет трудно, уже выросло поколение для которых Нокиа ничего не значит.

Адказаць
+14 +
Лазутчик, 20:42, 22.07

Без ноу хау и изюма в каждом выпуске совсем не проканает.
Но раньше ребята жгли от всей души, может и сейчас чего нового придумают.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:15, 23.07

И, между прочим, Bell Labs уже с 2016 принадлежит Nokia, Nokia Bell Labs.
Напомню, что Bell изобрел телефон. А в Bell Labs потом очень много всего изобретали, что вокруг нас, лидеры в этом, включая транзистор, электретный микрофон, молекулярныю эпитаксию для создания микросхем, и даже язык программирования C.
И сейчас Nokia строит там новый исследовательский комплекс для Bell Labs, там же, в New Jersey, и есть у компании и другие лаборатории в США.

Адказаць
+3 +
Apocalypse please, 20:45, 22.07

3310??? А змейка?

Адказаць
+15 +
Беларус, 20:52, 22.07

Пользуюсь до сих пор уже 15 лет кнопочным телефоном Нокиа. Аккумулятор родной. Вот это качество.

Адказаць
0 +
брахмапутра, 11:06, 23.07

Сам бы пользовался, но нужен банкинг, навигация, расписание транспорта, купить/вернуть билет без очереди.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 21:12, 22.07

У меня и так нокла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны