Биткоин не вечен, ИИ сказал что он будет еще 100 лет. В дашборде в лайв режиме сейчас 94,74% чтобы было 95% нужно ждать еще где-то год. Следующий халвинг в марте 2028 и тогда % от всего еще больше замедлится. Единственное что по-факту - крипта уже не просто цифровая валюта, а законные деньги в будущем, НО только не у НАС.
Вот бы мне такой фокус проделать с крышечками от пива. Ведь, когда идёт акция, на каждой крышечке напечатан уникальный буквенно-цифровой код. Как мне убедить всех, что это валюта нового века, и за ней будущее?
Интереснее другое. По разным источникам, утрачено навсегда уже около 10 % биткоинов. И этот процесс будет продолжаться, пока не будет потерян доступ к последнему биткоину. ) А насчет намеков на МММ можно сказать следующее: крипта - это мечта человека о том, чтобы вертеть государство на причинном месте. Поэтому крипта, раз появившись, в том или ином формате будет существовать, пока существует человек или государство. )
Ну и хорошо. Скоро несколько основных держателей пирамиды криптофантиков сможет обвалить пирамиду и уйти с профитом. И сказать остальным держателям: "Не судьба". Потом создаст новую пирамиду каких то других фантиков.
1. непонятно, зачем тебе валюта, если ты с ней борешься)))))))))))
2. сегодня конвертируются а завтра нет. постой. нет даже гарантии, что они сегодня не перестанут конвертироваться. как и нет гарантии того, как тебе наконвертируют. в суд какой будешь подавать, государства которое ты из этой сделки выпилил? подсказать куда тебя отправят?))))))
3.Как и с фантиками "МММ", сегодня битки стоят 100 000 (виртуально), а завтра уже ничего. Как и всякая другая пирамида, эта держится до тех пор пока есть поток лохов, готовых вкладывать в нее деньги.
как только тут появлятеся статья про крипту, тут же плач экспертов местных. я уже 2 квартиры в испании купил на битке и еще 2 куплю. а вы кудахтайте дальше
Леня, а жене сапоги купили? Марина Сергеевна говорила, что у вас не обманывают. Там, кстати, ваши коллеги-заманушники из хопер-инвест и МММ-2011, вам привет передают. Тоже уже восьмую виллу в Майами покупают, а то деньги лохов уже складывать некуда.
Вы как дети. СССР через подставных лиц выкупил раффайзен банк для финансирования подрывных операуий на западе. После создания крипты раффайзен банк закрывается за ненадобностью.
Интересно, сколько электричества выжгли, чтобы создать global warming?
АдказацьВы бы узнали сколько воды…
АдказацьМММ XXI века
АдказацьА кто тогда "мавроди"? В общем, глупость вы ляпнули.
АдказацьСатоши Мавродеши.
АдказацьКак вы заметили, и сейчас вдруг выплывают крупные "заначки". И может еще и новые выйдут, как старые, когда надо будет.
Адказацьну, теперь всё понятно
АдказацьМанна небесная. Боги куют эти биткоины путём поедания электричества...
АдказацьБиткоин не вечен, ИИ сказал что он будет еще 100 лет. В дашборде в лайв режиме сейчас 94,74% чтобы было 95% нужно ждать еще где-то год. Следующий халвинг в марте 2028 и тогда % от всего еще больше замедлится. Единственное что по-факту - крипта уже не просто цифровая валюта, а законные деньги в будущем, НО только не у НАС.
АдказацьА вот акций МММ еще много.
АдказацьВот бы мне такой фокус проделать с крышечками от пива. Ведь, когда идёт акция, на каждой крышечке напечатан уникальный буквенно-цифровой код. Как мне убедить всех, что это валюта нового века, и за ней будущее?
АдказацьИнтереснее другое. По разным источникам, утрачено навсегда уже около 10 % биткоинов. И этот процесс будет продолжаться, пока не будет потерян доступ к последнему биткоину. ) А насчет намеков на МММ можно сказать следующее: крипта - это мечта человека о том, чтобы вертеть государство на причинном месте. Поэтому крипта, раз появившись, в том или ином формате будет существовать, пока существует человек или государство. )
АдказацьНу и хорошо. Скоро несколько основных держателей пирамиды криптофантиков сможет обвалить пирамиду и уйти с профитом. И сказать остальным держателям: "Не судьба". Потом создаст новую пирамиду каких то других фантиков.
Адказацьсвидетели "ммм" и "лохотрона" до сих пор не в курсе что "фантики" конвертируются в реальную валюту))
Адказаць1. непонятно, зачем тебе валюта, если ты с ней борешься)))))))))))
Адказаць2. сегодня конвертируются а завтра нет. постой. нет даже гарантии, что они сегодня не перестанут конвертироваться. как и нет гарантии того, как тебе наконвертируют. в суд какой будешь подавать, государства которое ты из этой сделки выпилил? подсказать куда тебя отправят?))))))
3.Как и с фантиками "МММ", сегодня битки стоят 100 000 (виртуально), а завтра уже ничего. Как и всякая другая пирамида, эта держится до тех пор пока есть поток лохов, готовых вкладывать в нее деньги.
АдказацьПро биткоин ясно, доходчиво, подробно рассказано в передаче "Финансовый терапевт" на "Лучшем радио" Израиль.
АдказацьИнтересно то, что биткоин можно разделить на большое кол-во частей и продавать их. Был у тебя один - бах и 10000 штук. Забавная пирамида получается...
Адказацькак только тут появлятеся статья про крипту, тут же плач экспертов местных. я уже 2 квартиры в испании купил на битке и еще 2 куплю. а вы кудахтайте дальше
АдказацьПока не приедет испанская налоговая инспекция и полиция с ордером на арест.
АдказацьЛеня, а жене сапоги купили? Марина Сергеевна говорила, что у вас не обманывают. Там, кстати, ваши коллеги-заманушники из хопер-инвест и МММ-2011, вам привет передают. Тоже уже восьмую виллу в Майами покупают, а то деньги лохов уже складывать некуда.
АдказацьВы как дети. СССР через подставных лиц выкупил раффайзен банк для финансирования подрывных операуий на западе. После создания крипты раффайзен банк закрывается за ненадобностью.
АдказацьПосле обрушения этой пирамиды века, будет интересно посмотреть сравнительный анализ с тюльпаноманией в Голландии
Адказаць