Сразу понятно кто ссыт а кто доминирует как человек и как личность. То что россияне до сих пор уважают своего окурка, считают своим лидером, говорит о них как о трусливом и никчемном народе.
Кремлевская мразь боится посмотреть в глаза настоящему мужику! Кремлевская мразь боится схлопотать по таблу от настоящего мужика! Вот и все! Зеленский при личной встрече просто разорвет в клочья кремлевскую мразь, как Тузик грелку! Это все, что нужно знать о "сильной руке" кремлевской мрази. Все потому что на стороне Украины правда, а она сильнее! Так вроде говорил в "Брате 2" гкрой Сергея Бодрова.
Какая работа?????один вопрос. Зачем напал на Украину????? И нечего песков юлить
АдказацьЛенинградский ссыкун маньяк шеломов-путин 😈🔥 зассал
АдказацьКакие вам меморандумы! Выводите войска на границы 1991 года , платите репарации и эакрывайтесь в своих болотах для самогрыза!
АдказацьНу нелепо так нелепо, сложно что ли отменить запрет?
АдказацьСразу понятно кто ссыт а кто доминирует как человек и как личность. То что россияне до сих пор уважают своего окурка, считают своим лидером, говорит о них как о трусливом и никчемном народе.
АдказацьКремлевская мразь боится посмотреть в глаза настоящему мужику! Кремлевская мразь боится схлопотать по таблу от настоящего мужика! Вот и все! Зеленский при личной встрече просто разорвет в клочья кремлевскую мразь, как Тузик грелку! Это все, что нужно знать о "сильной руке" кремлевской мрази. Все потому что на стороне Украины правда, а она сильнее! Так вроде говорил в "Брате 2" гкрой Сергея Бодрова.
Адказацьэто кремлевское чучело, он трус и всего боится,каратист паркетный.
Адказацькремлевская чемоданная покакушка опасается, что чемодан не справится с нагрузкой встрече. Росциянцы, ваша Моль жалкое трусливое создание,
Адказаць