/// ...только они являются единственными возможными покупателями...
Всё, что сейчас делает Беларусь - это отдаёт долги за многолетнюю углеводородную и пр. халяву и о никакой продаже или экономической целесообразности речь не идёт.
И россия будет доить Беларусь до тех пор, пока будет что доить - и не надо питать иллюзии о какой-то рентабельности, себестоимости продукции и других экономических благоглупостях в этих отношениях.
И что толку с того, что "все больше людей будут понимать, что происходит в белорусской экономике", если они раньше ничего не понимали, а тут вдруг массово "прозреют"?!
У них менталитет измениться с этой некой "правдой" и они ею обвалят Ток-Тик!? Какая жесть!
« Рано или поздно встанет вопрос: а выгодно ли нам это производить?»
——-
Разве за 30 лет такого управления их, что-либо останавливало, производить в убыток?
А я вот слышала по телевизору сказали, что нужно потерпеть еще немного, и стабильность
придет ко всем тем, кто еще не имеет полной стабильности. Говорят что это будет уже очень скоро....
Вы вот лично этому верите?
Лукашня уже многие годы демпингует на российском рынке. Другое дело что из-за никакущего качества даже по дешёвке перестали брать продукцию маза, мтз и прочих горелукапроизводителей. В ответ получают от рашки нефтегаз по демпингу, а вдувают его здесь по нормальному ценнику. Выкручиваются за счёт низких з/п у беларусов, копеечных пенсий, отсутствии медстраховок у большинства населения. Короче добирают со своих, что в рашке недополучили. Кредиты опять же постоянно реструктурируют, фактически не возвращают. Колхозаны эти за тридцать лет добра навучылися ваду муциць и рыбку там лавиць. Апять же кантрабандны хаб никуды не дзеу́ся. Так что яны не прападуць, пакуль их добра не папросяць... А хто гэта будзе, не ведаю. Тут надысь Циханоу́ски збирау́ся рэвалюцыю рабиць, але яму 200 тыс. эу́ра чамусьци не сабрали. Так што будзем чакаць з мора пагоды, можа так адкуль заштармиць...
Вы вот не знаете, что Военпром работает на рашку в 4 смены !
Народ повалил туда за длинным рублём.
В день с крупных заводов увольняется по 20-30 человек !
Сами санкционисты чирикают, что санкции лишь удорожат себестоимость продукции, которая и так валит в страны 3 мира.
Всё мировое зло успешно торгует между собой и со всем миром через "прокладки".
Лучшие санкции - это американские бомбы.
Можете спросить у иранских мулл.
/// ...только они являются единственными возможными покупателями...
АдказацьВсё, что сейчас делает Беларусь - это отдаёт долги за многолетнюю углеводородную и пр. халяву и о никакой продаже или экономической целесообразности речь не идёт.
Адказаць——-
Разве за 30 лет такого управления их, что-либо останавливало, производить в убыток?
- Папа, ты будешь меньше пить ?
Адказаць- Нет сынок. Ты будешь меньше есть.
А я вот слышала по телевизору сказали, что нужно потерпеть еще немного, и стабильность
Адказацьпридет ко всем тем, кто еще не имеет полной стабильности. Говорят что это будет уже очень скоро....
Вы вот лично этому верите?
Лукашня уже многие годы демпингует на российском рынке. Другое дело что из-за никакущего качества даже по дешёвке перестали брать продукцию маза, мтз и прочих горелукапроизводителей. В ответ получают от рашки нефтегаз по демпингу, а вдувают его здесь по нормальному ценнику. Выкручиваются за счёт низких з/п у беларусов, копеечных пенсий, отсутствии медстраховок у большинства населения. Короче добирают со своих, что в рашке недополучили. Кредиты опять же постоянно реструктурируют, фактически не возвращают. Колхозаны эти за тридцать лет добра навучылися ваду муциць и рыбку там лавиць. Апять же кантрабандны хаб никуды не дзеу́ся. Так что яны не прападуць, пакуль их добра не папросяць... А хто гэта будзе, не ведаю. Тут надысь Циханоу́ски збирау́ся рэвалюцыю рабиць, але яму 200 тыс. эу́ра чамусьци не сабрали. Так што будзем чакаць з мора пагоды, можа так адкуль заштармиць...
АдказацьВоенпром будет работать даже в убыток, ведь он государственный
АдказацьВы вот не знаете, что Военпром работает на рашку в 4 смены !
АдказацьНарод повалил туда за длинным рублём.
В день с крупных заводов увольняется по 20-30 человек !
Это пародия а не санкции. В чем проблема пойти в неподсанкционный банк и открыть второй счёт? 15 минут
АдказацьСами санкционисты чирикают, что санкции лишь удорожат себестоимость продукции, которая и так валит в страны 3 мира.
АдказацьВсё мировое зло успешно торгует между собой и со всем миром через "прокладки".
Лучшие санкции - это американские бомбы.
Можете спросить у иранских мулл.