11 миллионов тонн в бункерном весе?
Этот боров наверное не в курсе что если зерно после жатвы не просушить то оно сильно испортится вплоть до самовоспламенения.
А после просушки из 11 миллионов тонн останется 9 миллионов.
Все лукашенские достижения-фуфло для ласкания слуха слабоумных.
Любой может спросить у колхозников, что уборка дырявыми советскими комбайнами - обычное кошение.
Половина зерна лежит на земле( кому не лень, пусть пройдёт по полю после уборки).
Погоду видели? дожди, ливни каждый день, где тут что вырастет? Да на рекорд. Картошечка, лук,чеснок- наполовину гнилое еще в земле. Яблоков нет после заморозков в мае, груши нет. Вишню/черешню вообще молчу.
Огурцы только в теплице пошли более-менее. В открытом грунте сидят.
У бездарных лукашистов битва не за урожай, а битва с урожаем. Техника поломанная, нет запчастей, не хватает техники и рук. Телодвижения тьмы начальства нервные, суетливые, показные, бестолковые, которых лука наплодил, что больше чем механизаторов. Лгут об урожае и темпах уборки. Часто не могут всё быстро убрать, стоит и гниёт. А убранное тоже может сгнить. Нормалные хранилища не построены, любые выделенные деньги украдены. Одно и тоже из года в год с ухудшением.
Он вырос среди "жывотных и расцений", мужиками, не говоря уже мужчинами там и не пахло. Он по характеру деревенская брехливая баба, тупая, наглая и вороватая.
Саша-страшный человек. Это абсолютно больной на голову человек. Не удивлюсь, если он пьет кровь девственниц. Очень грязный на язык, пустой в голове и злобный в сердце. Помню, как в институте от него шарахались девчонки, вонял как не мытый месяцами бык, зубы желтые, кариесные. Но это понятно. Непонятно другое, за столом министерским есть люди или такой же скот? Как можно это терпеть? Терпеть эту чушь и банальщину? Он же дурак!!!! Ему много раз преподаватели говорили, что с вашим потенциалом лучше трактор водить.
Когда в СССР царствовал Никита Хрущев было принято урожай мерять не тоннами, а пудами.
Урожая от этого больше не становилось, но цифры звучали по радио куда более впечатляюще - "в текущем году было собрано 8 миллиардов пудов зерновых и бобовых, что на 3% больше чем в прошлом году..."
Для пропаганды это очень важно. Ведь восемь миллиардов это больше чем 125 миллионов.
:)
В моём детстве, при Брежневе, сбор зерновых сообщали (населению, по радио и ТВ) - в центнерах (1 центнер=100 кг, т е. 0,1 тонны). В центнерах, конечно, получалось меньше, чем в прудах.
Но больше, чем в тоннах.
Пи лёньке пропаганда с утра до вечера трещала о металло прокате, урожае-комбинатах-заводах, сколько соткали-выточили-выплавили стали тканей (метров) и т.д., впереди планеты всей страшными темпами шагали, а на деле, самые нищие оказались, куда старался свалить совок (наЗапад, даже гэбэшники).Но цифры впечатляли, совок гордился и верил искренне, так и существовали, а партократы чётко знали настоящее положение дел, вот, и развалилась империя зла, то же самое ждёт мордор-лукамобад. Враньём не накормишь, бюджет не заполнишь, менты-омоныши, тоже жрать хотят. Аминь
а мента еще не пробовал министром сельского хозяйства поставить? надо попробовать и желательно чтобы мент был с боевым опытом, например, командир заградотряда или вертухай с навыками выкручивать руки и ломать кости и тогда аграрии не толко 11 а все 12 собирут - все клумбы, все детские площадки засадят зерновыми но план выполнят!
11 миллионов тонн в бункерном весе?
АдказацьЭтот боров наверное не в курсе что если зерно после жатвы не просушить то оно сильно испортится вплоть до самовоспламенения.
А после просушки из 11 миллионов тонн останется 9 миллионов.
Все лукашенские достижения-фуфло для ласкания слуха слабоумных.
АдказацьЛюбой может спросить у колхозников, что уборка дырявыми советскими комбайнами - обычное кошение.
Половина зерна лежит на земле( кому не лень, пусть пройдёт по полю после уборки).
Если за дело возьмутся агрономы,председатели и бухгалтера то можно и больше11млн собрать !Если потом зоотехники и завфермами не подведут !
АдказацьА если мусарню, красауцау, депутатау и идеолухау отправить в бой на поля, может 8 миллионов и насобирают.
АдказацьПогоду видели? дожди, ливни каждый день, где тут что вырастет? Да на рекорд. Картошечка, лук,чеснок- наполовину гнилое еще в земле. Яблоков нет после заморозков в мае, груши нет. Вишню/черешню вообще молчу.
АдказацьОгурцы только в теплице пошли более-менее. В открытом грунте сидят.
У бездарных лукашистов битва не за урожай, а битва с урожаем. Техника поломанная, нет запчастей, не хватает техники и рук. Телодвижения тьмы начальства нервные, суетливые, показные, бестолковые, которых лука наплодил, что больше чем механизаторов. Лгут об урожае и темпах уборки. Часто не могут всё быстро убрать, стоит и гниёт. А убранное тоже может сгнить. Нормалные хранилища не построены, любые выделенные деньги украдены. Одно и тоже из года в год с ухудшением.
АдказацьВ Беларуси в борьбе урожай никогда не сдается, поэтому происходят потери, из-за разных причин. Жертвы неизбежны.
Адказаць"В бой, мужики!" - напутствовал свою рать Лукашенко.
АдказацьЕму не привыкать напутствовать: ведь он "вырос среди мужиков и растений" (© А.Лукашенко, все права сохранены).
Он ещё маленьким их всех напутствовал.
Он вырос среди "жывотных и расцений", мужиками, не говоря уже мужчинами там и не пахло. Он по характеру деревенская брехливая баба, тупая, наглая и вороватая.
АдказацьЛукашенко так орал на чинуш, что штора за спинами Герасимова и Кочановой летала...)))
АдказацьСобрать рекордные 11 триллионов тонн зерна...
Адказацьна бумаге и БТ.
что не съедят то сгниет и закопают
АдказацьСаша-страшный человек. Это абсолютно больной на голову человек. Не удивлюсь, если он пьет кровь девственниц. Очень грязный на язык, пустой в голове и злобный в сердце. Помню, как в институте от него шарахались девчонки, вонял как не мытый месяцами бык, зубы желтые, кариесные. Но это понятно. Непонятно другое, за столом министерским есть люди или такой же скот? Как можно это терпеть? Терпеть эту чушь и банальщину? Он же дурак!!!! Ему много раз преподаватели говорили, что с вашим потенциалом лучше трактор водить.
АдказацьКогда в СССР царствовал Никита Хрущев было принято урожай мерять не тоннами, а пудами.
АдказацьУрожая от этого больше не становилось, но цифры звучали по радио куда более впечатляюще - "в текущем году было собрано 8 миллиардов пудов зерновых и бобовых, что на 3% больше чем в прошлом году..."
Для пропаганды это очень важно. Ведь восемь миллиардов это больше чем 125 миллионов.
:)
При Никитке и ранее урожай меряли в пудах т. к человеку на месяц в среднем надо пуд хлеба(так говорили старики).🤔 За точность не отвечаю
АдказацьВ моём детстве, при Брежневе, сбор зерновых сообщали (населению, по радио и ТВ) - в центнерах (1 центнер=100 кг, т е. 0,1 тонны). В центнерах, конечно, получалось меньше, чем в прудах.
АдказацьНо больше, чем в тоннах.
Пи лёньке пропаганда с утра до вечера трещала о металло прокате, урожае-комбинатах-заводах, сколько соткали-выточили-выплавили стали тканей (метров) и т.д., впереди планеты всей страшными темпами шагали, а на деле, самые нищие оказались, куда старался свалить совок (наЗапад, даже гэбэшники).Но цифры впечатляли, совок гордился и верил искренне, так и существовали, а партократы чётко знали настоящее положение дел, вот, и развалилась империя зла, то же самое ждёт мордор-лукамобад. Враньём не накормишь, бюджет не заполнишь, менты-омоныши, тоже жрать хотят. Аминь
Адказаць"Он шчэтает". Клон жирный на тонких ножках, главный по накручиванию коровьих хвостов.
АдказацьСмотреть на эти пляски вокруг уражая реально смешно
Интересно, почему эти полудурки краснорожие вечно в битве за урожай? Шо, просто убрать и отвезти в хранилище не получается? Полудурки.
Адказацьа мента еще не пробовал министром сельского хозяйства поставить? надо попробовать и желательно чтобы мент был с боевым опытом, например, командир заградотряда или вертухай с навыками выкручивать руки и ломать кости и тогда аграрии не толко 11 а все 12 собирут - все клумбы, все детские площадки засадят зерновыми но план выполнят!
АдказацьВышел из колхозного дерьма, в колхозное дерьмо и уходит. Всё возвращается на круги своя.
АдказацьКОММЕНТИРОВАТЬ
АдказацьСЛОВЕСНЫЙ ПОНОС
ЛЫСОГО ПСИХА --
БЕССМЫСЛЕННОЕ ЗАНЯТИЕ.
ВОТ КОГДА ТРАНСЛЯЦИЯ
СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
БУДЕТ ИДТИ,
И БУРДЮК С НАВОЗОМ
ВЫСТУПИТ С ПОСЛЕДНИМ СЛОВОМ --
ВОТ ЭТО БУДЕТ СМАЧНО.
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ