При совке ведь иногда ботанику преподавали технички. И вроде бы нормально было. Да и лукавый главный историк по своему уровню превосходит тех совковых техничек? Его учили технички. И мы движемся в заданном направлении.
это если только в сельских школах такой беспредел был. в минске, особенно в специализированных школах по языкам, точным наукам, преподаватели были с большой буквы. в статье речь же о вроде как гимназии.
Все причастные к системе образования/воспитания в лукашенковское время есть дублёры департамента исполнения наказаний МВД - подлежат люстрации и жизни до конца своих дней в нищете и забвении.
А вы знали, что нынешние молодые "учителя" идут контролерами? Какой позор и зашквар! Это что, ЧСВ и синдром важного вахтера? Учителя моего поколения никогда контролерами не пошли б
Чтобы уберечь детей от зла, нужно будет люстрировать 100% директрисс и 95% заучих.
Страшно, что будущее Беларуси в руках подлейших из подлых, порой бесноватых людей с низкими моральным качествами.
А потом уже смотреть, кто учителя. И на полтщу ли им
"...А она неплохо работает. В школу приходит, на акции детей собирает..."
все что нужно от Учителя в гулаге. приходить к станку вовремя и компостировать мозги детям на акциях. через пару годиков допустят в избирательные комиссии по выборам и вуаля, преданный раб системы сформировался.
Так а как вы хотели ? На фермах падёж и абос...ныя каровы, а в школах учителя после гарварда ? Деградация касается всего общества и так называемого мафизного государства. В нём выживают только приспособленцы и малообразован- ные бескультурные посредственности. Им плевать на страну, её будущее, тем более прошлого тоже не знают, манкурты. Бытовое сознание превалирует в обществе. Никто не комплексует и не рефлексирует. Чарка, шкварка, инамарка никуда не делись, просто слегка модифицировались и покрылись лоском мещанского счастья.
Хорошо знает математику для младших классов???))))
АдказацьПри совке ведь иногда ботанику преподавали технички. И вроде бы нормально было. Да и лукавый главный историк по своему уровню превосходит тех совковых техничек? Его учили технички. И мы движемся в заданном направлении.
Адказацьэто если только в сельских школах такой беспредел был. в минске, особенно в специализированных школах по языкам, точным наукам, преподаватели были с большой буквы. в статье речь же о вроде как гимназии.
АдказацьВсе причастные к системе образования/воспитания в лукашенковское время есть дублёры департамента исполнения наказаний МВД - подлежат люстрации и жизни до конца своих дней в нищете и забвении.
АдказацьА вы знали, что нынешние молодые "учителя" идут контролерами? Какой позор и зашквар! Это что, ЧСВ и синдром важного вахтера? Учителя моего поколения никогда контролерами не пошли б
АдказацьЧтобы уберечь детей от зла, нужно будет люстрировать 100% директрисс и 95% заучих.
АдказацьСтрашно, что будущее Беларуси в руках подлейших из подлых, порой бесноватых людей с низкими моральным качествами.
А потом уже смотреть, кто учителя. И на полтщу ли им
"...А она неплохо работает. В школу приходит, на акции детей собирает..."
Адказацьвсе что нужно от Учителя в гулаге. приходить к станку вовремя и компостировать мозги детям на акциях. через пару годиков допустят в избирательные комиссии по выборам и вуаля, преданный раб системы сформировался.
Так а как вы хотели ? На фермах падёж и абос...ныя каровы, а в школах учителя после гарварда ? Деградация касается всего общества и так называемого мафизного государства. В нём выживают только приспособленцы и малообразован- ные бескультурные посредственности. Им плевать на страну, её будущее, тем более прошлого тоже не знают, манкурты. Бытовое сознание превалирует в обществе. Никто не комплексует и не рефлексирует. Чарка, шкварка, инамарка никуда не делись, просто слегка модифицировались и покрылись лоском мещанского счастья.
Адказаць