19 снежня 2025, Пятніца, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+74 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:43, 20.07

Ых ых ых! Это зер гут! Эти все тёрки нам на руку! Конфликт неизбежен!

Адказаць
+33 +
игорь, 14:47, 20.07

Трепаться без повода - удел московитов.

Адказаць
-22 +
Спектакль для лохов, 14:48, 20.07

Два упыря разыгрывают спектакль для лохов.
Диктаторам нужны "враги", чтобы отвлекать рабов своец страны от внутренних проблемм.
Алиев армян победил, нужен новый враг. Путлер с удовольствием подыгрывает в этом спектакле, так как неудачи в Украине злят русских рабов, да и Трамп давит за прекрашение войны.

Адказаць
+26 +
Так, 15:48, 20.07

Офигенная логика! Только не в тему!)))

Адказаць
+32 +
феномены, 14:52, 20.07

И с армянами, и с азербайджанами... пос..лись со всеми. Даже беларусы начали ненавидеть москалей.

Адказаць
+34 +
NEXT, 14:54, 20.07

"Нашей разведке стало известно" - вашей разведке ничего не стало известно до сих пор и она оказалась полным непрофессиональным дерьмом, неспособным разглядеть у себя под носом абсолютно ничего. Все, на что способна так называемая "ваша разведка", это выдумывать небылицы и плести разную дичь из-за невозможности ничего противопоставить противнику и доказать свой профессионализм, вот это и есть уровень "вашей разведки", абсолютно коррупционного сброда разного пошиба сверху донизу.

Адказаць
+21 +
Свидетель И , 16:02, 20.07

95% деятельности разведки рф-ии это покупка жадных на бабло политиков по всему миру. Остальные 5% — это деятельность по убийству тех, кто не пошел на поводу.

Адказаць
+25 +
ИКС, 15:01, 20.07

На фоне того что Азербайджан подает иск по самолету, а это очень большой вред имиджу РФ, многие могут облетать в будущем-----и приходится находить что-то.Может быть и правда(если будут доки) может быть и нет. А с введением в РФ 20 симок на гражданина и подтверждением их , проводить дроны станет намного проще. Ровно как и эти симки законно оформлять с подтверждением через госуслуги на граждан РФ. 2-3 симки на человека--90 -120 млн дронов. И никаких следов.И огромное количество паутин.....Цифровой мир творит чудеса..... А дрон может вылететь из чего угодно: поезд, такси, фургон, и пр.

Адказаць
+16 +
Свидетель И, 16:09, 20.07

После сбития самолёта Баку имеет полное право на зеркальные действия. Ведь рашкв не признаёт свою вину. Тем более, что "паутина" к человеческим жертвам не привела.

Адказаць
+9 +
Олег, 16:15, 20.07

Хто тільки, як тільки, не «нападав» на сруськай міф??!!
То Ічкерія, то Грузія, то Молдова, то Абхазія, то Азербайджан, то Україна???!!
І кругом вялічія московитів, одні «нацисти»??

Адказаць
+4 +
гарик, 20:19, 20.07

сами тупые,а все вокруг виноваты..типичная путиносранская логика раши параши

Адказаць
+1 +
анатам, 21:56, 20.07

Так обгадиться могли только русские совки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны