Я себе так представляю, зима, холод, а я такой 7 чашек малины ценой в месячную зарплату, каждый день наяриваю! Вообще какой придурок все эти бредни придумывает, пишет и распостраняет? Про пользу огурцов , про клетчатку в малине, про витамины в какой-то грязи и тд и тп. Многие олигофрены это читают и потом начинают всё это жрать, пребываю в святой уверенности, что так и надо. Главное только не спутать, в проблемах со здоровьем виноваты всё равно врачи!
Что значит природный сахар? А в троснике, бураках и прочих продуктах он что, искусственный?
Это как слоган у некоторых в рекламе про воду из природных источников. Из болота, что-ли её берут или лужи осушают?
В среднем, одна средняя картофелина содержит около 2-4 граммов клетчатки.
АдказацьКакая в малине клетчатка, когда это по сути сок и немного оболочки с микроскопическими зернышками?! Ну если только вместе с ветками жевать!)))
АдказацьЯ готов и согласен каждый день выкушивать чашку свежей малины. 365 дней в году.
АдказацьЯ себе так представляю, зима, холод, а я такой 7 чашек малины ценой в месячную зарплату, каждый день наяриваю! Вообще какой придурок все эти бредни придумывает, пишет и распостраняет? Про пользу огурцов , про клетчатку в малине, про витамины в какой-то грязи и тд и тп. Многие олигофрены это читают и потом начинают всё это жрать, пребываю в святой уверенности, что так и надо. Главное только не спутать, в проблемах со здоровьем виноваты всё равно врачи!
АдказацьРеклама - двигатель торговли.
АдказацьМедицина рф и рб это не что.
АдказацьВспомнился анекдот про малиновую
Адказацькосточку.
...это был анекдот про маковое зернышко?)))
Адказаць"И хотя в машине содержится природный сахар"
АдказацьРечь наверное про теслу, является ли тесла малиной?
Что значит природный сахар? А в троснике, бураках и прочих продуктах он что, искусственный?
АдказацьЭто как слоган у некоторых в рекламе про воду из природных источников. Из болота, что-ли её берут или лужи осушают?