Волки в погонах убили голодную собаку, попутно дезинформировав население, что это был волк.
Это говорит об их умственном состоянии, и какие живодеры там служат.
"Ценой собственной жизни..." Собака была просто голодная и есть хотела. А ей сразу "политику" приписали и приговор вынесли.
Лучше бы таракана прихлопнули тапком.
Я же писал, что это голодная собака выходит к магазинам в поисках пищи! А вечером, потому, что у нее возможно щенки!
Люди, кто рядом с этими местами живет- посмотрите, где то в закутках у убитой собаки есть щенята!
Мой дед говорил, и отец говорил, что нормальный (то есть разумный) человек в милицию не полезет. Так что хотеть от биомусора? Они в разы хуже той собаки. Одно печально, что юридически и эти менты считаются тоже как-бы людьми.
Лукавые "бесстрашные" менты могут бесстрашно только издеваться над безоружными мирными гражданами. Но как только им нужно обезвредить вооружённого преступника, причём не обязательно с огнестрельным оружием, они тут же начинают ср..ть кирпичами. Помню репортаж про задержание пьяного с ножом. Так вооружённые пистолетами менты кричали ему с такой пугливой интонацией, что я испытывал испанский стыд за них. Так потом это тоже выдали за "геройство" с их стороны.
А я в реале видел похожее...
Два ппэсника подошли к забегаловке и докопались до какого-то мужика, который стоял и курил, нигого не трогал. Мужик просто взял одного за воротник и маленько тряхнул, слегка.. Дальше был трэш и как вы говорите испанский стыд. Эти оба ломанулись от мужика, попутно истерически крича в рацию: нападениее, нападеееенииииееее... Сами спрятались за углом соседнего дома, выглядывая. Дождались, пока приехал дежурный омон, потом только выскочили, "херои".
Вот такое дно служит в большинстве. 20 год это явно показал
Анализы наверняка делались в первую очередь. Но потом позвонили откуда надо и предложили говорить что надо. Иначе выяснится факт, что лошки без всякого повода застрелили здоровую собаку.
Могли бы и героя РБ всучить. После прокоповича "отважного" азарёнка эти медальки измельчали настолько, что случай подходящий. Надеюсь, будущего у эих побрякушек не будет.
Ой какие молодцы, о героизме бел. ментов нужно слогать легенды, эта собака трогала кого-то, нападала? Только и умеют воевать с женщинами, пожилыми людьми, ну ещё и с животными.
На бешенство анализы делаются всегда - этим определяется необходимость введения карантина и сан. мероприятий.
И, если нет подтверждения, - собака, однозначно ещё и не была бешеной!!!
Возможно, бешеными были менты???
Милиционеры в очередной раз защитили граждан несмотря на угрозу собственной жизни и здоровью------------------------------------------------------------------------------ Маленькая шавка ,весом десяток кг создала угрозу жизни и здоровью здорового мусорского быка? Так нужно плодишь дворовых пслов в большом количестве, а не опить песиков в реке и озере....... Пусть создают. От смеха упасть можно....
Поголовье хомячков под угрозой!Граждане берегите своих питомцем!Не выводите их на прогулку без намордников!менты при встрече писаются, а потом стреляют!берегите природу а то, все загадят!
Героизм по просьбе трудящихся массс!!!
Жалобы от обитателей ..
Вот где гвоздь новости !!!
Вмес о заботы о меньших так названы братьях
Приедте и убейте . Прибыли и убили .
Все рады!!!
Г-героизм от буквы Г.
АдказацьВолки в погонах убили голодную собаку, попутно дезинформировав население, что это был волк.
АдказацьЭто говорит об их умственном состоянии, и какие живодеры там служат.
Не путайте благородных волков с шакалами. Волк - зверь сильный, смелый, умный и гордый. А эти качества не относятся к лукашистскому мусору в погонах
Адказаць"Ценой собственной жизни..." Собака была просто голодная и есть хотела. А ей сразу "политику" приписали и приговор вынесли.
АдказацьЛучше бы таракана прихлопнули тапком.
Я же писал, что это голодная собака выходит к магазинам в поисках пищи! А вечером, потому, что у нее возможно щенки!
АдказацьЛюди, кто рядом с этими местами живет- посмотрите, где то в закутках у убитой собаки есть щенята!
Эти герои только бабулек с укропом не боятся гонять.
АдказацьА нормального врача не смогли найти который может сделать анализ и понять бешеный или нет?
АдказацьА навошта? Лячыць ужо позна.
АдказацьДа все они определили, просто стыдно перед людьми за убийство несчастной голодной собаки.
АдказацьДа эти ментовско-чекистские выродки для преступной диктатуры шкловской мрази валета "герои" и тогда когда убивают беларусов!
АдказацьУ собаки где-то щенки остались. Она для них искала у людей пищу.
АдказацьА героям МВД надо памятник поставить и улицу назвать в их честь.
Мой дед говорил, и отец говорил, что нормальный (то есть разумный) человек в милицию не полезет. Так что хотеть от биомусора? Они в разы хуже той собаки. Одно печально, что юридически и эти менты считаются тоже как-бы людьми.
АдказацьРасписали так, как будто операция по ликвидации бинЛадена.
АдказацьЛукавые "бесстрашные" менты могут бесстрашно только издеваться над безоружными мирными гражданами. Но как только им нужно обезвредить вооружённого преступника, причём не обязательно с огнестрельным оружием, они тут же начинают ср..ть кирпичами. Помню репортаж про задержание пьяного с ножом. Так вооружённые пистолетами менты кричали ему с такой пугливой интонацией, что я испытывал испанский стыд за них. Так потом это тоже выдали за "геройство" с их стороны.
АдказацьА я в реале видел похожее...
АдказацьДва ппэсника подошли к забегаловке и докопались до какого-то мужика, который стоял и курил, нигого не трогал. Мужик просто взял одного за воротник и маленько тряхнул, слегка.. Дальше был трэш и как вы говорите испанский стыд. Эти оба ломанулись от мужика, попутно истерически крича в рацию: нападениее, нападеееенииииееее... Сами спрятались за углом соседнего дома, выглядывая. Дождались, пока приехал дежурный омон, потом только выскочили, "херои".
Вот такое дно служит в большинстве. 20 год это явно показал
Что значит, болела ли собака бешенством, точного ответа специалисты дать не смогли???
АдказацьА анализы сделать нельзя?
Анализы наверняка делались в первую очередь. Но потом позвонили откуда надо и предложили говорить что надо. Иначе выяснится факт, что лошки без всякого повода застрелили здоровую собаку.
АдказацьМогли бы и героя РБ всучить. После прокоповича "отважного" азарёнка эти медальки измельчали настолько, что случай подходящий. Надеюсь, будущего у эих побрякушек не будет.
АдказацьОй какие молодцы, о героизме бел. ментов нужно слогать легенды, эта собака трогала кого-то, нападала? Только и умеют воевать с женщинами, пожилыми людьми, ну ещё и с животными.
АдказацьНа бешенство анализы делаются всегда - этим определяется необходимость введения карантина и сан. мероприятий.
АдказацьИ, если нет подтверждения, - собака, однозначно ещё и не была бешеной!!!
Возможно, бешеными были менты???
Милиционеры в очередной раз защитили граждан несмотря на угрозу собственной жизни и здоровью------------------------------------------------------------------------------ Маленькая шавка ,весом десяток кг создала угрозу жизни и здоровью здорового мусорского быка? Так нужно плодишь дворовых пслов в большом количестве, а не опить песиков в реке и озере....... Пусть создают. От смеха упасть можно....
АдказацьВ последнее время не вижу здоровых. Одни плюгавики, но зато гонору огого
АдказацьВ стране где презик Кондом, его служаки это мусор.
Адказацьпока мы не можем убрать этот мусор - можете называть как хотите но толку не будет
АдказацьПоголовье хомячков под угрозой!Граждане берегите своих питомцем!Не выводите их на прогулку без намордников!менты при встрече писаются, а потом стреляют!берегите природу а то, все загадят!
АдказацьБешеный волк ругался матом, орал "Жыве Беларусь" и оскорблял первое лицо государства, пояснили в милиции.
АдказацьГероизм по просьбе трудящихся массс!!!
АдказацьЖалобы от обитателей ..
Вот где гвоздь новости !!!
Вмес о заботы о меньших так названы братьях
Приедте и убейте . Прибыли и убили .
Все рады!!!
За такой хероизм медальки надо давать от лукадрыща.
Адказаць