Ну а что же вы себе думали? Зверь тоже кушать хочет. И заметьте ему достаточно будет крохотного кусочка. А вообразите только сколько сжирает таракан и его поганый выводок каждый день. Идите, и их снимите на камеру. Слабо?
Это типично декоративная мышь. Так спокойно дикие мыши себя не ведут. Такими жирненькими дикие мыши не бывают. И зачем ей лезть в холодильник, на открытую ТОЛЬКО СВЕРХУ витрину (из которой она потом не выберется, это ей как в металлическую бочку попасть), если в любой подсобке масса еды.
Просто пришли тик-токеры, в открытую витрину посадили декоративную мышку, быстро всё это сняли на видео, забрали мышку и ушли делать "сенсацию".
Только не думают, негодяи, что полмагазина уволят, а вторую половину оставят без премии, а продавцам свои семьи кормить надо!.
А чиновники и рады будут принимать меры и рубить головы.
Так это же сам главрач районной СЭС на дегустацию явился. В Сосуте усе шиворот-навыворот. Наркотиками торгует управление по борьбе с наркотиками, законны пишут и принимают отпетые уголовники- клейма негде поставить, гарант конституции попрал ее и отменил ее действие на оккупированной его войсками территории.
Ну а что же вы себе думали? Зверь тоже кушать хочет. И заметьте ему достаточно будет крохотного кусочка. А вообразите только сколько сжирает таракан и его поганый выводок каждый день. Идите, и их снимите на камеру. Слабо?
АдказацьЭто добрая крыса Шушара, она хорошая!)))
Адказаць3- х % ый тихарский крыс сыра захотел.
АдказацьАналог животных русских крыс которые украли в Беларуси овощи!
АдказацьСимпатичная крыска. Украшение витрины))
АдказацьНатуральный продукт, прамо из мясного отдела.
АдказацьЭто должно быть Рокки из "Чип и Дэйл спешат на помощь"!
Адказаць"сыРРР!!" ))
Это младший товаровед
АдказацьНочью приходит вся семья. Этого накажут за то что спалился.
АдказацьВ ПРОД. МАГАЗИНЕ КРЫСЫ ??? ДОЖИЛИСЬ . БРАТЦЫ !
АдказацьБольше похоже на домашнюю крысу. Возможно подстава.
АдказацьЭто типично декоративная мышь. Так спокойно дикие мыши себя не ведут. Такими жирненькими дикие мыши не бывают. И зачем ей лезть в холодильник, на открытую ТОЛЬКО СВЕРХУ витрину (из которой она потом не выберется, это ей как в металлическую бочку попасть), если в любой подсобке масса еды.
АдказацьПросто пришли тик-токеры, в открытую витрину посадили декоративную мышку, быстро всё это сняли на видео, забрали мышку и ушли делать "сенсацию".
Только не думают, негодяи, что полмагазина уволят, а вторую половину оставят без премии, а продавцам свои семьи кормить надо!.
А чиновники и рады будут принимать меры и рубить головы.
Если это так то пусть покажут опровержение, с камер видеонаблюдения, как тик токеры выпускают мышку.
АдказацьТак это же сам главрач районной СЭС на дегустацию явился. В Сосуте усе шиворот-навыворот. Наркотиками торгует управление по борьбе с наркотиками, законны пишут и принимают отпетые уголовники- клейма негде поставить, гарант конституции попрал ее и отменил ее действие на оккупированной его войсками территории.
Адказаць