И я сказала своей приятельнице, что я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт, и обращусь к украинцам. У меня тоже есть украинская кровь. Я им тоже читала сказки. И думаю: вдруг меня услышат», — заявила россиянка пропагандисту Корчевникову.
.......................................
Не судите строго, возраст такой. Она глупа от рождения и её возраст не позволяет надеяться, что она когда-нибудь поумнеет.
"Водочкой обожралась по жаре...." Ну даже и не заю.... Ангелине же Вовк все-таки 83 уже.... А ведь умирают и помоложе многие.... Сходите на кладбище деревенское обыкновенное вот...
Я думаю, Хрюшу и Степашу для могильного мемориала сделают из дорогого натурального камня. Никаких "гранитополимеров" и "керамогранитов"! Путин хорошо оплачивает услуги своих подпевал.
А еще можно отметить скудоумие: она искренне считает, что её персонажи из мира детства что-то реально значат в современном и уже взрослом мире! Во блин даёт: самоуверенности и гонору этим бывшим советским а ныне - русским - не занимать!
Всю свою трудовую деятельность читала и озвучивала чужой текст. Так была востребована, что времени на собственные мысли не было, только на те, что подсовывали. Может и мозга там не было, читать научилась и слава богу.
Воўк ёсць воўк, па воўчы выць і не змяніць.
АдказацьНе трэба крыўдзіць ваўкоў. Яны прыстойныя істоты :)
Адказацьу придурков скакунов
Адказацьвся страна полная
Дуркаина и чо?
Просто мразь.
АдказацьИ я сказала своей приятельнице, что я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт, и обращусь к украинцам. У меня тоже есть украинская кровь. Я им тоже читала сказки. И думаю: вдруг меня услышат», — заявила россиянка пропагандисту Корчевникову.
Адказаць.......................................
Не судите строго, возраст такой. Она глупа от рождения и её возраст не позволяет надеяться, что она когда-нибудь поумнеет.
Отныне путинистка Дьяволина Скунс.
Адказацькакую замечательную награду поимела !
АдказацьКакая у них все-таки каша в башках. И самое печальное, что они искренне считают себя правыми. Это все от недоумия.
АдказацьВодочкой обожралась по жаре.
Адказацьне .
Адказацьбоярой стеклоочистительной .
"Водочкой обожралась по жаре...." Ну даже и не заю.... Ангелине же Вовк все-таки 83 уже.... А ведь умирают и помоложе многие.... Сходите на кладбище деревенское обыкновенное вот...
АдказацьЯ думаю, Хрюшу и Степашу для могильного мемориала сделают из дорогого натурального камня. Никаких "гранитополимеров" и "керамогранитов"! Путин хорошо оплачивает услуги своих подпевал.
АдказацьПро кота Кацап-Царапыча забыли.
Адказацькот не каку аки русский какуцап цапает из пуйловского сортира ,
Адказацьа просто по дружески случайно царапает .
А еще можно отметить скудоумие: она искренне считает, что её персонажи из мира детства что-то реально значат в современном и уже взрослом мире! Во блин даёт: самоуверенности и гонору этим бывшим советским а ныне - русским - не занимать!
АдказацьКабздон ждёт....
АдказацьВсю свою трудовую деятельность читала и озвучивала чужой текст. Так была востребована, что времени на собственные мысли не было, только на те, что подсовывали. Может и мозга там не было, читать научилась и слава богу.
АдказацьНекролог себе испортила
АдказацьНикогда не нравилась эта тетка. Было в ней что-то неестественное и отталкивающее, несмотря на натянутые улыбки и прочее. Ребенку особенно видна фальш
Адказаць