Раздел "Анекдоты из Белого Дома - еще больше выдуманных историй".
У Маска есть свой отец, правда в очередной раз женатый, на этот раз на приемной дочери. И уже с новыми детьми-внуками (они его дети и внуки одновремено).
Маск искал в Трампе "образ отца"! И как, нашел? Сначала помог папику деньгами, потом как-то нервно дышал папику в затылок и часто мелькал на всех фотографиях (часто даже на первом плане). Потом папик рассердился и даже захотел отправить сынулю на его историческую родину, в ЮАР. Теперь отпрыск собирается создать свою партию. Почему бы и нет? Дети должны идти дальше своих родителей. Но папе это может не понравиться. Странно, что об этом говорит Белый дом. Отдел кадров? Или секция по вопросам семьи и брака? Или кружок психологов "Отцы и дети"? Вот уж, правда, не сотвори себе кумира.
Предвыборная война за деньги Маска от демократов и республиканцев.
Республиканцы больше ничего не могут предложить Маску, ни работу в БД, ни пересмотр бюджета в пользу тесла. Только личное рукопожатие и продолжать отъем у него денег.
У демократов есть что ему предложить, например, вернуть бюджет в сторону тесла, но без личной дружбы и рукопожатия.
аппарата Белого дома Сьюзан Уайлз наблюдала конец дружбы президента США,сделкомиллионера Дональда Трампа и техномиллиардера Илона Маска. Конец был внушительный......
Раздел "Анекдоты из Белого Дома - еще больше выдуманных историй".
АдказацьУ Маска есть свой отец, правда в очередной раз женатый, на этот раз на приемной дочери. И уже с новыми детьми-внуками (они его дети и внуки одновремено).
Понятно. Отец Маска сделал двоих детей своей приемной дочери. Поэтому Маск с легкой душой занес Трампа в список. Всё логично.
АдказацьМаск искал в Трампе "образ отца"! И как, нашел? Сначала помог папику деньгами, потом как-то нервно дышал папику в затылок и часто мелькал на всех фотографиях (часто даже на первом плане). Потом папик рассердился и даже захотел отправить сынулю на его историческую родину, в ЮАР. Теперь отпрыск собирается создать свою партию. Почему бы и нет? Дети должны идти дальше своих родителей. Но папе это может не понравиться. Странно, что об этом говорит Белый дом. Отдел кадров? Или секция по вопросам семьи и брака? Или кружок психологов "Отцы и дети"? Вот уж, правда, не сотвори себе кумира.
АдказацьВ мире война, а они, вишь ты, свои комплексы напоказ расчёсывают.
АдказацьДоктора им прислать!
Когда мир, наконец, вернется ко временам прославления умных? Честное слово, задолбал этот цирк архиважных идиотов из всех уголков мира.
АдказацьПредвыборная война за деньги Маска от демократов и республиканцев.
АдказацьРеспубликанцы больше ничего не могут предложить Маску, ни работу в БД, ни пересмотр бюджета в пользу тесла. Только личное рукопожатие и продолжать отъем у него денег.
У демократов есть что ему предложить, например, вернуть бюджет в сторону тесла, но без личной дружбы и рукопожатия.
аппарата Белого дома Сьюзан Уайлз наблюдала конец дружбы президента США,сделкомиллионера Дональда Трампа и техномиллиардера Илона Маска. Конец был внушительный......
Адказаць