13 снежня 2025, Субота, 5:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
Жорик, 13:19, 10.07

По любому моя бывшая.

Адказаць
+4 +
Сеня, 16:44, 10.07

Понимаю. Я своей бывшей говорил, когда спина болела: Плюй и хорошо растирай.

Адказаць
+13 +
ФА, 13:30, 10.07

а что известно о состоянии гадюк?

Адказаць
+13 +
Оливер, 13:36, 10.07

Знакомого гадюка укусила дважды, попал в реанимацию, сыворотку нашли с трудом , звонили куда только можно! Ввели спустя семь часов! Но, человек выжил! Случай произошел совсем недавно

Адказаць
-11 +
В каком состоянии?, 13:37, 10.07

Этот мужеобразный организм в каком состоянии косил, если не почувствовал два укуса змеи?....

Адказаць
+10 +
MG42, 15:40, 10.07

Умеете вы подкрасться незаметно.

Адказаць
+10 +
странник, 13:44, 10.07

Священник спорит с атеистом о чудесах. Атеист активно протестует против их существования.
Тогда батюшка начинает приводить примеры:
— Допустим, что человек упал с колокольни и остался жив, это что такое?
— Ээээ… это случай!
— Хорошо, — не сдался священник, — а если он во второй раз упал с колокольни и вновь остался жив?
— Ну, это удача! — ответил атеист.
Тогда священник спрашивает его в третий раз:
— Предположим, что тот же самый человек в третий раз упал с колокольни и вновь остался жив. Это что такое?
— Э-э… Это… это привычка!

Адказаць
+13 +
Влад, 14:07, 10.07

Удивительно,но в современной Беларуси,не нашел, ни одного смертельного случая от укуса гадюки.Может кто знает?

Адказаць
+19 +
Cerber, 14:49, 10.07

Потому, что яд гадюки для взрослого человека не смертелен. По крайней мере один укус. Исключение может составлять аллергия, но тогда убить может и пчелиный яд.

Адказаць
+23 +
Вит , 14:26, 10.07

Иммунитет ,после длительной семейной жизни

Адказаць
+10 +
ячя, 14:57, 10.07

так укус гадюки не является смертельным в чем то прикол

Адказаць
+4 +
сержа❗, 15:32, 10.07

Яд гадюки считается сильнее яда кобры , но кобра при своих размерах вводит его больше чем гадюка , потому что гадюки меньше размерами. Всё зависит от иммунитета, индивидуально - ведь не с проста люди погибают от укуса пчелы или осы, а вот сыворотку через час после укуса гадюки опытные врачи не рекомендуют колоть из-за аллергических осложнений , от которых многие пострадавшие умирают после укуса гадюки, заметьте - от аллергии на сыворотку !

Адказаць
+14 +
Эй, 16:43, 10.07

А сипатый покосил траву вокруг своих резиденций? Надо завезти туда поближе самых смертоносных.

Адказаць
+2 +
104, 20:05, 10.07

Мужика надо еще и оштрафовать !Наверняка траву отрастил выше 20см !!!

Адказаць
+1 +
Укен, 20:54, 10.07

Надо косить в рыбацких сапогах. То если пригнет выше , грешно говорить. Пусть выздоравливают.

Адказаць
0 +
127, 11:01, 11.07

"Белоруса трижды за день укусила гадюка"...
-------------------------------
З чога незразумела - Ці чалавека ўкусіла ТРЫ гадзюкі ЗА ДЗЕНЬ... ці адна - ўкусіла тройчы?!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны