8 снежня 2025, панядзелак, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+26 +
Дзед, 11:04, 10.07

Местами телефоная связь .

Адказаць
+29 +
ябатьки олигофрены , 11:19, 10.07

ябатьки олигофрены колхозной жизни,только деньги стричь с народца,едешь из Вильно,оператор TELIA тянет связь почти до ракова,без всякого роуминга от ябатек

Адказаць
+9 +
Юрась , 12:47, 10.07

Местами Трохи Слышна

Адказаць
+24 +
All true , 11:07, 10.07

Больная тема даже для Минска ,где по картам операторов практически 100% покрытие,даже в тех местах где его практически нет (Минск -мир, Новая Боровая,Макаёнка и т .д. ) Возможно действительно надо тягать их по судам с требованием компенсаций ☝️
Сам сижу на 2 операторах ,life не рассматриваю вообще ! Единственное что порой спасает это переключение типа сети. Но.... А как же хвалёные карты где 4g 100%? Может помимо судов и КГК за обман потребителя должен этим заниматься ?

Адказаць
+15 +
Вася , 11:19, 10.07

Топят скорость для отслеживания личности абонента и его трафика ....если осылаете что-то большое,делите на части!!!!!

Адказаць
+1 +
Vpn, 20:17, 10.07

Vpn используйте. Всегда.

А1 - в будний день еще нормально относительно, но когда на выходные съезжаются дачники, все, прощай интернет. Вышка в километре, видимость прямая. Отстой

Адказаць
-12 +
реалист, 11:19, 10.07

в 2026г Белтелеком,держатель контрольных пакетов ВСЕХ мобильных операторов запускает свою связь. Если будет лучше- все уйдут к нему

Адказаць
+17 +
Конь, 12:24, 10.07

Чтобы связь стала лучше, нужно не акции держать, а улучшать покрытие и емкость базовых станций. То есть построить тысячи вышек и поставить тысячи новых БС. Здесь еще один оператор просто использует транспортную инфраструктуру существующих операторов, частоты, вышки и БС в режиме RAN Sharing, что никак не увеличит покрытие.

Адказаць
0 +
з, 12:45, 10.07

Эй..деревня белтелеком работает на военной честоте т.е на государствто на режим

Адказаць
+19 +
Есть юристы?, 11:20, 10.07

Как подать коллективный иск?

Адказаць
-33 +
12v, 11:32, 10.07

Ты для начала проверь свой телефон, все ли с ним в порядке, попробуй как работает симка на другом телефоне, узнай как у соседей со связью, посмотри наконец карту покрытия, а потом уже кричи в тик-токе "Караул, меня кинули!!!"

Адказаць
-32 +
ss, 11:55, 10.07

Ну, а если бизнес завязан на связи (типа клиенты не могут дозвониться), то переезжайте ближе к Минску прям под вышку связи. А то всех ругаете (типа я крутой/-ая) и у меня дом за городом, а клиенты в городе - сами себя не слышите, что ли?!!

Адказаць
-1 +
Под вышкой, 12:11, 10.07

От близости к вышке будут проблеммы со здоровьем.
Рак обеспечен.

Адказаць
+8 +
х, 12:41, 10.07

Какой ты "умный" вай-вай...а выходя из квартиры в городе ты получаешь "удар" ХИМИКАТОВ пол таблицы Менделевва от выхлопа авто - ничего? Ты воду пьёшь в квартире, а она мерзость + химия!
НЕАДЕКВАТЫ пролетают на авто - с пердящим выстрелом на 2 квартла - тоже вредно! НЕАДЕКВАТЫ которые на мотоциклах переделывают глушители и рёв стоит на 5
кврталов ты тоже можешь получить рак ; ))))

Адказаць
0 +
шш, 23:48, 10.07

ага, такая вся из себя крутая бизнес леди, не она должна искать условия для бизнеса, а мобильный оператор построить вышку возле нее.

Адказаць
+10 +
Alexey, 12:05, 10.07

У 2010 годзе пераехаў у Польшчу, сувязь была значна дарожная ад беларускай. Нешта каля 30-50 злотых за дастаткова вялікі тарыф, параўнальны ў Беларусі быў 2-3 разы таньшы. Але цяпер я плачу 13 зл (14 рублёў) за анлім ва ўсе сеткі і 70 гігоў інтэрнэту ды яшчэ маю роумінг у вуніі.

Адказаць
+6 +
Я, 12:28, 10.07

Ладно за городом, но на Сухарево вообще связь никакая. Как в 90-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
х, 12:43, 10.07

оператор А1 отключает даже СМС когда на счету минус 20 коп. Бесит этот оператор!

Адказаць
+9 +
Пагоня, 12:51, 10.07

Концлагерные рабы захотели мобильную связь. Ишь ты! А завтра что, трехразовое питание? Зп "по пиццот?"
Хотите лучшей жизни, надо разобраться с причиной, а не жаловаться на симптомы.

Адказаць
+8 +
f, 13:07, 10.07

Мобильный интернет очень ужасный
Постоянно пропадает - грузишь страницу, а она не грузится - и такое по несколько раз на дню случается

Адказаць
-5 +
Первый, 14:08, 10.07

МТС это российская компания. Перейди на Первого Национального Оператора и проблема исчезнет. Или на вас будут откатывать новые технологии. Решать Вам! хотитле лы быть Гражданином и пользоваться национальной связью или подопытным кроликом--используя МТС.

Адказаць
+3 +
0хэ, 15:11, 10.07

Велком в Радиоцентре (Колодищи) стал ужасен - разговоры булькают, интернет тупит нипадецки.

Адказаць
-3 +
Гость из Колодищ, 15:24, 10.07

Усе прекрасно работает. И даже хартия на связи. И текст пишется на это сайт!.И ничего не булькает.

Адказаць
-4 +
ник, 15:12, 10.07

у меня хороший телефон, у знакомого какой-то древний, сеть одна с ним-мтс, у него связь часто плохая в его деревне,часто пропадеает, у меня там же проблем не было ни когда со связью

Адказаць
+5 +
Прохор , 18:09, 10.07

Просто экономия трафика негласная всеми операторами .Типо как пиво водой разбавляют

Адказаць
+4 +
Окла, 19:00, 10.07

Включаешь speedtest, скорость сразу возрастает, тест заканчивается, всё сразу падает до минимума. Приходится постоянно переключать с 4 на 3G и обратно. Только так можно удерживать сигнал от вышки. На выхи наезжает публика городская и всё, интернету пипец. В мае было ещё более-менее терпимо. Щас труба, видео только в 360 можно смотреть без пауз. Короче лукашня как всегда всё про*пала, а покрытие показывают 3/4G, LTE. Ага, ага...(100 км от Минска, 20 км от райцентра).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны