Этот стадион узнаваемый - цвета бчб видны в его расцветке издали. А вариант отвода ливнёвой воды был взят для пустыни Гоби КНР, где нет дождей ! Таким образом китайский брацця луки рашыли подмочить яго репутацию ! Патаму што лука не слушаецца Си и провоцирует конфликты с мигрантами на границе Беларусь - ЕС и задержку товара КНР на границе с Польшей !
В соседних дворах езда по тротуарам, газонам, знаки пофигу, парковка этих пришлых превращает дворы в непроходимые места для жильцов и спецтраспорта. Все как я и преполагал. А по подъездам ходят курсанты и требуют закрывать бапконы и не открывать окна.
Ну ничего ничего,скоро приедут пакистанские специалисты и всё исправят.
АдказацьЭто всё, что нужно знать о китайско белорусском сотрудничестве и качестве. валет поставит памятник си и тот потечёт. У вальта всё через дупу. ШОС ☠️
АдказацьПодонок, ради распила уничтожил парк дававший кислород Заводскому району
АдказацьМинска .
Маде ин чайник 💩👎😨
АдказацьКетайское какчество!
АдказацьЭтот стадион узнаваемый - цвета бчб видны в его расцветке издали. А вариант отвода ливнёвой воды был взят для пустыни Гоби КНР, где нет дождей ! Таким образом китайский брацця луки рашыли подмочить яго репутацию ! Патаму што лука не слушаецца Си и провоцирует конфликты с мигрантами на границе Беларусь - ЕС и задержку товара КНР на границе с Польшей !
АдказацьК чему Валет не прикоснется - все преврщается в дерь....
АдказацьХутка пойдзе гніль, грыбок...
Адказацьчто ни сделает дурак, все он седлает не так.
АдказацьОн думал сделано как у него в штанах. Мочись сколько хочешь, а сухо и ничего не течет.
АдказацьСимволично символ протек
Адказаць- Вообще-то, знаете, у нас текучки нет.
Адказаць- А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка!
предлагаю поставить памятник Си Дзиньпину в ластах
Адказацьне ходите люди туда. он рухнет и это точно! это же китай.будьте разумными и не ведите детей.
АдказацьУ Валета Шкловского протёкла крыша
АдказацьЕще раз доказывает, что ябатьки могут лишь все разрушать, создавать они не способны, трутни
АдказацьВ соседних дворах езда по тротуарам, газонам, знаки пофигу, парковка этих пришлых превращает дворы в непроходимые места для жильцов и спецтраспорта. Все как я и преполагал. А по подъездам ходят курсанты и требуют закрывать бапконы и не открывать окна.
Адказаць"...в строительстве арены принимали участие китайские специалисты"
АдказацьПотому и течёт.
А у стадиона и бассейна случайно не один проект ?
АдказацьЗачем лукашенка его открывал? Он что, своих строителей не знает?
АдказацьЕсли валет на трибуне, то пройдет. Просто памперс переполнился.
Адказаць