как там в одной песне про пиво
-
Облезлые стены
Опухшие лица мозги животы
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты
Жизнь повернулась спиной
В пивной
Если реально воспринимать всерьез то, что говорят и пишут разные доктора (часто противоположное один одному) о том, что есть и что пить, то народ бы вымер от голода и жажды, так-как оказалось бы, что вообще ничего нельзя и все вредно для организма. А слабо им, наконец, как-то разумно и внятно определиться, как и с лекарствами и методами лечения, которые, почему-то, предполагают лечение последствий (то есть залечивание)? А не лечение причин болезни, при чем щадяще и не нанося вред другим органам многими лекарствами, которые убивают их и потом опять для их лечения нужны новые таблетки и так по кругу, пока пациент, наконец, не скопытится окончательно в результате такого "тщательного" лечения.
Доктор Крутику Нанавати, дипломированный диетолог, видимо, не считает напитками молоко и кисломолочные продукты - кефир, ряженку, простоквашу, кумыс и т.п.
А ведь стакан прохладного кумыса, наутро, после "весёлого вечера" - это не только полезно, но и приятно!
Отлично! По ходу, пиво можно! :)
Адказацькак там в одной песне про пиво
Адказаць-
Облезлые стены
Опухшие лица мозги животы
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты
Жизнь повернулась спиной
В пивной
Любые соки надо разводить водой . Только вода полез
Адказацьна по утрам .
Пейце воду !
АдказацьНе пейце кофю и иную гадосць, вредную организму !
Если реально воспринимать всерьез то, что говорят и пишут разные доктора (часто противоположное один одному) о том, что есть и что пить, то народ бы вымер от голода и жажды, так-как оказалось бы, что вообще ничего нельзя и все вредно для организма. А слабо им, наконец, как-то разумно и внятно определиться, как и с лекарствами и методами лечения, которые, почему-то, предполагают лечение последствий (то есть залечивание)? А не лечение причин болезни, при чем щадяще и не нанося вред другим органам многими лекарствами, которые убивают их и потом опять для их лечения нужны новые таблетки и так по кругу, пока пациент, наконец, не скопытится окончательно в результате такого "тщательного" лечения.
Адказацьчерный чай, с лимоном, с 0,5 ложкой сахара
АдказацьКаждый по-своему усваивает продукт. Что для русского полезно, для белоруса отрава.
АдказацьПолностью согласен! Я тоже за ЗОЖ. "Джек Дэниэлс" - ни грамма сахара!
АдказацьА могли бы равняться на меня - сутра водочки, весь день свободен. Вечером водочки. Всю ночь свободен.
АдказацьДоктор Крутику Нанавати, дипломированный диетолог, видимо, не считает напитками молоко и кисломолочные продукты - кефир, ряженку, простоквашу, кумыс и т.п.
АдказацьА ведь стакан прохладного кумыса, наутро, после "весёлого вечера" - это не только полезно, но и приятно!