«тотальные голодания» — не едят, не работают, не пользуются гаджетами, не разговаривают, не двигаются активно и не смотрят в глаза другим людям.
---------------------------
Интересно, а им за это еще и платят?
В принципе, правильно, надо готовиться и привыкать. Ведь уже многим "технарям" из-за повсеместного внедрения ИИ светит работа за еду, при этом не каждый день. Вот таким образом порция похлебки будет приносить ни с чем несравнимое ощущения счастья, правда редко.
Неее, от еды то ладно, но вот от водки, "Плота" и секса ни за что! Хотя вот слушаю я "Плот" и Глаша каждый раз подкалывает, мол опять "плотскими" утехами занимаешься.
Психи!
АдказацьХана "Кремниевй долине". Кончилась. )
АдказацьТак это ж технари. Что они понимают в медицине (биохимии, нейробиологии)
АдказацьИм эту хрень, наверное, ИИ нашептал.
АдказацьТеперь ИИ ржёт всеми своими нейронами, а эти идиоты из себя монахов-отшельников строят. :)
Сдвиг по фазе... IT стрессовая профессия
Адказаць«тотальные голодания» — не едят, не работают, не пользуются гаджетами, не разговаривают, не двигаются активно и не смотрят в глаза другим людям.
Адказаць---------------------------
Интересно, а им за это еще и платят?
Они и не моются.
АдказацьВоняют, как скунс.
Из дури в дурь, из крайности в крайность.
АдказацьВсё это называется бенальным пресыщением.
АдказацьБінарним
АдказацьПравильно -- бАнальным.
АдказацьВ принципе, правильно, надо готовиться и привыкать. Ведь уже многим "технарям" из-за повсеместного внедрения ИИ светит работа за еду, при этом не каждый день. Вот таким образом порция похлебки будет приносить ни с чем несравнимое ощущения счастья, правда редко.
Адказацьидиоты!
АдказацьНеее, от еды то ладно, но вот от водки, "Плота" и секса ни за что! Хотя вот слушаю я "Плот" и Глаша каждый раз подкалывает, мол опять "плотскими" утехами занимаешься.
АдказацьВЭФ + ИИ = Глобальное вырождение..
АдказацьЭто не для диктаторской страны, а для свободного общества.
АдказацьЗумери заново винайшли аскетизм. Дивні речі відбуваються. Я, напевно, ще побачу, як вони винайдуть стоїцизм.
Адказаць