22 чэрвеня 2025, Нядзеля, 1:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+15 +
ЛЖЕЙСЦУКЕР, 10:32, 3.06

Лучше на закусь сюрстрёминг! Квашенная селедка само то!

Адказаць
+21 +
лжейцукен , 11:38, 3.06

лучшая закуска для боярышника -пареная репа

Адказаць
+22 +
Мошонкин работает, 10:35, 3.06

Мошенский заглатил Виталюр, удавил Белрыбу, теперь очищает рынок от росиянских конкурентов, чтобы продавать гнильё и паразитов продукции своей "Санта-бремор".

Адказаць
0 +
Болтология, 11:09, 3.06

А что Исландию не упомянули? Нехорошо, батенька. Необъективно.

Адказаць
+13 +
Мошонкин, 11:29, 3.06

Из Исландии продукция идёт качественная, но попадая в кривые росиянские руки становится вредной для здоровья.

Адказаць
-7 +
57, 12:43, 3.06

На расии паразитов подсаживают в исладскую песенку? Иногда лучше промолчать.

Адказаць
+11 +
Ответ, 13:01, 3.06

На россии подписали банку "Из Исландии" ))) Ничего исландского для этого не надо.

Там на россии и спиртное более чем на половину паленка левая или разбодяженое. Чем треска хуже?

Адказаць
+9 +
вот как бывает, 12:18, 3.06

Вся рыба в Беларуси за последнее время подорожала в полтора-два раза. Самый дешёвый минтай в «Санте» стоил 4,99, а теперь 7,49.

Адказаць
+1 +
юрек, 20:30, 3.06

Еще 60 лет минтай шел на корм пушным зверькам

Адказаць
+11 +
ГДЕ, 10:41, 3.06

Банку вижу,а где "начинка"-то???

Адказаць
+25 +
Беларус, 10:47, 3.06

Печень трески ООО «Парус» (Россия) - это какой то навоз, где печени трески 10%.

Адказаць
+16 +
Татьяна Ивановна, 11:34, 3.06

Братка ты мой беларус! Наш преподователь помню учил нас студентов так: "Простой совет ребята и девчата: никогда не покупайте консервы из мороженного сырья и произведенные в местах, где моря и океаны отсутствуют, как таковые. Правильная печень трески должна быть приготовлена в море из свежего сырья и расфасована, в идеале, прямо на судне. В составе должна быть только печень трески, соль и перец без растительных масел...." А ведь он же был не тупой? Тем и руководствуюсь я при покупке....

Адказаць
+4 +
рыбку ловил, 13:42, 3.06

в море.
Вы абсолютно правы. На любой рыбной свежей печени визуально видны паразиты. 15- 20 процентов в ней брак.

Адказаць
+3 +
Ж, 11:23, 3.06

Эти личинки обезврежены при изготовлении, и также съедобны , как и основной продукт. Не бойтесь, поноса не будет.

Адказаць
+8 +
Евген, 11:27, 3.06

справедливо, но есть противно. Очень любил печень трески пока после подобной новости не присмотрелся к ней внимательнее и нашел в ней глисты. К сожалению внутрянка большинства рыб (речных, морских) поражена паразитами

Адказаць
+6 +
Глист🪱, 11:54, 3.06

🪱Глисты - тоже белковая пища.

Адказаць
+3 +
22, 14:14, 3.06

Черви, личинки, глисты - пища будущего. Деликатес.

Адказаць
+4 +
Грыгорый, 11:42, 3.06

Раша-параша! Все то,что производится у этих скрепов и гопников-это черви,это отрава,это есть нельзя! Отсталая во всех пониманиях страна. 300 лет монголо-татарского иго и крови этих качевников противоядие,что могут жрать как гиены всякую падаль.

Адказаць
-2 +
Йожык, 11:44, 3.06

Удивили вы миня голой ....., откройте любую банку консерв которые на стеллажах в магазинах и увидите там навоз вместо напоминания рыбы.

Адказаць
+8 +
Вожык из снстанции , 12:04, 3.06

Для некоторых и досих пор рашка с ее едой сверхдержава . Но ясно ведь сказано бел санитарами рашэн консерва есть нельзя , ибо в одной консерве бактэрия дохлая а во второй еще живая .А вот насчет любой банки с консервой с ЕС или Америки я вас разачарую бактэрий или навоза там не обнаружено , удивительно для ябатьки но это факт .

Адказаць
+1 +
Йожык, 20:42, 3.06

Ябатька санстанцыи, кансервы с навозом только росийские и бэсэсэравские с штрихкодом: 481 и 460, можеш угоститца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны