меня от таких ситуаций всегда останавливал один вопрос, на которыи на протяжении жизни, с изменившеися жизненнои ситуациеи, опытом, были разные ответы. Вопрос простои: "Что ты собираешся делать с результатом откровения и кому от этого будет лучше?" Догадываться это совсем не то что знать!
Ещё одна проекция той же сути- ты серьёзно хочешь знать правду? Мои опыт говорит о том, что практически никто не хочет знать правду. А мне уже 65, семья в первом и единственном браке, внуки, недвижимость и счастливая жизнь...
Проверела,молодец.
Была несчастна и терпела пока сам не ушел.
Амесли бы не ушел, то терпела?
У нас что мусульманская страна?
А если бы дети были и бросил ее через15-20 лет все сочные годы прожить в холодности и непонимании? Девочки, когда уже полюбите себя?
Сколько еще будет убитых самооценок и потраченого времени на непонятно кого? Так много вопросов и так мало ответов.
Затем Миша очень быстро отбросил всю романтику и стал пытаться залезть ко мне в трусы, а после того как секс случился, считайте в первые месяцы отношений.
Меня от таких ситуаций просто воротит а доверять своей половинке не пробовали, иногда просто порожает какой "фигней"страдают люди разрушая собственное счастье 🤷♀️
Он что? твоя собственность? А почему бы ему ни поползать еще по кому-нибудь, если есть желание? И, вообще, нечего было подставлять. Видишь ли, используя этот факт, вздумала заиметь над ним полную власть! Моё! -Кукиш!
Читайте,смотрите "Летучую мышь"! А ваши похождения в сетях полное .....
АдказацьТайны + Ложь = Конец отношениям
АдказацьИ правильно сделал, что ушёл — с такой ведьмой жить, себя не уважать!
Адказацьменя от таких ситуаций всегда останавливал один вопрос, на которыи на протяжении жизни, с изменившеися жизненнои ситуациеи, опытом, были разные ответы. Вопрос простои: "Что ты собираешся делать с результатом откровения и кому от этого будет лучше?" Догадываться это совсем не то что знать!
АдказацьЕщё одна проекция той же сути- ты серьёзно хочешь знать правду? Мои опыт говорит о том, что практически никто не хочет знать правду. А мне уже 65, семья в первом и единственном браке, внуки, недвижимость и счастливая жизнь...
Лопату бы вам в руки, тогда и дурь пройдёт, и по-русски разговаривать начнёте. А то - "абьюзивно", "токсично"...
АдказацьМолодняк, худотня чёртова с тыквенным смузи.
Ідзіце са сваім рюськім
АдказацьИнвалидов умственного труда не смущают такие слова как доктор, пациент? Слово инвалид может не устраивает?
АдказацьА вторую вымышленную личность создала, что бы партнер нее догадался, что она ему неверна.
АдказацьПроверела,молодец.
АдказацьБыла несчастна и терпела пока сам не ушел.
Амесли бы не ушел, то терпела?
У нас что мусульманская страна?
АдказацьКак вы уже догадались, тут я и закончил читать.
Меня от таких ситуаций просто воротит а доверять своей половинке не пробовали, иногда просто порожает какой "фигней"страдают люди разрушая собственное счастье 🤷♀️
АдказацьВо-первых, женщины-собственницы, Марта. Во-вторых, не про данный случай, а вообще,женщина никогда не отдаст ресурсы папика никакой другой.
Адказацьи порой сам не знал, зачем ему партнерша, «кроме очевидного бонуса, что есть с кем целоваться и заниматься сексом».
АдказацьКороче нормальный мужчина. Вот женщина так и не смогла себе ответить, что она может дать мужчине кроме этого.
Господи, что я сейчас прочитала??? Какие-то малолетки сошлись на генитальном интересе, и мучали друг друга три года!
АдказацьШопопало…
Он что? твоя собственность? А почему бы ему ни поползать еще по кому-нибудь, если есть желание? И, вообще, нечего было подставлять. Видишь ли, используя этот факт, вздумала заиметь над ним полную власть! Моё! -Кукиш!
АдказацьБабам скучно когда все хорошо,им без проблем никак,рушат все вокруг как всегда
АдказацьДа там у Алисы с головушкой беда. От таких нужно держаться на расстоянии, допуская только секс. Никаких серьёзных отношений. Даже не проживать вместе.
Адказаць